Red Faction: Guerrilla (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем cir, 15 апр 2009.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Ну во первых, для меня эта игра стала "не оправдывать надежды", из-за того, что из FPS превратилась в TPS, во вторых мне не понравился однообразный геймплей с закосом под гирьки, только если в гирьках это смотрелось круто за счет каких-то разнообразных ситуаций в которые попадает игрок, то здесь это смотрится как пробежка из пункта А в пункт Б, единственное, что для меня немного разнообразило уровень это отстрел машин из пулемета.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А никто и не спорит, первая часть была очень проходной игрой, но возможности тогда впечатляли



    а то что показывают в третьей части есть в сотне любых других игр с havoc.
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Первая часть была просто супер! Я прошел ее на компе полностью два раза ;)

    Вторая часть - полное г...

    Третью - поиграл демку на ПС3. Все немного как-то упрощенно. Персонажи угловатые, трупы не валяются на земле. С одной стороны вроде рушить можно, а с другой робот застряет в обломках.

    На компе можно будет "посмотреть" полную версию. Вдруг ошибочное ощущение от демки.
     
  4. Dark Yukon

    Dark Yukon Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    56
    Не знаю что там и кем позиционировалось - но вышел как обычно кал.
    В принципе игра может и не плоха. Но нет идеи. Скажем, если бы был выбор между интересной игрой, где разрушения были прописаны скриптом и данным сабжем - я бы выбрал первое. Ибо, ну разрушил ты здание, ну и что дальше. Уныло как-то.
    Ред факшен с первой части уповает на свое разрушение. Что в первой части разрушить можно было только заранее помеченное и это было уныло. Теперь они приблизились к своей мечте, но все равно что-то не то.
     
  5. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Может великий гуру Vaan просветит незнающих, где есть физика разрушений подобная этой? Я сейчас рассматриваю чисто технологическую часть движка. А точнее физику разрушений. Мне на ум приходит только Crisys, но извините, у него и требования соответствующие. Никакой бокс или PS3 в жизни такую физику не потянут. А так как проект изначально мульти, то и имеем потолок в 256Mb памяти на плойке и 512 для бокса (которые тупо уйдут на более высокие текстуры и АА). Найди что-то подобное по физике на консолях. Интересно будет увидеть список этих игр. :D
    Минус демки - это то, что материал не чувствуется. Такое ощущение, что здания в игре сделаны из керамики. Такие хрупкие, чуть дотронешься, сразу дырка или рушится. Игрушечным все кажется, что-ли. Это я не про графику, а про физику.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В новой игре по Star Wars очень интересная физика, в Fracture игрок реально может деформировать землю, причем и выглядят обе игры вполне неплохо.
    А в RF что? голая пустыня, с расставленными коробками которые надо разрушить, офигенно впечатляет, особенно с учетом последних версий Havoc ;)
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Нету в этих играх таких разрушений, как в РедФактион.
     
  8. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Разбавлю склоки заявлением информбюро, выцепленным из спама: накануне была запущена компания по предварительному оформлению заказов на Red Faction Guerrilla. Главная плюшка - модель шагающего строительного бота - главная цель миссии из демо-версии, - досталась сети магазинов GAME. Из прочих вкусняшек - многопользовательские карты, эксклюзивная виртуальная палка-махалка и комиксы.

    Подробнее об акции можно прочесть на специальном веб-сайте, посвященном мероприятию.
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне тоже демка показалась скучной. Разрушения это конечно очень хорошо и нужно, но после 10 минут хаоса с роботом захотелось выключить игру. Может в финальной версии все сделают толково и разнообразно, посмотрим на оценки.