Psi-OPs the mindgate conspiracy

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Bикинг, 24 авг 2014.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    [​IMG]

    Начал таки свой некро проект по откапыванию игро-муммий, с целью совокупления с ними:)
    Первый объёкт эксгумации стала Сирена ( которая к сожалению зависает у меня, пришлось купить лицензию на ибее, жду когда приедет).

    Вторая по счёту стала интересная игра , с длинным как пенис тапира названием Psi-OPs the mindgate conspiracy. Наверное поэтому и провалилась по продажам. Всего 290 тысяч если верить вгчартз.

    Тем не менее игра очень не плоха. Да это трэш, но трэш обаятельный, иначе я бы скормил диск мусорному ведру.
    Не смотря на глюки, деревянную анимацию, управление от которого хочется выть на луну, и очень забавно выглядящих главных героев
    [​IMG]

    Игра крепко держит в себе, и забросить на середине нет никакой возможности. Движок Havok и пара-сенсорные способности это крутота!!!!
    Солдафонов в форме которых в игре мило называют meat puppet ,можно швырять в воздух, сжигать, давить камнями, взрывать им головы, брать над ними контроль и совершать суицид. Короче весело))
    Но самое интересное что игра преподносит сюрприз в виде не фигового челленджа, причём с самого начала и до конца. Сложность возрастает по экспоненте, и к концу на нас наступают кучи бронерованных бугаёв с базуками, невидимые мины, и страшные твари из параллельного мира. В некоторых местах умирал по десятку раз, а если учесть что чекпоинты тот ещё дефицит, то да хардкор.

    Патронов и аптечек всегда не хватает, особенно на харде. Приходится использовать весь арсенал и способности чтобы выжить.
    Игра хоть и линейна, и часто заскриптована, но благодаря куче разных паранормальных способностей, одна и таже локация может проходится по разному...здесь мы выбираем тактику боя. Хочешь овладей разумом солдата , растреляй всех, а потом спрыгни с обрыва. Хочешь закидай пламенем и камнями, не нравится этот вариант, ну поиграй тогда в стелс ( он тут приветствуется).

    Присутствуют и боссы . Всякие мутанты которые тоже владеют парасенсорными трюками. На этих ребятах надо вспотеть, очень круто выглядит ниггер кидающейся в нас бензовозами и вагонами , или адронный коллайдер сжигающий всё в пух и прах.

    Хорошо что разработчики вставили в игру паззл-солвинг, завязанный на наших способностях. Мозг загадки не рвут, но встроены идеально.

    Вообщем мне втащило, не смотря на слабую графу и управление, прям как будто в машину времени сел. Всё такое хреноватенькое и наивное, но адиктивная зараза. Что там дальше по плану....Психонавты, Рог Труппер, или может Дракенгард:)

    ps. Кстати , Мидвэй бонусом запилили клёвый клипак в содружестве с Колд.
    По моему такая же тема была с Adema на какой-то Мортал Комбат.

     
    Последнее редактирование: 24 авг 2014
    dimm, cactuap и SUGATA нравится это.
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Пытался на ПК играть года 3-4 назад. ЛОЛ... Во время приступа некрофилии. Но что-то вообще не поперло. Хотя вроде на максимальных настройках играл, и с супер сглаживанием =).
     
  3. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Здравствуйте,я ваша тетя!
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Может надо было подольше погонять, хотя бы до получения телекинеза, а может внутренний некрофил не на полную раскрылся)))
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    На ПК управление было гавно, и джойстик я так и не смог настроить. Да и джойстик был гавно. В общем, так-то, игрушка вроде забавная. В одно время с ней, кстати, еще одна игра про телепатов вышла - Second Sight.
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Вот здесь кстати, прикольно показана одна из ситуаций в игре. Место которое можно проходить разными вариантами.
    с 12:09

     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Не плохая игрушка, но у меня была какая то кривая бета, которая глючила на одном из боссов. Так и не прошел.
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Хорошая игра была! Я б погонял с новым графоном!)