Rainbow Six Vegas: тактика превыше всего

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Reals, 7 апр 2006.

  1. Darth Reals

    Darth Reals Привет, а Риппер инвалид?

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Ubisoft рассказали о нескольких деталях игры

    В Rainbow Six Vegas будет совершенно другая команда бойцов, и другой лидер – Логан Келлер (Logan Keller) теперь руководит командой, его помощник Майкл Уолтер (Michael Walter) - эксперт по тяжелому вооружению, и Джунг Парк (Jung Park) – эксперт по электронике и по оружию дальнего боя. На этот раз преобладать будет опять тактика, а бойцы смогут действовать по-разному в зависимости от ситуации.

    Будет гораздо больше простора для настоящего тактика – появятся новые приказы, а также некоторое оборудование – например специальные термодатчики, которыми можно отмечать каждого из врагов, для последующего «распределения» врагов между вашими бойцами. Т. е. можно будет спланировать точное убийство врагов еще до того, как они вас заметят.

    Игра также обещает продвинутый AI, отличную анимацию (благодаря motion capture) и обилие тактик и команд. Да, игру разрабатывает лучшая студия Ubisoft – Ubisoft Montreal, так что есть повод надеяться на лучшее.

    Борьба с терроризмом намечена на 30 сентября 2006 года, на консолях нового поколения – Xbox 360 и PlayStation 3.

    www.ign.com
     
  2. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Ждууууууууу, Хачууууууууу!!!!!
    Скрины более чем впечатляют. Ещё один... уже наверное 10 повод купить PS3! Забудем про Lockdown!!!!! Небыло его, и всё. Радуга жива!!!!