PSP 3000 со встроенным микрофоном уже в производстве.

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Stratege, 22 июл 2008.

  1. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  2. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ну... тады ой.
     
  4. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    GC 2008: PSP 3000 Announcement
    [gametrailers]38934[/gametrailers]
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Блин, снова конференция Sony, и снова ошибки в видео к презентации. В самом конце ролика где по задумке Sony должно быть фото Slim модели и её новая цена соотвественно, изображена старая Fat модель и новая цена Slim. Им по барабану что-ли...:wacko:
     
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Думаю, cir, пред нами эдакий маркетинговый ход, чтобы покупатель не ввёлся и в тоже время ввёлся в заблуждение. Для лиц знакомых с каждым изгибом и заусенцем на корпусе - чтобы не начали преждевременно смеяться, мол, ха-ха художники потеряли логотип "Игровая станция" и на его место поставили логотип производителя. Ведь первое что бросается в глаза это главное название или "морда" самай приставки. Для прочих, кому нюансы во внешности консоли незнакомы, пропустили мимо и новое приобретённое название, но увидели цену и "фейс" старой доброй никому не нужной, соответственно, истекая слюнями, бросились к первому попавшемуся прилавку, дабы смести с него новую вперемешку со старой. И только немного погодя уже пойдут адекватные биллборды, с упором на то, что пред нами инкарнация с новым содержимым и новым--- новым, прочим, всем. Собственно, как мне кажется, мой ход рассуждений подтверждает сама презентация, где преподносящаяся информация в меру подробностей, а что в конце и далее во вне - всё. Дальше уже реклама со всеми её пре-ле-стя-ми.
     
    Bahamut2k и max-nick нравится это.
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Кстати мысь не лишена смысла. Ибо с трудом верится в случайные ошибки на презентациях даже скорее невозможных ошибках. Хмм надо жене порекомендовать =) она у меня маркетолог =)
     
  8. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Как человек работающий в игровой индустрии могу сказать - могут. Раньше думал, что бардак только у нас. Но чем больше работают с западными конторами те больше убеждаюсь, что там бардака ещё больше. Он несколько другого плана, но есть и в таких объёмах, что наши и не снилось!
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Снова ошибка в видео к перзентации ??? Ключевое слово снова. Я думаю это уже бред способность так ошибаться =) Со всем уважением не верю. Если только презентации им не делают ну допустим кочегары из местной котельной =) за пиво на скорую руку - правую =)

    Я тоже работаю в крупной западной компании косяки внутри компании постоянны -Детройтские коллеги как правило не стоят вдесятером одного нашего сотрудника =) но некоторые зубры =) А вот насчет презентаций официальных уж там проверишся милиард раз либо..... =) Закономерность однако =)
     
  10. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    И что? Во многих странах Европы и зарплата выше, чем в США. Так что все логично.

    Плюс пошлины никто не отменял.
     
  11. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    А то, что у нас в России скорее всего будут продавать по Европейским ценам, а зарплата у нас далеко не Европейская
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну в Москве врожде нормальная... А вот в остальных городах да...
     
  13. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Кстати у PSP 3000 случаем не OLED? Как раз эта технология лучше LCD отображает цвета, ярче и на менее менее губительно сказывается солнечный свет. Ради продвижения этой технологии они запросто могли засунуть ее в PSP 3000.
     
  15. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    полноценый OLED-экран ты только на выставках увидишь. Максимум что ты можешь в PSP-3000 ожидать, так это OLED-подстветку, как в новых MacBook Pro например. Да и то вряд ли - об этом бы сообщили, а так пишут все: "Display 4.3 inches (16:9) full-transparent type, TFT"

    А то, что лучше выглядит - все просто. Экран у PSP не обновлялся с 2004 года, а за это время технологии далеко шагнули вперед
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ни на какую выставку ходить не нужно. В сотовых уже много лет используют OLED LCD. Возможно и твой телефон с таким экраном.
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    OLED не может быть LCD - это две разные технологии. То есть в телефоне либо LCD экран с OLED-подсветкой, либо просто это раскладушка с двумя экранчиками - тот что маленький такой скорее всего и будет OLED

    Ну а про более большие OLED-экраны я уже молчу. Если сделать такой по размеру, как в PSP, то консоль будет стоить от 1000 и выше
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    В Японии телевизор Sony xel-1 стоит 2000 долларов. Oled.
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    он 11 дюймов и в США стоит 2500 :)
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У PSP далеко не 11 дюймов и стоить будет такой экран никак не 2000 баксов