PS3 Расписание US релизов игр для PS3 до 2009

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Darth Revan, 7 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    cir,
    также вы делали с играми для пс2 и других консолей?

    заметно по моторстормму, чем обернётся эта революция.
    сначала недодел в одной стране, потом готовая версия для европы

    я о томже, о 1м посте, там сплош и рядом дезинформация


    рассмешил, бугага.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Администрацию это устраивает. Нас тоже. Так что всё нормально :).

    Я надеялся, что эти игры выйдут весной-летом 2008. В Америке хотябы. А не в конце 2008 в Японии.
     
  3. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    А разве первом посте темы не даты релизов до 2009 года?
    Но большинство из названных мною проектов выйдут в 2007-2008
     
  4. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    там сплошная дезинформация.
    что у нас на этот год заявлено официально? а не придумано?
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Конечно делал, если бы она была мультизональной. И делал с Dreamcast, потому как например D2 никак по другому и не купить. Во сколько бы игр у меня была возможность поиграть по-раньше. Вообще странный вопрос - вы там что в Германии довольствуютесь своими задранными ценами???

    Меня это как раз мало волнует, меня больше интересует как это повлияет на рынок. Ведь своим решением Sony сделала прецедент, когда даже официальным поставщикам выгодней будет заняться реэкспортом. А скажем в нашей стране это не регулируемо - пусть они докажут в суде что американский мультизональный диск здесь продавать нельзя, то есть он пиратский (ща на таможне музыкальные мэйджеры что-то подобное придумали). Я на них посмотрю как это они тут смогут утрести:D

    Устраивает, значит тогда давайте не разводить соплей и наезжать на разного рода фанатов. А то поиграться с огнём все хотят (легонько в темах пообщаться), а когда загорается комната и начинается мат - так я не виноват, баньте его, он начал.
    P.S. Я против версуса в каждой теме. И как мы видим главная проблема не в зачинщиках, а в тех кому в этом "интересно" участвовать.

    Ээээ. Я вообще-то даже и не думал что все эти игры выйдут в 2008, потому как мы-то откуда знаем. Все разом они не выйдут точно, Gt5 наверняка выйдет последним. И опять же, конец 2008 там стоит для галочки - то есть даты нет.
     
  6. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    cir,
    нет, мы платим за за перевод книжечки озвучку и тд. от того бесит, когда покупаешь ФНР3, а там даже меню не перевели.
    Для вас в союзе это гут, для Германии отсутствие региональногоограничения роли большой не играет.
    (если только для меня, тк качаю америкоссыкие релизы -регионфри с немецким переводом)
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Как, в Германии люди предпочитают играть на родном языке, а не на языке оригинала (т.е. на японском или английском)??? Ах-ах. Как они так могут? Ведь они теряют все прелести от глубокого и познавательного сюжета игры!!!
     
  8. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    не знаю, какие там у вас переводы, у нас всё пучком. поставь в даше немецкий язык и поиграй в гирю. озвучка атас!
    ничуть не уступает оригиналу
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Хех, вот ваши немецкие EA жмоты.
    Я конечно не объективен, немецкий не только не знаю, но и просто не люблю. Но больше всего меня конечно убило когда была возможность привести оттуда дисков, а выяснилось что они у вас дороже чем в России! Особенно новинки убили - по 60-70 евро в рознице, даже на amazon вашем цены просто ужас. В Англии amazon и то дешевле зачастую. А так, я просто не понимаю как можно покупать игры по 100-120 баксов. Нет уж, 50-60, и 70 за коллекционку, потолок.

    Лекс, ты удивишься, но это мы уроды в России получаем в 8 из 10 случаев говно перевод. А во Франции и Германии дубляж очень не дурный, по фильмам могу это подтвердить.
     
  10. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Конечно же делали, потому что некоторые хорошие игры в Европе вообще никогда не выходили. Европа как игровой рынок вообще находится в хвосте и ориентировать на неё не стоит.

    В ситуации с Motostorm ничего нового нет. Ранее не раз в Японии выходили игры, которые к моменту американского релиза основательно дорабатывали напильником.

    Японские релизы скорее всего будут в самом конце 2007 или весной-летом 2008, а к концу 2008 (осень-зима) уже пойдут американские релизы.
     
  11. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Из громких релизов на вторую половину 2007 достаточно четко заявлена лишь новая GTA, будущее остальных игр пока неясно, и даже GTA пока ещё вполне могут надумать перенести (отложить).
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Той части списка где указан хотя бы месяц, относительно можно верить.
     
  13. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Да, можно верить, что выйдет в указанном году, т.е. изменится может только месяц.
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Громкий релиз - это относительное понятие. Для кого-то он громкий, а кто-то даже не услышит.
     
  15. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Для релизов на месяц есть тема "Новые игры для PS3". Ну а обсуждение списка на большое время занятие неблагодарное, как показала данная тема.
     
Статус темы:
Закрыта.