PSP PSP Slim впечатления

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Poma, 19 сен 2007.

  1. mgalkin

    mgalkin Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    у меня тоже самое - в темноте видна подсветка экрана через щель крестика
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    а я вам говорю это нормально ...
     
  3. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Лекс,
    все нормально, так и должно быть, я много слимов перешил, у всех так.
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Я это заметил только через неделю, когда в темноте сидел смотрел видео и крутил в руках слимку.
     
  5. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    *такая-же была фигня у меня на толстухе с кнопкой R:sleep1:
     
  6. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Да вы чего! Я четыре PSP достал с коробок и пошёл с ними в .... тёмный
    туалет. Ничего такого что вы описуете нету и в помине.
    [​IMG]
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Кто покупал компаненент к слимке,отписывайтесь.Очень интересно.Или может у кого есть реальные скрины.Хочется посмотреть в деле.
     
  8. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Народ, а как выглядит TV-выход в слимке, какой там разъем? Выложите фотки.
     
  9. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    ps2fan,
    На фотке не видно,но он плоский :)
     
  11. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    В принципе всё тот же разъём что и на толстушке для подключения пульта.
     
  12. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Только внутри контактов побольше.
     
  13. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Ну что-ж...начнём :):
    Приобрёл я сегодня слимку,2004ого региона,как ни странно-то.
    Первые впечатления сложились о том,какая она лёгкая и удобная,тонкая и хорошо сидит в руке;экран вроде - как немножко посветлее,по сравнению с толстухой,да и экран находится не на равном уровне с лицевой пнелью,в выступе вниз,немного...
    не только сама пээспэха тоньше,но и её коробка,причём прилично тоньше.В первую очередь,я заметил - типа они продают PSP2008 ,а на коробке 2004 регион - и как это понимать,чё контрофактно перевезено называтся :huh::).Хотя это не важно,ведь консольки сами ни чем не отличаются,-но вот с сервисом могут возникнуть проблемы,но докозательства у меня есть :tongue:
    Битых пикселей не оказалось,хотя это была первая PSP из их имеющихся в магазине...магазин то даже недавно совсем открылся(Индустриальный 26\27 Мир Техники в Питере(ну для интереса гражданам Питера)).
    Потом я вообозрил внимание на заднюю панель,она сделана из того-же матерьяла что и лицевая,что может не сильно конечно,но полапатся...
    Хмм.....ну чё ещё сказать......продумано хорошо,главное - вес,удобно теперь,даж не чувствуется как лежит в кармане внутреннем в куртке.
    Как пришёл домой - сразуж попробывал дистанционное воспроизведение на PS3 , вроде нечё,-разве как играть нельзя в PS3игры,но это понятно,-без второго аналога ведь,а так-видео посмарел,фотки пощёлкал... :)
    Комплектацию я купил пока-что базовою,на следующей неделе прикуплю карту....наверно Sandisk, на 4 гига.Динамики тож хорошо продумали - звук почище,ясней слышно с лицевой панели PSP :)/
    Прошился сразу и на месте у товарища, - в итоге прошитая,готовая PSP SLIM обошлась мне в 6 630 рублей - нормальная цена,кстати.

    Плюсы:
    1.Лечке,тоньше,красивее
    2.Динамики на лицевой панели,защёт чего слышно лучше
    3.Удобнее держать в руках
    4.Легко прошиваемая,без мудачничевства
    5.больше цветов,добавлена одна базовая тема,помимо стоящей уже там.
    6.Оперативка больше стала
    7.Новая цветовая матрица

    Минусы:
    1.Не очень удобный UMD привод
    2.Задняя панель из "немного лапающегосы матерьяла,как и лицевая"
    3.Куууууча всяких бумаг на многих языках,помимо Русского естевственно :)(мне дали дополнительнную инструкцию на листах А4,скрепленных степлером :D).
    4.Нету ir-da порта(хотя это мелоч...).

    Ну вобщем-то вот-так вот :).

    Вот фотографии всего описанного(зарядное устройство фотать не стал,т.к. не влез в кадр,да и нафиг его фотать,если вы его каждый день при зарядке видете :):

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я смотрю у тебя тоже из-под крестовины (кнопка вправо) видна подсветка (или это блик от вспышки?)?
    Я не знаю какие цифры у моей, но внутри была вроде только одна книжечка из документации, и на русском языке. Брал в Санрайзе питерском. Флэшку могу посоветовать в Скорпионе купить, у них вроде нормальные. В Санрайзе дешевле намного, но я уже боюсь у них флэшки покупать.
     
  15. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Это вспышка.Я при покупке проверял,на все дизэффекты,всё гуд.Слава богу нету битых пикселей,и,надеюсь и не будет =)
     
  16. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Демокраt,
    М, да чистой воды контрабанда из Европы. Модель 2004, 2-го региона, а инструкция от 2008, да еще и напечатанная на листах формата A 4. Я конечно ничего против этого не имею. Просто странно видеть это в крупных магазинах, а хотя именно крупным магазинам обычно и насрать на своих клиентов. Ты в сервис центры звонил, будут они обслуживать приставки из Европы? Или пошлют куда-нибудь в Попенгаген?
     
  17. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Ну с одной стороны могут послать,а с другой стороны - у меня же все чеки,все бумаги,коробки...вплодь до мешочков на месте,и я могу на них подать в суд если чё :crazy1:
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Честно говоря, думаю, раз ты прошился, то этот минус можно убирать:D
     
  19. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Ну почему,не всегда же сидеть на ISO'шках...Я вообще любитель лицензии,но у меня просто денег не хватает покупать её за такие деньги.Можно там - уж будет лишняя тыщёнка,приобрести ЮМД какой-нибудь...;)
    А насчёт привода - меня бесит что его открывать надо вручную.Не очнь удобно,чесно-говоря...Да и ещё там диск в сам привод вставяляется,да нет,вернее кладётся между двух тооненьких железяжек.:):D
    :)

    Кстате,граждане- вот ещё по поводу подсветки из крестовиды и кнопочек справа: я когда возился с зызой,залез под одеяло,и заметил такое что-то типо свещение из кнопочки Д-пада направо, и из [].Выходим к выходу,т.к. экран находинся не на лицевой панели пээспэхи,а немножко в выемке внутрь,то подсветка экрана отсвечивает об выемку сбоку,и попадает на нижнею часть ближайшех кнопок.Проверил потом с фанариком,-реального никакого нету свещение подсветки экрана тз-под кнопок.Так что вот-так...
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не, у меня именно изнутри светит. Вчера смотрел, там под крестовину можно заглянуть и видна маленькая щель около экрана и через неё и проходит свет. Скорее всего это просто мелкий брачок, допущенный при сборке.