PS3 Разгон версии 20GB до полноценной версии консоли

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем nitrogen14, 4 фев 2007.

  1. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    вот такая мысля появилась. 20ки японские дешевеют, думаю в европе после оф. страрта можно будет урвать за 400€.

    во сколько обойдется мне разгон до 60гига версии с кардридером и wifi?
    и как это будет выглядеть?
    самое интересное это wifi, что там с подключением по усб? список совместимых апаратов есть?

    и вообще стоит ли оно того?
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  3. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Так 20Гб не понимает USB WiFi карты. Если хочется беспроводного интернета и синхронизыции с PSP, то это только 60Гб версия.
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Народ ну вы даёте :) сейчас он скажет мол хня эта ваша PS3 раз её как X360 обновить нельзя ..

    Уже 100 раз на этом форуме писались все различия 20 и 60 гигабайт :(

    Напрягают уже такие темы, к примеру, про футбол, люди которые будут брать PS3 да и сам он часто сидит на форуме и знает что такое IGN и GameSpot. Благо игр на консоль мало и не сложно посмотреть, есть футбол или нет. А начинать новую тему, что бы потом он мог сказать, как же так нет футбола, PS3 говно смешно.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Paster,
    Не понимает у тебя, или не понимает вообще?
    У некоторых тут и флэшки не поддерживаются :)
     
  6. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Cactuer,
    Полностью с тобой согласен.
     
  7. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    А есть те у кого понимает? Xbox 360 вон тоже не понимает левые WiFi USB переходники, а только свой - родной. Думаю к PS3 тоже Сони выпустит со временем нечто подобное.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пока не много народу пробовали, а по одному адаптеру судить не стоит. А вообще я совсем не в курсе :)
     
  9. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    Vaan,
    Danke


    Paster,
    а если подрубить внешний wifi адаптер через LAN вход? псп тоже не увидит?
    в инет то выйти 100% можно, только нужно адаптер настроить сначала на компе.
     
    John Davis нравится это.
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Пардон за офтоп, но при чем здесь вообще футбол? Почему так на человека напали? Ну есть у него сомнения и опасения по поводу PS3 и совершенно справедливые…

    nitrogen14, Wir capituliren Nie!:ph34r:

    Насчет 20 и 60…. Не думаю, что имеет смысл полностью апгрейдить 20 ку до уровня 60. Разница между версиями – примерно $100 (столько же (если небольше)придется выложить за новый HDD + устройство для USB Wi-Fi) Лучше сразу брать 60-ку (она даже внешне отличается в лучшую сторону). Лично я собираюсь это сделать к лету. А пока рассматриваю свою 20ку US как временное решение (не было возможности купить 60GB с самого начала за разумные деньги…)
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это если добрый дядя согласится превести тебе из Японии почти за даром?
    А ты не будешь ждать ревизии с 4х блюреем, ведь загрузки умопомрачительно долгие на обычной?

    Мне вот интересно - ты покупал 360 кор и потом докупал винт и карнитуру? Если покупал так, то и с пс3 стоит также извратиться.
     
  12. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    нет, думаю люди будут избавляться от приобретенных 20гиговых
    за 400EUR я согласен жить с долгими загрузками, тк в основном играю на 360ке в пиратку

    да, в спальню я купил себе подержаный кор за 220€ с картой памяти(в зале стоит премиум, куплен на еврозапуске), гарнитура была в коробке в камерой( до этого пользовался гарнитурой с 1го бокса).
    винт подарил очень хороший друг :) еслибы не подарил, то я бы докупил. брал кор, тк компонентный кабель мне не был нужен. сначала играл по вга кабелю на монике, сейчас на томже кабеле но уже на проэкторе.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вроде писалось, что в Европе будут только версии за 600 евро. Нет?
     
  14. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    я о том, что в стране есть пара сотен 20ток из японии(азиатские короче). так вот народ будет от них избавляться, если захочет иметь полноценную консоль и блюрейплеер европейского региона.
     
  15. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Да никто на него не нападал. Просто многие знают его, не только по этому форуму, но и по другим. Почемуто, он везде высказывался о ps3 не очень хорошо(это мягко говоря), поэтому Cactuer и написал так.Теперь я вижу, что nitrogen14 понемногу меняет свое отношение к плойке.
     
  16. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Думаю сейчас очень мало народу (то есть почти никто) задумывались над вопросом подключения USB WiFi к приставке, потому те, кому этот WiFi был реально нужен определённо купили сразу дорогую модель. Разве что где-нибудь вроде ixbt владельцы PS3 могли заниматься длительными экспериментами в USB WiFi вместо того, чтобы играть. ;) Вполне возможно, что поддерживаются далеко не любые модели USB WiFi, может даже на данный момент он вообще не поддерживается, а поддержка появится только в очередной прошивке.
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Я сменил винт за 98 долларов 120 Gb (в соньке кстати ставят Seagate) поэтому я решил себе взять Seagate momentus 5400rpm 2.5 Sata. есть версия 160 но стоила около 170.
    картридер 12 долларов.
    Беспроводной моуль не пробовал подключать, собственно за ненадобностью, но возможно понадобится когда нибудь.

    пс. еще хочу заметить брал к ней синезубые уши. надо быть внимательным а то я сначала 1.2 взял, видит его но не регистрирует, надо 2.0 брать
     
  18. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    тоже очень важный момент блин. а про проводные гарнитуры слухов пока не было? типо USB от компа и тп...?
     
  19. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    то были просто уши(закрытые) а гарнитуру я не пробовал но уверен6 на 99 % если у гарнитуры 1.2 Bluetooth то наверно не зарегистрирует, надо 2.0.
    Вообще я общался с людьми говорили что в Ресистанс рубятся с голосовым чатом но не уточнил какая гарнитура.
     
  20. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Кажется Тед Прайс говорил, что с Resistance должны работать проводные USB-гарнитуры, которые народ использовал в играх для PS2.