PS4 - что ждать в будущем?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем VaaN, 11 июл 2016.

  1. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Спасибо консолям за такие изобретения как party и ачивки, но анальноогороженые системы c говно-ui в 2016 году не нужны. Работа в консольных операционных системах и навигация с помощью джойстика - это просто боль. На ПК у меня и телеграмы с вайберами открыты, и дискорды со скайпами, и браузер, и порнушка крутится, и игрушка запущена - просто кайф неимоверный; пососал в ммо-дрочильне альт-табнулся и вот ты уже наслаждаешься твиттерами, мемасами, социальными сетями и прочим говном. На консолях перестанут играть не потому что там не будет игр, а просто потому что отдельное устройство, которое хорошо справляется только с одной задачей - никому не будет нужно.
     
    Shizo и dikh нравится это.
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    проседаюущие 20 фпс сегодня не засчитываются за "хорошо справляются")))
     
  3. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.112
    Симпатии:
    1.684
    Баллы:
    523
    нахожу и что? а по-твоему так вообще они 100% покупают. я кстати специально привел такой пример пограничный. без проблем могу привести кучу примеров, когда на западе купили больше.

    да пожалуйста. никто не против. но, тогда так сразу и пиши: про игру ничего не знаю, но стиль гавно.

    вообще ничего эта определение не отражает. его можно интерпретировать как угодно. и причем тут японская муть? суть в том, что ты пишешь абсолютно расплывчатую фразу, которой можно придать любое удобное значение.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А че телефон или планшет с этим не справляются уже? Я так давно уже играю на консоли и одновременно сижу в чатах, мессенджерах, браузерах, соц.сетях и порнушку смотрю =).
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Вообще, я тут в чате подумал. Это же пипец сколько анимешной радости выходит =). Прямо праздник какой-то. I am Setsuna, Валькирия, Ниер Автомата, Берсерия, ФФ15, Резидент Евил 7, Персона 5, Драгон Квест 11, Кингдом Хартс 2.8... Ys9 ААААААА!!!!! Ну короче у Вана все перечислено. Прямо как будто снова времена ПС2 настали. Про Гравити 2 и Гуардиан вообще молчу. Сони с катушек слетелаа =).
     
    pharmchemist, SnV и VaaN нравится это.
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    А из-за чего, ты думаешь, персонажи типа Кена, Жаги или дикхеда, на желчь исходят? Завидки за жопу хватают. :joyful:
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ты-то тут при чем? Не тебе, конечно. Другим.

    P.S. Не знал, что теперь откровенно провокационные версусы узаконены...
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    Раздал бы преды Кену и некоторым другим боярам за разжигание? Бодливой корове... :playful:
     
  9. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Ты знаешь, кому бы я раздал преды. И не только :).
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Не надо мне приписывать слова, которые я не говорил.
    Да пожалуйста. Ведь исключение только подтверждает правило ;).
    Если тебе не нравится тот же рэп, то тебе совершенно необязательно слушать все рэп-треки, чтобы вынести для себя вердикт по поводу данного жанра. Я вот пытался закрыть глаза на анимешность и приобщиться к JRPG через Final Fantasy, но как-то не зашло. В итоге единственная игра данного жанра, которую я прошел, "западная" JRPG LOTR: The Third Age на PlayStation 2. Неплохой могу назвать Valkyria Chronicles, опять таки, если закрыть глаза на стилистику и то, что тамошние анимешные мальчишки и девчонки изображают из себя жертв двух злобных империй, выставляя себя этакой Польшей между Германией и СССР :rolleyes:. Но это уже скорее тактика, чем JRPG.
    Зато как трещат пердаки у фанатичных почитателей мультиков из страны дельфиноедов :troll:. Остальным-то пофиг.
    Наркоман? Название темы видел? Это же версус, он непременно скатывается в срач. Да и если уж совсем по правилам, то ты бы сам давно в баньке сидел :D.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Интересно посмотреть на человека, который при наличии pc/x1 купит ps4 ради новой cod.

    И где тут версус? Я наоборот старался показать, что одной платформой обойтись невозможно. А те кто убеждают себя в обратном, могут и дальше тешиться иллюзиями, что можно обойтись и без "анимешной мути".
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2016
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    это точно я писал?)
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    И именно поэтому ты назвал тему не "Полноценный игровой опыт по мнению форумчан", а PS vs PC :rolleyes:.
    А некоторые могут продолжать дальше тешить себя иллюзиями, что без нее не обойтись :).
    Ну а для тех кому уж совсем никак не обойтись - индийская тетрадь смерти))
     
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Как раз ради КоДа и купят. Если ты не в курсе, то в этом поколении КоД активно поддерживает PS4, как Х360 в прошлом. Первые дополнения и т.п.

    Можешь не продолжать. Знают все, что ты стараешься показать.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мне себя тешить ничем не надо, у меня были и есть все платформы. И мне не надо ждать три года, пока валькирию портируют на pc, чтобы потом с гордым видом рассказывать, что это единственная нормальная игра на консолях.

    Вообще тему надо переименовать в ps + pc.
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    А я ее как бы и не ждал :whistle:. И при том, что я могу сказать, что она "норм" я бы ничего не потерял, если бы она так и осталась там). Вот если бы GTA V или Dark Souls не вышли, тогда да.
    Да ладно? Внатуре? Ну наконец-то :rolleyes:.
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    И какой смысл этой темы будет? Эксклюзивы любимой Sony ты в другой теме пересчитываешь. Эксклюзивы ПК тебе не интересны, как могу догадаться. У тебя вечер безумного и бессмысленного креатива?
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    После e3, многие на полном серьезе спрашивали, зачем теперь нужна ps4. Эта тема ответ, если он не устраивает, ps4 вам очевидно не нужна.

    При том, что pc у меня всегда был и будет основной платформой.

    Список эксклюзивов для pc в этой теме я тоже привел, и он раза в два больше ps4 ;)

    Смысл в том, что иметь одну платформу, и рассуждать об играх, это как быть экспертом в кинематографе, ознакомившись только с русскими фильмами.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
    Bикинг нравится это.
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Так вроде же народ задавался вопросом зачем теперь Xbox One, если его экзы теперь на ПеКарне o_O?
    Так-то оно понятно, что чем больше выбор платформ, тем лучше. Но лично мне с головой хватает мультиплатформы. Только недавно вот Alien: Isolation прошел, хотя куплен он был еще года полтора назад.
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Нее, этот вопрос уже давно не актуален, ответ все уже знают.