Разговоры о новостях и политике

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Лекс, 19 авг 2009.

?

Нужно ли это на форуме?

  1. Да

    74 голосов
    52,5%
  2. Нет

    67 голосов
    47,5%
  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Перестал потому что все давно обсуждено по 2-3 раза, мнения сторон давно известны. А Артемиса следует уважать хотя бы за то, что он не плывет по течению как ты и я, а что то пробует менять лично в свой стране.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Скорее, в своей жизни. Карманы набивает, как и остальные ваши майдауны, дорвавшиеся до власти. Кто ж ему даст транжирить бабло на всякую бесполезную ерунду - благоустройство района, строительство новых соцобъектов и тд. Сам прикинь. Максимум на что его хватает, судя по фоткам, - грамоты ветеранам раздавать да переименовывать объекты в своём районе по дебильному распоряжению свыше. На остальное не остаётся ни сил, ни времени, ни денег, ни желания. :playful:

    Кстати, зашёл по первой его ссылке, хотел глянуть декларации о доходах за 14 и 15 годы - ссылки не открываются. У всех так?
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Все так же как и в России, только размах поменьше. Вообще смешно на самом деле, я тоже помню его жирного папика. Теперь выбился в люди, строит умного. "Оставьте политику нам, профессионалам, политикам, депутатам и бюрократам! А низшим существам, вроде вас холопов, нечего там делать! По крайней мере пока своего жирного папика или мамку не заведете..."
     
    Ken Rosenberg и SnV нравится это.
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Децентрализация? Та самая? :confused:

    А вообще посмотрел тут сайт work.ua, средняя зарплата 7000гр., из которых половина уйдет на жкх.

    Так что любителям свободы можно посоветовать переезжать в Днiпр, и свободно жить на 3500гр. :hungover:
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Димм, разбань укроволка, пусть ответит людям!:cautious:
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    теракт реально парализовал город, 10 бальные пробки из неоткуда, весь общественный транспорт встал, автобусы ехали такими, что в них просто уже не запихнуться.
    в общем по ситуации - пищалки в метро - очередной распил, реально ничего зафиксировать не могут. ФСБ провафлило, искать терорюг это вам не на геликах по москве рассекать. Ну и городские службы оказались не готовы, так как город на 6 часов парализовало.
    по терракту - да, 10 человек жалко и обидно, но могу сказать что в сезон каждые выходные на мурманском шоссе убивается больше людей, и это только одно из направлений.
     
  7. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
  8. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Только они там убиваются случайно, а тут людей убивают вполне направленно. Это в данном случае удалось отделаться таким относительно малым количеством жертв, а вообще могло их могло быть куда больше. Спецслужбы все же упустили гадов. Хотя с террористами предусмотреть все очень трудно.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я могу назвать станции в метро в Москве с "гениальным" дизайном, где можно ебнуть такой заряд в 5:30 вечера не доходя даже до входа в метро и положить 100+ человек, так как вход на данную станцию только один, очень узкий вход и вечером очереди на вход в ссаное метро от самих турникетов, вплоть до трамвайных путей на улице. И не нужно даже в метро спускаться, не знаю был ли всегда такой дизайн, но эта станция я так понял была полностью на реконструкции год или два назад.

    Вообще, это минус того, что не сильно следят за миграцией/учетом не местных. Любой может в Москве купить себе регу за 500 рублей, повсюду объявы о том, что дают регу в "отелях". При этом, тех кто легально постоянно ебут. Вот у меня легально рега на год при университете и на работе, заканчивалась первого апреля, я ее заранее отдал на продление, так мне блять позвонили из местного УФМС (к которому я даже не привязан) и еще участковый пришел.

    Не думаю, что за гражданами из средне-азиатских стран вроде Таджикистана или Узбекистана, которые заплатили, так же пристально следят. Не говоря о всяких людях из Дагестана, которые не понятно чем вообще в Москве занимаются, кроме как бесцельно тупят по столице.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    да хз, пьяные за рулем, бешеные водилы спешащие непонятно куда и нарушающие все правила и тд и тп
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Да, вся эта бутафория, которую в прошлом году установили на станциях, которая якобы чего-то там чувствует, естесственно не сработала. Я согласен, что в таких местах как метро, крайне сложно предусмотреть всё. Чуть перегнёшь с правилами и будет коллапс. Не догнёшь - проходной двор. Единственный надёжный способ это профилактика, ДО того, как эти мрази даже начнут что-то готовить. А это уже вопрос не к метро. Всё гоним на Европу, что там отолерантились все, а сами? Выше хорошо написали про регистрации.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Блин, я недавно где-то это слышал - люди больше не хотят свободы, им нужны безопасность и достаток =).
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    По другому и не скажешь)
    Screenshot_2017-04-04-01-25-17-433_com.twitter.android.png
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Все логично))
    Screenshot_2017-04-04-08-05-18-872_com.twitter.android.png
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Дикх, а тебе и твоим друзьям из твиттора не стыдно использовать погибших в теракте людей, в качестве мяса для ватных шуток?
     
    Shizo, Каин, DARkmax и ещё 1-му нравится это.
  16. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ну ты тут Америки то не открыл. Погугли что ли историю терактов в МСК метро. Или ты думал в СПб это типа первый раз в истории бомбануло?
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Если прочитать пост Дикха, то его возмутило не то, что металлодетекторы (что есть коррупция и т.д) стояли для красоты, и не гибель людей. А пробки в 10 балов. Он, видимо, не смог в любимый бар доехать, пивка попить. Бедняга.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    Для красоты?!

    Школота думает, что всех у кого что-то зазвенит на входе в метро, должны шманать, как в аэропортах? :facepalm:
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    если бы думающая оппозиция и школота могли бы думать, то тогда таких вопросов бы не было) у гоблина есть как раз очень меткий термин про них)
     
  20. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    Смотрю последние события никто не обсуждает..то что следствием митинга стал теракт и тому подобное..