PURE (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 4 сен 2008.

  1. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Кстати да, камера ужасно не понравилась, я люблю когда гораздо дальше стоит, эт имхо ессесно.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Посмотрел демку.

    Не прошел дальше первых заданий в туториале. Когда надо дрочить левый джойстик при подпрыгивании ;)

    Все вообщем плохо там, лично для меня.
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А для меня все хорошо. Очень приятная картинка и довольно увлекательный геймплей. Надеюсь в полной версии будет достаточно трасс и игровых режимов чтобы игрок не заскучал.
     
    Wendigo нравится это.
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Дрочить джойстик в Pure легко и приятно. Просто перед вершиной горки тянешь стик вниз и сразу вверх - квадроцикл выстреливает в небеса.
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Сегодня не поленился докачать демку и посмотреть. В целом получилась очень неплохая игра, но с гонками её связывает в основном наличие квадроциклов, потому что в остальном Pure больше похожа на SSX и прочие подобные игры. Физическая модель настолько нереалистичная, что ездить нормально просто как-то бессмысленно, так что основной целью становится лишь выполнение трюков ради получения ускорения.
    Отдельно хочется отметить графику. Это несомненно плюс данной игры. Создатели видимо очень хотели сделать нечто похожее на Motorstorm, но только не на саму игру, а её трейлер ... и похоже они поняли как это надо делать. Вместо бессмысленных попыток внедрения hi-res текстур они поставили хорошее освещение и грамотно "замылили" картинку.