Red Faction 2 на PS 2

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем ixx, 14 апр 2007.

  1. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Кто играл, как говорят шедевр поделитесь впечатлениями
     
  2. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Первая часть на РС гораздо лучше. Вторая делалась как мультиплатформа под PC, PS2 и xbox и получилась отстоем.
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Превая часть была то не подароком...
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Red Faction 2 от Volition один из лучших FPS прошлого поколение, и наверно лучший из игр второй волны для PS2 вместе с Timesplitters. В нём есть уникальная фишка по физики разрушения уровня, которая кстати так нигде и не всплыла на консольных FPS на моей памяти. Фишка в том что вы можете разрушить значительную часть объектов на уровне, и не просто разрушить, а пробить стену и пройти через неё на чём и строится часть игрового процесса.

    Bahamut ты не прав в обоих своих утверждениях. Во-первых вторая часть не хуже первой и ни в коем случае не треш - она получили чуть ли не более высокие оценки чем первая часть. Во-вторых обе части делались как мультиплатформа- просто во время выхода\разработки первой ни X-Box, ни GameCube не существовали. Тем не менее первая часть всё равно вышла на PS2, PC, Macintosh, и даже Wireless и N-Gage.

    dikh подарком или нет, однако считается классикой жанра прошлого поколения.
     
  5. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Благодарю за info (Cir)
     
  6. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    cir а ты точно играл Ред Фэкшен 2 на PS2 ?
    Просто я в замешательстве.
    Я её прошол до конца и больше согласен с Bahamut.
    Чтоб стены везде рушились ваще не помю,да и по стилю она более аркадная получилась не говоря про графику ( по сравнению с првой частью на ПС )
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Играл, но не проходил. Но сужу не по своим впечатлениям, а по прочитанному. Я лично только видел первую часть, сам не трогал. Но когда задумался о покупке перечитал куча обзоров на обе части - и повального "вторая часть треш" нигде не заметил. Она может быть вторичной, может быть по-хуже, но явно не треш. В итоге решил купить только вторую часть, потому как в обзорах не отыскал причин предпочесть второй первую.

    А что там с графикой - не уж что это один из те редких сиквелов где графика хуже чем в первой части?!? Что-то мне в это слабо верится. А то что на PC графика могла быть по-лучше в 2002-2003 я и не спорю, но она и на X-Box по-лучше и на GС могла - это столь важно? В отличие от всяких Splinter cell это не косоглазый порт через зад - тут всё вполне функционально без серъёзных потерь.

    Про стены везде я и не говорил - перечитай моё сообщение;)
     
  8. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Короче мы все друг друга не поняли : Ред Фэкшен 2 не треш ,но первая часть на компе была лучше .
    Скачай да проверь , что теперь спорить:offtopic:
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    всё таки вторая часть аццкий треш
    а вот первая часть-шедевр
     
  10. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Играл, давно это было... плохих впечатлений не помню, вполне нормальная игра.
     
  11. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я прошел первую часть на компе 2 раза, а вторую смотрел на компе, но пройти себя не смог заставить.

    Первая - часть понравилась очень. Очень хороший шутер.

    Вторая часть - как это не странно - хуже графически (техническая сторона графики хуже - меньше типа полигонов и т.д., свет хуже) и ничего нового в сюжете и возможностях, как мне показалось. Я прошел недалеко.
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Играл на PS2 в RF2. Прошел, игра понравилась.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Прошел первую часть полностью. Во вторую поиграл один раз 5-10 минут.
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Во вторую не играл вообще, первую проешл на РС. ЧТо скажу - не шедевр для комап, а так - срелнячнгый среднячок. В моем рейтинге BLACK для пс2 намного лучше.
     
  15. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Первую прошёл на PC - хороший шутер но не более. Запомнилась отличным мультиплеером с хорошими картами и раилганом, который рубит сквозь стены. :crazy1: Это фан!