Race Driver: GRID (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем den1ska, 8 май 2008.

  1. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    похоже что гонишь ты. за что получил особый статус, хочется немного отдохнуть:)

    сорри за :offtopic:
     
  2. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    sosnovka,
    Согласен. После Пролога, Грид прям релаксация)
    P.S. Если ты это имел виду...
     
  3. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Стёбное видео)) Понравилось) В GT5:p машинки про столкновениях вообще смешно себя ведут))
     
  4. Rule

    Rule Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    DJCalita, хз мб и чёткая на икс боксе, а мб и просто диагональ экрана ТВ (монитора) у тебя не больше 66 см. Но на ПС3 с метровым теликом (1920*1080) реально не хватает разрешения...
     
  5. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    leonidleonov дрифт это состоявшаяся дисциплина... и ваше непонимание этого факта... мало кому интересно... даже Северная Столица ездит в Европу на KOE и показывает хорошие результаты ...
     
  6. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SergeyWilliams, и "ЭТО" ты как аргумент предоставил ???
    отстойно катаються ребята. поищи видео по дрифту как япошки катаються... а это шлак.... наши только флаг позорят с таким дрифтом ИМХО
     
  7. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    z1rc0n, Видео было предоставлено я так понимаю для того чтобы показать , что дрифт многим интересен, в том числе и в России, а уж как ездят это другой вопрос.
     
  8. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    вы можете лучше ? 8) покажите 8) особенно если учесть, что КОЕ это европейский официальный чемпионат ... и 10 место занятое Питерцами это очень хорошо ...
    PS теоретикофф развелось ...
    PPS http://www.kingofeurope.net/2008/
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Кстати, когда писал впечатления от демки не упомянул время.

    Вчера еще поиграл и хочу добавить.

    Вот я выбрал тайм-триал, и трассу что не-в-городе. Еду вперед, там поворот направо, а если развернуться и поехать назад, то вперед слева такой - "как бы выступ".

    Я разогнался как мог и врезался в этот выступ, машину конечно не порвало, не расчитано на такое, но убился сразу.

    А потом стал отматывать время назад и пргосматривать столкновения с разных сторон, с разным видом, с разной скоростью. Просто супер ;)))

    Машина бьется одинаково, я думал где-то что-то подглючит и колесо отлетит немного не так, но нет, все четко.

    Это я к тому, что сразу такой функции не нашел, вернее пропустил.

    И тоже не обратил внимание раньше, что закругления трассы выложены покрышками, которые разлетаются от ударов. Ну тогда я стал их разбрасывать по трассе. Но через бордюрчик перелезть не смог, только пол машины на бордюр залезло, это когда убрал покрышки я с разгону врезался в бордюрчик ;)

    П.С. Трасса в тайм триале что в городе, проходит "в том же" месте где и второй город в Сан-Андресе. И выглядит не хуже. ;)
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SergeyWilliams, офтоп
    1 могу предоставить фото(тогда видео еще не было у мну) как я на своей 99(да да! передний привод) дрифтовал. я скажем не с конусами трассу проходил а грунтовку. как ралли вобщем. так вот, при всем моем дрифте я не разворачивался в обратную сторону движения как эти питерцы. да я не умею дрифтовать(не спорю), но на месте питерцев вообще бы с таким скиллом не поехал(пусть лучше в футбол играю!!! УРА КУБОК УЕФА !!! :)) а из скольки мест они 10 заняли из 10 или 11 ? :)

    по теме... а когда уже фулвершни ?
     
  11. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    30-го мая.
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    g-boroda, пасип, т.е. уже 2 недели осталось :)
    эхх бедный мой "круглый"
    :)
     
  13. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Вчера рассмотрел это чудо получше ... графика не особо нра ... мазня мазнёй ... в прологе приятнее ... с чуйством скорости переборщили ... не наблюдаемс такого восприятия в жизни ... вероятно с рулём управление лучше ... за дрифт режим жирный пятёрко ...

    PS
    на грунте ... на гражданской резине ... переднем приводе ... ага да ... дрифтовал ... перекладывал вероятно ... но дриффтовал ... или может вы возите с собой комплект грунтовой раллийки ? 8)
    PPS помню мне Борисенко как то сказал : "Серёга, главное что бы морда в поворот вошла ... жопа сама проедет" (о переднем приводе)
     
  14. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Да мне пох, хоть об стенку убивайтесь в Северной Столице (просто Питер больше не катит?) - я это за спорт не считаю. По пляжному воллейболу тоже чемпионаты проводят - это состоявшаяся дисциплина? WTCC - вот спорт, F1 - спорт. А Grid - очередная аркадная игрушка для сетевых баталий - весело, круто, подростки визжат, но это не спортивный симулятор. Впрочем, посмотрим полную версию - если кольцевых гонок оставят достаточно, то и хрен бы с ним, с дрифтом, никто ж включать не заставляет...
     
  15. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SergeyWilliams, именно дрифтовал. у меня конфетка 99 была ща на киа езжу а о 99 жалею. да я проходил повороты по укатанной(как камень почти) грунтовке связками на переднем приводе причем без использования ручника(кроме начального скольжения) далее все повороты(там как бы змейка) уже перераспределением веса и резким сбросом газа. и ненадо мне тут в уши "$$@ть" что это сделать можно только на заднем или полном приводе и на спец шинах.

    leonidleonov, Вы, уважаемый, не правы, есть вполне себе официальный чемпионат D1GP это именно чемпионат по дрифту. но в остальном я согласен, то что показали питерцы это не D1GP :)
     
  17. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    резкий сброс газа ... это простите для чего? 8 )

    PS я кстати в душе очень рад, что вы до сих пор не убились с такой манерой езды ...
    PPS есть такое упражнение ... "Движение в заносе по окружности" если сможете на переднем приводе ... пришлите видео ...
     
  18. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    SergeyWilliams, ну ты и дрифтер после этого ))))
    для перераспределения массы.
    допустим я прохожу правый поворот в заносе, след поворот левый. я резко бросаю газ и резко выворачиваю руль влево(по инерции движения масса автомобиля перемещаеться на правые колеса) и резко опять газу.. машину начинает нести юзом уже в левый поворот и так далее.


    а вообще почти каждый год с друзьями повышаем свой скилл вождения на озерах (зимой на льду)
     
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Я не дрифтер ... перераспределение ради чего ? 8) потери коэффициента сцепления колёс с покрытием ? Или, вам для того, что бы закинуть заднюю ось надо бросить газ ?

    PS обсуждать дальше думаю не стоит...
    PPS на полном приводе можно пройти такую связку на постоянном газу работая только рулём ...
     
  20. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    ИМЕННО... так как дрифт это и есть занос, только управляемый