Raw Deal

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем dikh, 1 апр 2008.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Итак, задался я цель. найти сериал со Шварцем, не нашел, зато нашел некое кино с его участием 1987 года выпуска- Raw Deal.
    Завидев кино со Шварцем, исче не разу не просмотернное мной, я сразу же его скачал, и решил посмотерть.

    Итак, релиз достался мне прямо скажем, не предел мечтаний - неотключаемая русская дорожка с одноголосым гнусовым переводом.

    В кратце по сюжету - Шварца отправили в отсатвку за слишком жесткое обращение с преступниками, и собственно сделали шерифом дерени какой-то. НО преступность что не на шутку разгулялась с момента его тставки, и видимо чтобы не вообдить военное положение, решили призвать Шварца, который не долго думая, сразу же соглашается.

    Дальше события развиваются как в обычном боевике со Шварцем - злые кослые взгялды, крылатые фразы, и т.д., и канецно под канец финальное побоище. где не один человек просто физически не может нанаести никакое ранение Шварцу, котрый однако обладает убойной силой танка. В общем приятное кино, очень порадвало.

    Очень жалко, что в последнее время таких фильмов вообще не снимают, а зато какие-то мелодрамы, фильмы катастрофы, итд и тп мутотень прям и лезет на экраны. а дабртного кина уже днем с огнем не сыскать...
     
    Medeival нравится это.
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Этот фильм я давно искал. И купил недавно в 2006 году кажеться, на лицензии на Озоне.

    Это где Шварц - "гвоздь в жопе Лебовского" (с) из фильма.

    Как он всех подряд мочит, любо дорого посмотреть. И посыл правильный - "вор должен сидеть в тюрьме, и людям все равно,якак я его туда отправлю".
     
  3. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Ммм, а официально его у нас выпускали?если выпускали, то под каким названием?


    а как же рембо 4 :)
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    The REAL нравится это.
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Старое хорошее кинцо,у нас шло как "Без компромиссов",я удивлен ,что его кто то не видел.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Да, тоже понарвилось) Я гвоздь в жопе Лебовского) И сразу все поняли, тчо он знает что надо))
    Не смотрел... Пока... В кино не смог, счас жду какого нить hdrip'a на 14 гигтаров, чтобы насладиться картинкой..
    Я тоже удивился, что я его ни разу не видел и даж не знал о нем
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Фильм середины восмидесятых видимо просто выпал из поля зрения у людей родившихся в это время,мы то уже тогда ни одного фильма со Шварцем не пропускали.Да и на нашем тв много чего из нормальных фильмов выпало из памяти руководителей каналов,что то крутят каждый год на всех каналах и по нескольку раз,чего то вообще как будто и не было.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Steve, даж Геракла в НьюЙорке показывали много раз)))
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Я честно не хотел флудить, но не могу пройти мимо такой темы :)
    Но фильм, вероятно, прикольный. Raw Deal = Ро Дил
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Хорошо сбитый боевик =) И крутили его по телеку немеряно раз ) Хотя первый раз вроде еще в видеосалоне смотрел.

    Вован шутка помоему не удалась =)