Рекомендуем Смартфоны (Выгодная покупка: цена-качество)

Тема в разделе "Другие платформы", создана пользователем The I, 19 май 2011.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Не уж то кто то моторолы догнал ? НЕ верю =)

    А почему не этот http://devdb.ru/motorola_razr аппарат взял ?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня знакомый купил такой. Как раз у моего провайдера продают. Зверский аппаратик. Судя по обзорам, в тройке сильнейших Андроидов на данный момент. Если не считать разные клоны Galaxy от самсунга. =)
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    По качеству приему передачи речи, равных моторам нет. После моторол вообще по другим аппаратам общаться не могу. Они все созданы для чего угодно но только не для телефонии. Ну и плюс цена качество, материалы и сборка, тоже вне конкуренции.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Про качество связи - это что-то у вас там с операторами. Моторолой никогда не пользовался, но на моих телефонах качество речи отменное. =) Я читал, что передатчик у Моторол мощный - видимо, как раз для говно-качества наших операторов...

    Откуда взял про материалы и сборку вне конкуренции?=)
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Нормально все с операторами, на других моделях у меня тоже все было "отменно" пока не начал пользовать мотор, собственно до сих пор когда приходится говорить с чужих телефонов, горжусь своим старикашкой =) Конечно сугубо мое мнение.
    Хмм про материалы и сборку, ну всегда это было сильной стороной именно моторов даже в недорогих моделях, плюс дизайн всегда пытались с оригинальничать. Даж не знаю на чем пример то привести. серия Разр, Рокр, и тд. много классных аппаратов у них, ну и цена у моторов как правило человечная =)
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, у меня в рашке тоже связь была не очень. Много приходилось орать, переспрашивать. Нервы, короче. В Японии с этим проблем нет. Даже скайп пашет на ура - качество зашибись.

    Я не спорю, что у Моторол качество хорошо. Просто ты как-то отмел основных конкурентов в виде НТС и особенно Самсунга. Я уж не говорю про некоторые японские модели, которые не уходят за пределы Японии.
     
  7. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    хотелка тебя не подводит. Он мегашикарен.
    Но вот ценник 35 тыров. С такими ценниками только осталый оверпрайсед шит от яппла продают, но Ноте же флагман с топовым железом!
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    У меня пару моторол было, щас одна осталась. Имхо по качеству сигнала и приему во всяких подвалах и отдаленных селах\полях (ну многие в курсе моих занятий когда то :) ) посасывают они у обычных Нокий. А вот всякий тонкий дизайн, стальной корпус и т.п. это да. Жаль щас они в жопе и нормальных телефонов не делают(
    п.с. да, щас Самсунг неимеверно рулит имхо
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Зай, повторюсь нормально у нас все с операторами. И пожалуй кого ни спроси все скажут все отлично. Надо просто сравнивать. Речь вроде не о мощности передатчика а о фишке "кристал талк" в моторах.
    Почему отмел основных конкурентов, опять же для меня телефон с начало телефон, а потом уже все остальное. Второе цена качество. Хмм не уверен что одень в металл, гариллу, плюс вон карбон еще, плюс защита от влаги и пыли, плюс топовую начинку, самс или нтс ко-то из конкурентов сможет дать хотя бы близкую цену. По крайней мере на российском рынке. Опять же дизайн многих моторол отличен от бесконечных обмылков. Качество сборки, ну моему мотору уже 3 года, софттач на месте , все работает путем, металлическая крышка не люфтит не скрипит.
    А вот японский рынок совсем другая тема =) Жду появления касио джи шока и будет ли он официально разлочен =)
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По-моему, ты сильно мистифицируешь их телефоны. Из личного общения с ними - классные, но явно не впереди планеты всей. Держаться молодцом, да.

    Jekk
    У нас вроде летом начнут продавать. Думаю, по контракту будет в районе 1300 йен на 24 месяца. Тут всегда так. Так что покупка последних смартов в Японии не большая роскошь. Вот их ежемесячное содержание - это уже другая песня. Инет тут стоит целове состояние...
     
  11. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну почему мистифицирую =) по сравнивай цену качество почитай чё народ пишет и журналюги ,пощупай =)

    Джек этот джи шок про который я говорил ? и цену преобразуй в хуманскую плиз =)
     
  12. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Я их давно догнал:) Это мой третий андроидфон от motorola. До андроида были моторы Z6, E8, RAZR2, c380:)

    Кандидатом на покупку был и RAZR. Но взял Atrix 2 т.к. по начинке тоже самое, но у RAZR дисплей по технологии pentile опять же. Плюс не съёмный аккумулятор, нужно резать сим карту (там микросим). Он тоньше на 3мм, но на 3-4мм шире и длиннее. Ну и сааамое главное - он на 100$ дороже:)))
     
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Да, чёта цену то я не сравнил. А вот насчет симки - резать ? чета я не в теме совсем про это. Я этот разор в задарить подумываю. И чё как там с русским ?

    Кстати сам я еще до сих пор с Е8 лазию =)
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    В любом салоне любого оператора вам поменяют вашу обычную симку на микро (с тем же номером) за 15 секунд бесплатно. И резать ничего не нужно.
     
  15. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я резала :uncomfortableness:
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
     
  17. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Да, Е8 клёвый и не убиваемый:)
    А на счет RAZR, там монолитный корпус, задняя крышка не съемная и батарея, соответственно, встроена. А микросимка вставляется сбоку. Локализация на русский, насколько я знаю там частичная всякими morelocale
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Смотрел вчера новые смарты опять. Какие же шустрые они стали, эти двуядерники. Пять экранок с кучей виджетов - хоть разок бы заикнулось! Чувствую, как Note выпустят у нас, забью на контрак, переплачу, но куплю. А может к тому времени и еще что получше выдадут. =)
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А что можете сказать насчёт Nokia C6-01.3 Black GSM, 3G, AMOLED, 640x360, 8Мп, 340Мб, MicroSD, GPRS, EDGE, WiFi, BT, FM, GPS, Сенсорный, Symbian^3 ? Кто-нибудь пользовался, как он вообще, стоящий аппарат? Symbian нормальная операционка?