Red Dead Redemption

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Calita, 16 май 2010.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    будешь выдавать не забудь что вообще то
    что бы тест на искренность не завалить по пути.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Чуви, я не вкуриваю твои экивоки.
     
  3. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Игра действительно красивая, в ней вроде бы есть все, но она скучная. Прошел лишь бы пройти и жесткий освободить, играл по чуть-чуть долго, ибо больше часа-двух за сеанс не выдерживал, ни капельки не затянула. Соглашусь с предыдущими ораторами - я сендбоксы люблю, но эта игра... :unsure:несмотря на свой калибр, РДР для меня не интересна, в отличии от ее менее именитых конкурентов (мафию, слипинг догс да и того же штамповочного асассина прошел с удовольствием).

    Походу рецепт счастья от рокстар не для меня, в какую бы газету он не был завернут:meh:
     
  4. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А я вот сэндбюоксы не люблю, а от РДР оторваться не мог ( Настолько полюбились герои и как же было жаль, когда игра закончилась.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я всю прошёл и даже зомбаков. Но вынужден согласится, что игра берет только стилистикой. Я бы не сказал, что хуже ГТА в этом плане, правда. Обе быстро надоедают. Но концовка тут эмоциональная, хоть и пиликать до неё надо через туеву кучу скукоты.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Последняя часть игры самая здоровская и интересная. После полусотни однообразных миссий "мистер Марстон, плохие люди там ,их надо всех убить". Жизнь в роли фермера и сопутствующие дела порадовали, как и диологи...юмор, проблемы отца и сына.
    Всё здорово, кроме конченной в край концовки)) Я люблю бэд эндинги, но тут он так притянут за уши, что странно как они не оторвались))

    Я понимаю что разрабы пытались выдержать атмосферу вестернов, где несмотря на положительные изменения в герое, прошлое всё равно его настигает, и обрушивается как Домоклов меч на голову. Но в данном случае тут полностью отсутствует логика. Если бы правительство хотело его замочить, зачем вобще было отпускать? нафига замочили деда , и пытались убить всю семью? Да и впринципе странно что Марстон, который всю игру боролся как медведь гризли просто взял и коммитед суисайд. Ноль логики в концовке, притянуто за уши для эмоций, поэтому фальшиво и не трогает.
     
  7. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Это не вся концовка: Начни выполнять за сына доп. миссию в городе (Блэкуотер, если не изменяет память).
     
    Макс Ичин нравится это.