Рекомендуем Смартфоны (Выгодная покупка: цена-качество)

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем The I, 19 май 2011.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    у дамы сердца хуавей р6, вроде как проц должен быть слабее чем у меня во флае, но вообще никаких тормазов/подтармаживаний интерфейса + камера какая то дико злая, по ощющениям где то на уровне айфона 5)
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Флай - это же дикая китайщина, а хуавэй китайский топ. Сравнил, блин, хер с пальцем. Понятно, что хуавей круче гораздо. Даже мой ThL круче твоего флая. Выкинь, не позорься, Дикх!
     
  3. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
     
    The REAL нравится это.
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Все херня. У меня Fly Vista - это индийский мобильник Micromax вроде (звучит да)?)))) Тем не менее жалобы всего две - диод в вспышке очень слабый и по краю у экрана пыль в щели забивается (но это проблема не сборки, а дизайна). А так - тянет все игры, звонит и выполняет теперь 80% функций айпада (который я жаждую поменять при первой же возможности на китайский планшет))))
     
    dikh нравится это.
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    HUAWEI довольно глючные телефоны, как правило из за того что сами пытаются допилить в андроид какую-то оболочку... Незнаю как хайэнд, но рядовые телефоны также отличаются странностью решений - вроде карты памяти в комплекте но в практически полном отсутсвии встроенной флеш памяти, что приводит к глючности всего стороннего по...

    Fly я так подозреваю вообще виртуальная торговая марка, ничем от обычных нонейм телефонов аля Star, ThL, UMI и прочих не выделяется.

    п.с. уже давно любая китайская дешевка выполняет функции айпада лучше самого айпада)
     
    Dojo нравится это.
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Да, по части софта у китайских телефонов не все так гладко (по крайней мере у моего Мишки с российскими сетями), но по железу все ОК)
     
    The REAL нравится это.
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    У меня текущмй телефон Мейзу М5. Ему всего год с чем-то, я его уже уронил. Стекло битое, кусочки откололись, но все продолжает работать. Предыдущий телефон Люмия тоже уронил, разбил стекло.

    Оба телефона имеют размер более 5 дюймов, в реальной жизни, я не могу одной рукой, не переберая телефон, дотянуться большим пальцем до угла экрана, чтобы там нажать, а туда часто запихивают кнопочки.

    Существуют ли сейчас телефоны, которые:
    - менее пяти дюймов.
    - не выскальзывают из рук, благодаря своему корпусу, а не футлярам, кожухам, бечевке.
    - фотографируют не хуже как моя мыльница от Сони.
    - умеют почту, вайбер, гугл карты без тормозов.

    Может кто-то подскажет?
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    http://small.ru/catalog/smartfony/z...7.2006886693.1527068600-1122799887.1527068600

    Если и выскользнет, то пофиг.....учитывая ОС, то ессно все приложения
    Вот насчёт камеры не скажу
     
    Medeival нравится это.
  9. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Зажрались Вы господа:woot:

    [​IMG]