Race Driver: GRID (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем den1ska, 8 май 2008.

  1. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    хз, мне короче не понравилось из-за графики
     
  2. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    clubwave.ru, Ты в какую версию играл? В версии для 360 нету вобще лесенок, особенно в повторах, картинка очень чёткая. g-boroda, дал ссылку на скриншоты, в живую всё именно так и выглядит как и на скринах.
     
  3. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    я в пс3 .. тоесть на боксе 576п + АА.. уже лучше, но в целом ситуацию это не спасает, впрочем я другого и не ждал.. единственное, хоть разрешение можно было нормальным сделать.. этож не гта с огромным городом
     
  4. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    Поиграл недавно сначала в Грид, потом в ПГР4. В последней всё таки графика вне конкуренции, особенно трассы под дождём или снежная "северная петля". В Гриде как-то всё заблюренно слишком, картинка "как во сне".:) Правда если сделают интересный карьерный режим, то поиграю с удовольствием.
     
  5. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Увы. Мою любимую спортивно-гоночную серию окончательно опопсили. И здесь уже этот нелепый дрифт, и здесь какие-то нелепые гонки по горкам в городе - чистой воды фансервис. Раньше эта игра нравилась тем, что в ней было огромное количество реально существующих трасс, теперь это очередной клон очередной копии Need For Speed - придуманные трассы, придуманные машины. придуманные соревнования. Самое страшное, что Codemasters получили право на издание следующей официальной игры Формулы 1, повторяю - официальной. Боюсь себе представить, что там будет - дрифт на формульных машинах?
    Чистой воды попса.
    Графика ничего, особенно модели машин. Правда, смущает, что они не едут по асфальту, а летят в нескольких миллиметрах над ним. :) Может, в финальной версии поправят. Никаких лесенок нет, а у кого есть - переходите на HDMI и выбрасывайте компонент.
    Модель повреждений - отличная, управление - отличное, машины нервные, но чуткие, немного поучиться - и можно отлично ездить, получая удовольствие.
    Игру куплю обязательно, это хорошая игра, вот тольк это больше не отличный спортивный симулятор, а просто ещё одна аркадная гонялка. "Риииииииииидж рееееееееейсер!" (С) :)
     
  6. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    leonidleonov, у тебя пс3? у меня хдми, лесенки есть и ваще разрешение какаха.. не куплю
     
  7. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    ребят, онлайн у вас работает?
     
  8. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ты уже играешь в полную версию?

    Работает замечательно!
     
  9. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    Что-то у меня PS3 60GB при игре в онлайне намертво виснет, а из колонок вырывается жуткий скрип. Выводится из ступора только power swicth off.
     
  10. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я играю в онлайн. Играю на пс3 NTSC US
     
  11. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Наверное, у тебя с телевизором что-то не так...
    Я специально переключился на компонент - лесенки, на HDMI лесенок нет.






    Считаешь, что в полной версии дрифт и эти нелепые городские гонки вырежут? Сомневаюсь.
     
  12. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    ага, у телевизора аллергия на мультиплатформу с иксбокса :D

    не , ну не то чтобы там прям лесенки, но.. не за этим я пс3 купил..
     
  13. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Ну, на боксе я её ещё не смотрел, посмотрим, на какую платформу попадётся первая - на ту и возьму. А PS3 я брал исключительно для того, чтобы играть, правда, пока особо не во что. :) А лесенки, не лесенки - дело придирчивости.
     
  14. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    ну вроде и нет там особых лесенок.. но за графику 3ка.. за разрушение авто 5ка
     
  15. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну, нелепые они - только для тебя. Остальные в это играют с превеликим удовольствием.
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Тоже поиграл, по мне так - твердая четверка, мелкие огрехи графики компенсируются мастерством программирования и визуализации менюшек от кодмастерс. Всегда любил эту контору и питал слабость к их проектам. Все-таки никто из монстров игростроения так и не смог их поглотить :)
     
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да, очень не плохо. Особенно нравится, что все очень быстро грузится. Restart race происходит моментально, не как в ПГР, где можно схождить за чаем. Сначала управление напрягло, но потом быстро привык, хотя, надо еще попробовать с рулем, раз всем нравится. Опять же, очень порадовала простота и скорость онлайна, часа три играл, не мог остановиться.
     
  18. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Я бы не сказал - остальные, я бы сказал - некоторые, на остальных один ты как-то не тянешь... Эти некоторые и в NFS Carbon играли - от этого игра лучше не стала. Спортивные гонки - это спортивные гонки, а дрифты и пр. - это треш для казуалов.
     
  19. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    от спортивных гонок там помоему только кольцевые трассы остались
     
  20. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Вот давай только без хамства, а? У меня добрая половина френдлиста с удовольствием играет в эту демку. И на форумах и в реальной жизни я слышу преимущественно положительные отзывы. Хотя бы поэтому я могу здесь говорить за "остальных". Таких, как ты - исходящих желчью по поводу ещё не вышедшей игры - не больше трёх-четырёх на сотню.