PS3 PSN игры: описания, цены, особенности

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Darth Revan, 2 мар 2007.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Весь инет смеется - майковский Metro UI успешно скопипи..жен =) It's a Sony, детки!
     
  2. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Кстати кто может сказать какая цена на Resident Evil Code Veronica X HD по некому спец предложению если ты уже владелец RE4. интересует какова цена. чтобы найти в поиске ПС Стора вводим Resident Evil и в списках находим пару кода вероники одна стоит 699 рублей другая без цены жмакаем на нее и пишет что недоступно для вашей уч записи а в описании при наведении пишет что это спец предложение для владельцев 4 части. Кто знает кто так покупал какая цена на эту игру?
    Кстати и почему такие бредовые цены в ПС Сторе? к примеру God of War Collection где 1 и 2 части стоит что то типа 1500-1600 рэ а по отдельности по 620 каждая (хотелось бы чтоб коллекция стоила 1к или меньше =) когда уже God of War Saga выйдет =)
     
  3. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    назрел еще вот такой вопрос при покупке игр из псн их можно закинуть на 2 консоли. Каким образом эта система работает? Можно ли конкретно деактивировать какие либо игры или же деактивируется вся консоль. Ситуация такая есть друг( с братом) у них 2 PS3 и у меня всего 3 единицы. к примеру у них есть Resident Evil 5 Gold Edition они ее давно уже прошли раз по надцать как бы мне в нее скачать и играть так чтобы остальные игры у них оставались работоспособными?
    Что было испробовано сначала деактивируется консоль оттуда где больше не будет играться РЕ5 далее качается у меня(она активируется) но дальше почему то остальные игры к примеру РЕ6 на той консоли что была деактивирована уже не запускается пишет что не хватает активаций и т.д. далее я со своей консоли деактивирую свою консоль под учеткой друга. Все у друга РЕ6 запускается. Докачиваю у себя РЕ5 и она уже не хочет запускаться правда не пробовал в оффлайне запускать в первый запуск игры. Попробую еще разок перекачать. Что можете подсказать и посоветовать?
     
  4. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Один профиль может быть одновременно активирован только на двух консолях .
    Все игры которые куплены на этот профиль после его деактиватции перестают работать.
    На одной консоле может быть активировано много профилей.
    У каждой игры можно в метаданных посмотреть профиль владельца (если забыл)
     
  5. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    кстати никто что ли не может сказать по поводу поста 342? на счет цены кода вероники по скидке
     
  6. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    А что так никто и не написал что в русском сторе акция по хеллоуину? :eek: там даже есть на что посмотреть, но похоже я пропустил акцию в американском сторе. имеется Dead Island GOTY 535RUB, Dead Rising 2 Off the record 490 RUB, House of the Dead 3, 4 части 125, и 210 рублей соответственно и Beyond Good & Evil HD где то 175 рублей. и Castlevania Harmony of Despair 225 деревяшек + что то там еще ;)
     
    Хачапурь нравится это.
  7. bagomut

    bagomut Well-Known Member

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Снова какая то распродажа в Русском сторе видимо посвящена выходу All Stars Royal Battle скидки на игры чьи персонажи засвечены в All Stars вот парочка inFamous 1, Uncharted 1 - 275 вечнодеревянных, а так там еще полно всяких игр типа гоночек ModNations, Dirt 2,3; Motorstorm, Ridge racers и прочее :rolleyes: ну и всякие трилогии типа Sly, Jak & Daxter 499 и 749 условных дереяшек соответственно