Race Driver: GRID (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем den1ska, 8 май 2008.

  1. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    leonidleonov, А чем собственно дрифт как таковой не нравится? В карбоне там действительно всё было так себе, в GRID для успешного прохождения дрифтовых гонок нужно постараться и это действительно интересно, ибо физика в игре даёт о себе знать.
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Кодемастерс и в дёрт засунула трассы,которые проходить(проезжать)нет никакого желания,а ведь надо для карьеры (( вот и приходиться,что то проходить с удовольствием ,а чем то давиться ради полного прохождения.Хотя может дрифт и нормальный будет,если конечно(судя по деме) соперник не будет набирать кучу очков,похоже он прямо со старта двигается в заносе....
     
  3. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Steve, Да, согласен, режим не из простых, но думаю привыкнув к управлению и уловив суть, можно будет вполне успешно закончить этот режим.
     
  4. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Что очень радует, это то как ошибается сам AI. Выглядит это очень даже "по-человечески" :) Раньше я нигде таких ошибок исскуственного интелекта не видел.
     
  5. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Тем и не нравится, что это дрифт. Дрифт в мотоспорте - это примерно то же самое, что сравнивать дворовый футбол со стенкой и настоящие матчи, то есть - самодеятельность. Лично мне абсолютно неинтересно, чем живёт японская золотая молодёжь и как она развлекается. Дрифт - это другой спорт, даже не спорт, а развлечение, это не автогонки. Нельзя смешивать в одной игре такие вещи, если это не попсовая Need For Speed. Если для прохождения игры нужно будет выигрывать эти дрифтовые гонки - я её заброшу на первой же. Скучно и неинтересно.
     
  6. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Я тожеиграю в демку, и она мне тоже нравится. Но дрифт там не пришей кобыле хвост, и игра - больше не спортивный симулятор. Ну и ты не авторитет, да?
     
    Wendigo нравится это.
  7. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Меня и в ПГР напрягали эти дрифты, слаломы и прочее. Просто сейчас мода такая, и если игра не симулятор, понятно, что где-то в ней будут дрифты. Такова жизнь. :)
     
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ты что, издеваешься? Причём тут мой авторитет? Что за идиотизм? Я лишь высказываю своё мнение и мнение тех, кого знаю. И никому это мнение не навязываю. Это понятно? Или ты впервые на форуме?
     
  9. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    не пугайте меня.. в прологе ещё нет дрифта? :crazy:
     
  10. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    посмотрел ещё раз дему.. игра хлам - имхо..
     
  11. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
     
    Vladimir Rus нравится это.
  12. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    g-boroda, Удар ниже пояса, почти все ждут в гт5 повреждения и я тоже. :)
     
  13. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Ну в Burnout'e тоже повреждения есть, однако симом она от этого не стала
     
  14. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Дамаг это да, но по моему мнению глупо сравнивать самый слабый автомобиль с 64 лошадями и автомобили класса гтр
     
  15. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Да ну, не стоит переживать за ГТ5. Игра-то - культовая. И хуже от подобных сравнений не станет. А ролик стоить воспринимать как шутку :) Но с некоторой долей правды...
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.578
    Баллы:
    523
    Ох ты ёпт... ну и видео. Оно ещё Оскар не получило, нет? Дай казуалам повреждения и они сметут любую гоночную поделку с прилавка.
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ролик - супер!!! Чистый драйв!!!
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Ну видеосравнение прикольное. Просто ГТ5 чистый сим, где все дорого, блестит, приятная расслабляющая музыка и машина едущая так как и должна ехать машина. Он и без повреждений на высоте, а вот ГРИД это бочонок адреналина, ДТС звука ревущих моторов и стучащего после аварии движка, драйвовой музыки и Краша. Игры разные и одинаково интересные.
     
  19. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    гонишь.. не одинаково.. гт притягиевает, а на грид многим болванку жалко будет тратить
     
  20. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Поиграл наконец в демку Grid на X360.
    Геймпелейно аркада;) Чувство скорости отменное. Графика очень красивая, четкая. Прям мням:) Я больно не приглядывался, но лесенок не обнаружил.
    Dirt мне не понравился, а вот демка Grid'а нравится. Надеюсь "Кодики" не подкачают с фулл-версией