Ragnarok Online

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Arrest, 24 мар 2006.

  1. Arrest

    Arrest Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Ragnarok Online RPG

    кто слышал?кто видел? кто играл?
    я начал играть на офф сервере,игрушка приятна грифически(сочетание 2д и 3д графики)
    игра очень глубока, просторов для творчества полно, например создать свой неповторимый стат-скилл билд и хвастаться на Арене )
     
  2. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Играл примерно пол-года.Сначало на офф сервере, потом на моторе.Сейчас отдал аккаунты друзьям.Пусть качают:)
     
  3. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  4. Arrest

    Arrest Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    не думаю,что отношение к игре после выше сказанного резко изменится ))
     
  5. Cry baby

    Cry baby Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Играл на МОТР около месяцев 7-8, прокачал чара
    БС 98 лвл.

    Потом перестал видеть смысл онлайновых игр
     
  6. Toto

    Toto Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Играл пару месяцев на мотре. Сама по себе игра не плоха, играется на модеме, довольно приятная графика... но смысла проводить по 2-3 часа в день моча порингов и пр. монстров - не вижу.

    Строить билды тож не тянет...
     
  7. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Все онлайны игры полный кал к сожалению. Сидишь днями (и ночами попрошу заметить) кромсая монстров и думая "ну вот ещё немного ну воть чуть чуть и я буду круче всеххх!!!", а потом проходит 2-3 недели и думаешь как ой же ты идиот. и какая игра тупая. Можно было время на что-то другое потратить.
     
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    нифига .. :)
    в онлайнах есть свои прелести .. ПвП в частности ..
    я вот сейчас в RF Online завис :) Кач - корейский , ПвП - очень массовое .. мясо блин .. И главное - я там играю киборгом :) Точнее почти роботом - там живого только мозг :) Железякой в общем играю .. Чего нема в других онлайнах :)

    По сабжу - РО штука занятная.. но манчкинская до абсолюта . Билды - это мегазло . Мне гораздо более симпатичен линейный кач , а ля JRPG , La2 и тп ..
     
  9. Arrest

    Arrest Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    в онлайн играх ты общаешься и сражаешься против других людей, и это гораздо интересней, чем убивать компьютерного соперника.
    хочу заметить,что некоторые люди в РО больше общаются и веселятся, чем качаются
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Судя по реакции контингента, проводимую товарищем Arrest'ом акцию по завлечению свежих душ в MMORPG'шные тенёта можно считать благополучно провалившейся. ;)
     
  11. Liquid

    Liquid Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    никто никого никуда не тянет, он просто ищет таких же как он. Зачем нам толпа мясных нупов? ток лагать побольше станет....
     
  12. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -я почти последнии месяцы игры только это и делал.
     
  13. Liquid

    Liquid Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    напрашивается вопрос: на мотре что, рейт х10 действует чтоли, что 98 лвл эт так, раз плюнуть?
     
  14. Cry baby

    Cry baby Well-Known Member

    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Нет не раз плюнуть, было кстати не так легко, но просто не вижу смысла в онлайн играх. поэтому и бросил
     
  15. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Ро, имхо, тупее диаблы2... только если в Д2 "тупость" возведена в ранг исскуства, то в РО беее...

    Вообщем жду РО2 может будет получше %)))


    З.Ы. Анархия фарева, жаль что я её пропустил считай :((((

    2Дарк Сол

    Точно, например дерево посадить или спортом заняцца %)))
     
  16. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Самое страшное в игре это даже не графика 1996 года и не общая отсталость развития персонажа (крит атака рулит + файерболл 10 уровня остальное ниибёт и так далее...), а квесты. Обычный пример квеста : принеси 10000 гусиных лапок, 100 бивней момонта и 1 засушенную задницу дракона и ты получишь.... ШАПКУ ДЕДА МОРОЗА! Утрирую немного, но по содержанию все квесты именно такие. Офигенно весело. Не спать пару дней чтобы тупо стоять около какого-то города в попытках купить у кого-нибудь какие-нибудь сушёные задницы.

    Ещё по поводу серверов. МНого разных уже вроде как развелось. Многие из них страшно читерские. На одних экспа в 4 раза быстрее набирается и дроп сумашедщий (выпадение вещей), за пару дней можно 90 уровень сделать.
     
  17. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Поэтому надо на оффшарде играть :)


    З.Ы. В линейке тоже есть весёлые серваки где а-грейд по дешовки на базаре торгуется :)))
     
  18. Liquid

    Liquid Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    вот насчет крит атаки и фаер бола ты загнул.... все классы в ро идеально сбалансированны, и никто не является универсалом которого невозможно убить ни на гв, ни на пвп, на мвп(думаю если не нуп поймешь значение этих слов). а про отсталость развития персонажа (ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ДАРК СОЛА): нука переведи мне - аги крит гк сакри круз с хилом и щитами и скажи вообще это реальный чар или нет=\

    если ты такой умный попытайся ответить на вопрос написанный выше=\
     
  19. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    ну конечно перса 99 уровеня очень сложно убить. Это такие качки по которым хоть обосрись всё miss. Такие тока на ГВ и ходят. Или тупо стоят и дуэлятся друг с другом отнимая по 0 и дико ржут. Очень весело. В ковычках.
    Сбалансированы? Если ты играл за merchanta то должен знать что его качать аццкий труд. Просто нереальный. Ходят ноют чтобы их прокачали..Аколиты и присты это вообще пипец. Атака ноль, просто ходячие туши для избиения порингами. Окромя тухлого холи лайта из магии ничего нет. Чисто саппортный юнит. А жаль.
    Маги без стенок нужного уровня - просто нереальные куски отстоя в сингле. Тока к 50 основному уровню хоть как-то начинают быть похожими на магов. Но и то выжить даже двум-3 магам сложно против хороший мобов.

    Но на то это и ММО чтобы все друг другу помогали. Только дух коллективизма радовал зачастую в РО.
    Не могу сказать что играть было не интересно. Но когда осознаёшь всё однообразие безумное и тупизну игры - играть неинтересно.
     
  20. Liquid

    Liquid Well-Known Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Вот после этого ты говоришь что играл в ро? значит присты мясо для порингов? и мерчант качается аццки трудно? и на гв сидят ток те у кого постоянные miss?

    во первых прист ни кого убить не может но ты пробовал хоть раз убить его? ну и молчи....
    во вторых мерчант не единственный кого качать невозможно, любого чара можно прокачать за неделю, либо вкачивать заветные 50 джобов месяцы. возьмем как пример 2 билда найта: аги крит и свд. у аги критового найта кач летит хорошо но в пвп и гв его задавят и не заметят. что качается свд так он качается с трудом но зато на гв и пвп чувствует себя более чем комфортно. это и называется балансом. также тут играет симптом "кривых рук".... если такого симптома не имеется то любым персонажем можно играть без проблем. а маги дадут фору любому другому чару своего лвла если не тупить с билдом, как собственно любой другой класс может убить равного себе по лвлу. а насчет "тупизны" игры и её "неинтересности", так я делаю вывод что у кого то не хватило мозгов как следует разобраться в игре. напрашивается вопрос: если ты знаешь о игре всего 2 слова её названия хрена ты вообще сюда лезешь??....нуп одним словом=\