реклама на ТВ: что мозолит нам глаза

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем andy, 14 май 2006.

  1. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    помню ещё на emagtresni.com была такая тема, и пользовалась большой популярностью. вот я и решил её возродить.

    меня бесят рекламы:
    -"привет подушка, привет подружка" из-за дурацкой музыки и самих актёров.
    -реклама ТАЙДа с участием "сердючки"
     
  2. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    не смотрю телег,энто вредна для моска
     
  3. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    ага, согласен.
    а что скажут те, кто смотрит? :)
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Смотрю только ДОМ 2 :punk:
    Терпеть не могу рекламу на ТНТ :thumbdow:
     
  5. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    какую именно?
    а то я уж и не помню рекламу на ТНТ. у нас его обрубили года два назад
     
  6. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ненавижу их постоянные повторения того, что скоро будут показывать. Саму рекламу вроде смотреть можно.
     
  7. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Бесит реклама МТС'а, которая про то, как люди тренируют речь всякими там дрова-трава. Вообще эта реклама просто из себя выводит. После того, как ее перестали показывать я был очень рад, а сейчас она опять показалась на экране. :besh: Непонятно также с чего вдруг везде, где есть данная компания теперь фигурирует яйцо. Вообще дебилизм какой-то.
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Смотрю редко и только платные каналы, доступа к публичным каналам не имею. Хорошую рекламу (на "общественном телевидение" нечто подобное встретить нереально) обожаю.
     
  9. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    согласен, хорошая (интересная, красивая) реклама бывает только на зарубежных каналах - немецких&польских (идут пока у нас).
     
  10. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Я вобще редко смотрю телек потому как понему всякую пургу показывают да еще и рекламу через каждые десять минут вставляют.
     
  11. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Бесит вообще вся реклама - поэтому телек не смотрю почти... Но первое место у Растишки полюбому!
     
  12. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    "а ещё он ходит в гараж"

    - "а ещё он ходит в гараж" :D
    реклама конфет от нестле
     
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Обычный коналы смотрю редко.На нтв+ рекламы мало.А так вообще бесит реклама про прокладки и всякую хрень для женщин.
     
  14. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    бесит реклама прокладок, где одна тупая дура посылает воздуш. поцелуй сначала на прокладку, а потом на свою жопу. бррр... чо за тупость, чо за долбо..бы сняли этот ролик

    из-за этой реклы у народа уже деградация начин-ся
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Вам надо в Германию :) Тут рекламы в разы меньше и на телевидении и на улице. Смотришь иногда фильм и ни одного рекламного перерыва. На улицах тоже щитов не так много.

    Днём изредка проскакивает реклама русской водки. Пива в Германии много, но рекламы оного практически нет. Особенно если сравнивать с рекламой в России.

    Помню замечательный канал "ТНТ", когда реклама появлялась на 10 минут через каждые 15 минут. Фильмы смотреть невозможно. А еще у них в рекламе хорошие вставки типа: "Фильм через 5 минут", а минуты за 2 до конца рекламы ещё "сейчас продолжение" или типа того, точно уже не помню. Главное, что бы народ "не убежал" от их канала.
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Вся реклама меня раздражает т.к. суть любой рекламы - продать г***о по цене золота.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Самая бесячая реклама это новости по "Первому" и "России" :). Раньше ужасно бесила реклама пива "Тинькофф". Вся без исключения. Сейчас не смотрю рекламу и телевизор тоже мало смотрю, в основном платные каналы :).
     
  18. mikkus

    mikkus Well-Known Member

    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Мля,за всё время сколько смотрю рекламу,исчё ни разу невидал чего то
    интересного,вся реклама (ИМХО) блевня и отстой.
    Помница в своё время Влад Листьев(если кто помнит его)очень яро боролся с ней (не помню на каком из каналов),вроде даже и убрал рекламу совсем,кажись Влада за это и "устранили".
    Понятно,что многие каналы не смогут существовать без рекламы,но всё равно нельзя же доводить до фанатизма,я не могу смотреть СТС по этой причине,на мой взгляд это самый запомоенный канал,виной этому не только всякая хрень ,что там кажут,но сама реклама.
    Мне всегда было интересно,о чём это мля думают рекламосоздатели,кады её делают,просматривают ли её после монтажа ? По моему нет,или они реально хотят,что бы мы получали рак мозга от той блевни,которая на их взгляд должна двигать продажу товара,у меня эти стязания вызывают лишь раздражение дажэ кюшать нэ могу. :thumbdow:
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Аффтар, в бабруйск не хотите ли? Жжоте, однако. Интеллектуальная заметка, ничего не скажешь. Переплюнули даже автора несколькими сообщениями выше. :lol:
     
  20. Flash

    Flash Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Каналы вроде CТС и ТНТ работают на превращение народа (особенно молодёжи) в жвачных безмозглых потребителей. И вообще год назад оторвался штеккер у антенны, так я его даже и не поставил на место, за ненадобностью. У меня в комнате телевизор - исключительно монитор для приставок. А фильмов только дома на DVD еще сотни полторы не просмотрел, в локалке навалом, на хардах полтора терабайта. И плюс еще огромная файлопомойка на работе - когда кто приносит что хорошее посмотреть, я делаю с ДВДшки образ, и таким образом накопил столько, что десять лет смотреть хватит причём стараюсь собирать редкие вещи. 2Тб старых немых фильмов куда лучше той муры, которую крутят сейчас :)
    Посему телевизор не смотрю больше, чем час в неделю.
    P.S. Телевидение - самое страшное оружие массового поражения - с тех пор, как телевизоры стали доступны всем, народ только деградирует.