PURE (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 4 сен 2008.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Motorstorm 2 никуда не девался, и например в Японии игра так и называется.
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не плохо все ..но както надаедает за пол часа.Полная версия наверное надоест за день.
    100% torrent ексклюзив.
     
  3. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ух как ты заговорил :)


    Я в принципе ролики видел и мне тоже показалось что некие вещи из SSX присутствуют что на мой взгляд хорошо, ибо он мне очень нравился. Думаю и это понравится.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я этого не писал... :wacko:
     
  5. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не люблю гонки. Один раз в год одного нид фор спида мне достаточно.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Игра понравилась,но трюки эти ,как уже говорили не в кассу,да и трюками это назвать сложно(хоть их и обещают 70),зрелищности они игре не прибавляют,а только отвлекают от процесса.заявленные 48 трасс это уже интереснее,вприницпе наляпать в конструкторе из таких локаций можно и больше,думаю что может случиться так что все 48 будут разными даже без мирроров,хотя в это верится с трудом.В онлайне игра наверно прокатит,тк управление лекгое, а вот сингл это еще надо глянуть файнал релиз,может тоже интересно,не смотря на то, что дема быстро надоела.
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Гонки не люблю в принципе, но вот после этой демки подумываю изменить своим предпочтениям... По мне так шикарнейшая графика + ОХРЕНЕННЫЕ трассы!!! Ну, я имею в виду, то что в демке)))
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну трюки тут как всегда исключительно для буста,сначало с непривычки меня в сторону уводило,а потом сразу приноровился и сделал как мартышек всех..жаль одна трасса в демке...будем ждать
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Грязи нет разрушений нет зато АА вроде какой то есть(ПС3), на скорости выглядит неплохо, но стоит остановиться и сразу лезут лоурезтекстуры в целом неплохо но до Мотошторма2 не дотягивает,разнообразия средств передвижения нет, + дебильная система трюкофф из за неадекватного управления
     
  10. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ты подожди с м2 сравнивать-то,вот когда выйдет...а то в чём он не дотягивает не ясно,ненастолько распиарен видать,система трюков не дебильная,просто не очень правильно реализована, из-за того что аналог-чувствительно существо-сложно нажать именно вниз перед бугром,особенно в интенсивной гонке или на повороте,вот и получается вниз+наискосок
    про траспорт наоборот-из квадрациклов только атв был,а в моторшторме надоели грязные грузовики как в фильме "поворот не туда",а на мотоциклах там ездить вообще не к месту среди остальных было
    да и одна эта трасса стоит всех голышей что были в моторшторме
     
  11. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    pure мне очень понравился графически, никаких лоурез текстур, никаких недостатков внешнего вида я не заметил, понравились крупные планы, травка, солнышко.. немножко не нравится налёт мультяшности.. самый главный минус - нельзя драться!! нельзя развернуться, ну и однообразие.. прям в демке говориться, что дофига видов транспорта, но на деле транспорт один - квадроцикл и при всех своих крупных планах отличить разные квадроциклы можно только по цвету... в целом игра симпатичная и приятная, но в ней нет того драйва и брутальности, который присутствует в моторшторме, вобщем для хбокса мастхэв, на пс3 лучше взять моторшторм, хотя я наверное обе возьму..
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так, господа, давайте без МС в этой теме. Вот как выйдут полные версии обеих игр, так будем их лбами сталкивать.:)
     
  13. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    куплю ,обязательно куплю.
     
    Wendigo нравится это.
  14. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Понравилось, что джус нужно зарабатывать, и он не дан просто как в Моторшторме. Это прибавляет динамику игре. Не понравился дизайн представленной трассы, в Моторшторме лучше. Но все же стоит опробовать и полную версию.
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Я протащился от демки!)))) Ваще чума!)) Обидно, что, когда трюками увлекаешься, приходишь 4-ым или 6ым =(((
    Василий П.,
    Графически пойдет, лоу-рез текстуры сходу спалил, особенно на штанах альтер-эго)))
    Зато здесь грязь как Моторшторме)))
    Но вот драйв есть, его не может не быть)))) муза - насчитал 4 трека в гонке, вполне хорошая, есть мой любимый драм-н-басс =))))
    Вобщем, полную приобрету обязательно! =)
     
    Marader нравится это.
  16. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Прошёл два раза, лично меня не сильно впечатлила, схожесть с SSX весьма слабая, только то, что трюки в воздухе можно делать, а сама система трюков совсем иная.
    Демка показалась ужасно лёгкой, даже када фигнёй страдал и отставал до 10-го места за полминуты возвращал 1-ое место.
    Почти вся музыка уже была использована в других играх, хотя она хорошая.
    Не заметил "грази как в моторшторме" в МШ проезжающие транспортные средства оставляют глубокие и отчётливые колеи колёсами, а также ляпается экран.
    Ну и конечно одни квадрациклы это не дело имхо, по сути тот же MX vs. ATV.
     
  17. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Fuzzy,
    Гмм... ты трюки на каждой горке делал? Я вот на каждой, поэтому и падал) и приезжал 4-ым, но сегодня наловчился, спокойно приехал первым))
     
  18. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    timsonic, я делал на каждой, но не падал =)
     
  19. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Fuzzy,
    Ну шо я могу сказать?) Задр ты)))) или тупо "быстроадаптируемый")))))

    Да, не знаешь, что значит Шкала, которая после Y-трюков появляется? Типа супертрюки, их делаешь нажимая на бамперы. Она просто висит или ее как-то мона использовать?
     
  20. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Щас погонял. Ничего так игра. Понравилось с конкретных трамплинов прыгать. Их на трассе всего два было. Тот же моторшторм, но на квадроциклах и с трюками. Ещё в игре вид менять нельзя.