Ratchet and Clank Future Tools of Destruction

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Nintendo DS, 1 ноя 2007.

  1. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    ДА. приятно... В Москве игра поступила в продажу за 2 дня до офиц европейского релиза. Ривар (Велотт) и Софтклаб молодцы!
     
  2. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Таак, появилось ещё одно использование SIXAXIS`а.

    Значит, у нас появляется костюм пирата, он нужен чтобы пройти определённые закрытые двери, куда пускают только пиратов. Чтобы их пройти, нужно естественно надеть этот костюм, и станцевать танец. Выглядит это так:

    Вы трясёте джой, и сзади стоят три пирата, которые кричат "To The Left", "To The Right", и "To The Sky", и нам соответственно тряся джоем нужно проводить аналогом влево, вправо и наверх.
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Инсомниак жгут :)
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Поиграл в полную версию на этих выходных. Фактически проиграл в неё все выходные. В основном игра хорошая. Всё тот же отличный платформе. Масса различного оружия, хотя часть и совершенно не нужного(например ураганоделалка из-за управления саксисом бесполезна). Красиво выглядит, как и все Ратчеты всё таки визуальный стиль у них хорошо. Вменяемое применение сенсорного управления, исключение только ураганная пушка. Очень порадовало то что пропало проседание FPS которое было в демке, теперь вроде везде держит стабильны FPS. Но не всё так хорошо как кажется, при отличном общем уровне визуальных эффектов очень удивляют низкое качество текстур на планетах при виде из космоса, не понятно почем, так как местами нормальные, а местами реально PS2 Style текстуры. И еще кабина корабля которая то прозрачная то матовая напрягает :(. Мало нового, мало мини игр, маленький набор битв на арене, мало боссов и т.д. Общая сложность игры очень низкая, возможно конечно для детей это и хорошо. Но ИМХО сложность ниже чем в предыдущих частях. В общем игра по уровняю и насыщенности наполнения хуже чем предыдущие 3 части игры, но своих денег стоит.
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Полностью согласен! Игра отличная, затягивает фантастическим образом , все очень красиво и динамично, куча оружия и апгрейдов, локации (планеты) разнообразные и их очень интересно исследовать. :wub:
    Управление почти великолепное (лично я играю без поддержки гироскопов, но те, кто любят трясти sixaxisoм, надеюсь, порадуются даже больше моего и оценят некоторые забавные «гироскопные фичи» :alien:)
    Из минусов – невыразительные и очень легкие боссы, нарушен баланс в некоторых типах оружия , мало «платформенных элементов – т.е прыжков, плавания и т.д, все это есть, но хотелось бы большего», примитивный и неинтересный бонус режим «космической стрелялки» во время перелетов между некоторыми планетами, который выглядит каким-то инородным вкраплением…. :(
    Но в целом, по моим личным ощущениям, R&C очень качественный продукт, во много раз превосходящий по качеству хваленный Heavenly Sword и самая лучшая игра для PS3 на настоящий момент.:king:
     
    Stratege нравится это.
  6. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Всё, прошёл вчера игру. Кстати, никто не в курсе, там несколько концовок или как? Просто у меня грустная концовка :(
    ИГра однозначно стоит своих денег, одна из лучших игр на пс3 это точно.
     
  7. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Nintendo DS,
    Нет только одна концовка в стиле - ждите следующую часть.
     
  8. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Этож последняя часть в серии ?
     
  9. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    да с чего бы это?;)

    Чем больше отличных эксклюзивов на PS3, тем лучше)
     
  10. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    скока вообще геймплей по времени?
     
  11. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    Не мало. Хмм, даже не знаю сколько. Раз эдак в 4 больше чем Heavenly Sword :)
     
  12. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    По моим ощущениям часов 10-15 качественного геймплея минимум (основные «сюжетные» миссии) плюс к этому легкая прокачка, дополнительные задания, поиск всяких приятностей (секретов) типа золотых болтов и «зарабатывание» skill points для открытия бонусов. Лично я растягиваю удовольствие, хотя до прихода Dual Shock вряд ли дотяну, но надеюсь наиграть часов этак 20.. :DДля сравнения, игрушка длиннее, чем Kameo как показалось..
     
  13. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Я прошел Heavenly Sword за один «сеанс» - часов за 5 (от и до, правда пропускал ролики…) и был страшно удивлен этим обстоятельством.. (не ожидал такой непродолжительности и нахожусь в недоумении как народ умудрялся в нее играть несколько дней подряд). Думаю, что прохождение R&C все таки занимает часов 20 (неплохо для экшн/ платформера), опять же для сравнения – из последних игр у меня ушло 26 часов на Eternal Sonata, а это RPG/// Интересно, сколько я буду проходить Super Mario Galaxy//// (похвастаюсь – уже идет ко мне вместе с новеньким Wii US)/// ;)
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Поиграл очень понравилось, а полет на корабле, сказка, аля Икаруга в 3Д красивое астероидное поле, вообщем супер платформер))
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Поиграл в демку. Понравилось. Куплю игрушку, но после нового года. И так кучу денег потратил.
     
  16. NAZAR

    NAZAR Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Полагаю в этот момент происходит загрузка нового уровня.
     
  17. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    игра полностью оправдала мои ожидания = маст хэв
    единственное, что немного омрачает радость - отсутствие вибры на сисяксисе
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    зато она есть на дуалшоке, гарантировано опробавано:)
     
  19. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    не трави душу :)
    В Питере дуалшока думаю ещё месяца 2 не увидеть точно...
     
  20. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Игра то, что надо. Имхо, по сравнению с прошлыми частями она будто усложнилась. Если раньше в неё спокойно могли играть дети, то сейчас, опробовав первый уровень скажу, что порой она предлагает занятные упражнения. Так например стреляющие противники способны попасть по Ретчету (в предыдущих играх по-моему такой было довольно редким), скольжение по рельсам стали увлекательнее.