PSP PSP MP5 - Китайский клон

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем RabinoVich, 19 авг 2011.

  1. RabinoVich

    RabinoVich Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Приятель купил своему племяшу в чайне данный девайс - повелся на цену (1500р), а потом был очень расстроен, что атм нельзя запускать нормальные игры от PSP. Собственно данный комбайн может запускать образы различных древних консолей, имеет аудио и видио плеер.

    Кто-нибудь сталкивался с подобным? Hеально её перешить, чтобы она хотя бы от PS1 могла игры читать (а лучше от PSP) ?
     
  2. Varagorn

    Varagorn Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    68
    Эмуляторов псп на данный момент нет. Судя по описанию устройство медлительное, и скорее всего будет тянуть только то что на нем есть -_-.. Имхо странно ожидать от устройства ценой 50 баксов что то большего.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    скупой платит дважды, вы хоть раз видели китайский клон, который повторяет функционал оригинала полностью ? наивные ;)
     
  5. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Я не представляю какая мотивация у таких покупок .
    Разве что только ради интереса .
    Видел даже эти поделки в крупных розничных сетях на подобие "Реала" , значит как то можно это продать.
    ИМХО лучше купить за теже деньги б\у оригинал.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    я такие штуки для племях своих заказывал с дилэкстрима пару лет назад, до сих пор играют в ретроигры с MD, SNES, GBA, слушают музыку, делают фотки встроенной камерой. Нормальный девайс, своих денег стоит.
     
  7. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Как вариант .
    Детишки правда нынче более требовательные .
     
  8. зыз

    зыз Active Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Людиииииии! Меня племяш загрызёт, либо с меня восемь штук. Как нибудь можно через прошивку сделать так, чтобы этот "МОНСТЕР" читал игры от оригинала????? Если способ есть, напишите!!!!!!
     
  9. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    Монстер обычно в чате сидит. И сделать так, чтобы играть игры от оригинала на этом аппарате он не сможет.
     
  10. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    грызть надо ногти, а то купят айфон4 за 2 рубля и потом просят прошить до оригинала, да че уж мелочиться-то - купить ВАЗ и прокачать до БМВ