Ratchet & Clank Size Matters будет портирован на PS2

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 15 дек 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Пошли слухи что портативная версия Ratchet & Clank от High Impact Games может получить PlayStation 2 порт. Игра появилась в списке пред заказов игр доступных в EB Game/Gamestop с датой выхода в Феврале следующего года и ценой $29.99, что на десятку дешевле PSP оригинала.
    Хотя официально SCEA ещё не подтвердила эту информацию — данный порт не будет первым в истории портативной приставки от Sony. Многие портативные эксклюзивы из-за низких продаж очень быстро оказывались на PS2, такие как Grand Theft Auto: Vice City Stories, Grand Theft Auto: Liberty City Stories, Twisted Metal: Head On, Tokobot и даже (по слухам) недавний Silent Hill Origins. Однако это первый раз когда игра изданная Sony портируется на большую приставку с маленькой.
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    ну портируют они и что? что обсуждать? мне кажется новость темы не заслуживает)
     
  3. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    А почему не создать тему о том что тебе интересно? Заслуживает или нет решать не вам.
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    sosnovka,
    Она ни чуть не хуже любой другой новости которая есть тут в разделе. Новость не обязательно подразумевает обсуждение. Она несёт собой необходимость донести новую информацию до людей. И на мой взгляд кому-то она может быть интересна – например фанатам серии R&C у которых нет PSP :)
     
  5. Evgenn

    Evgenn Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    А вам не кажется ,что на зы2 , последнее время игры уже не делают. Все порты одни с псп и усе. Неужто так и будет,пока приставка не загнется в конец?
     
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Нет, не кажется.

    Еще пару лет можете даже не мечтать)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Я бы перефразировал эту фразу как «А не кажется вам что для PSP игры не делают совсем, всё что выходит либо треш, либо порты с PS1. А все хорошие игры заканчивают свою жизнь на PS2…»
     
  9. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    блин,та даже если делают и порты на пс2??это ведь уже хорошо,ведь щас не у всех имеется пс3,бокс или псп.Надо хоть этому радоваться!ато будет жалко если пс2 застрётся японским трэшом в течении этих вдух лет,а потом кроме спортивных симуляторов вообще нечего не останется...((
     
  10. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    Ё!!! Новая Обскуре, Элон ин зе дарк, РПГ какие-то. Да ПС2 еще всех уделает!
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, у PS2 во-первых очень высокая инсталл-бейз, во-вторых - она до сих пор великолепно продаётся, чуть ли не на одном уровне с PS3. Понятно, что совсем забрасывать такую платформу скорее всего не будут ещё долго.
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Угу, тока дело в том, что одни и те же игры на ПС2 и ПС3 будут выглядеть и играть по разному))) поэтому все же тем, кто играет на ПС3 нет смысла возвращаться в пс2, но те, у кого нет пс3 - могут только радоваться)) не то что Майки... киданули обладателей Бокса 1...
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А при чём тут "майки киданули"??? Это народ проголосовал кошельком за Х360, а первый Бокс покупать просто перестали.
    http://xbox.ign.com/index/reviews.html
    вот список последних игр для Xbox. За 2006-й год вышло весьма много проектов (т.е. спустя год после выход Х360, как сейчас с PS3).

    А своей популярностью PS2 ещё обязана завышенной цене на PS3. Сейчас цена на PS3 начнёт падать больше и больше и продажи PS2 пойдёт на убыль.
     
  14. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Да и пока самый громкий тайтл у пс2,это анонсированная Persona 4 (только на пс2)
     
  15. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
  16. lufy

    lufy New Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну и пусть будет порт.Могу сказать одно скоро пс3 будет ненужна или всё на пс2 портирует или на 360.Вобщем пс3 праволилась как консоль!!!.
     
  17. Скай

    Скай Well-Known Member

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    По-моему пока это только слухи. Или?
    А насчет "умирания" PS2 в скором времени.... Я слежу, конечно, только по jRPG (я в них в основном и играю) но смотрите - Baroque, Chaos Wars, Mana Khemia, Ar Tonelico 2 (полюбому выйдет), Персона 4 опять же, если не слух...И это только за первые два-три месяца..