PS3 в Японии

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Лекс, 2 ноя 2008.

  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Wendigo
    Да куча американцев и европейцев играют на старых телеках. Где-то больше где-то меньше:)
     
  2. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я не имел ввиду патриотов в буквальном смысле. А учитывая, когда в 20 веке в Японии не смотря ни на что был стойкий спрос на экспорт американской культуры, то эта мечта вполне объяснима. Тем более что в тех-же 80х Азия, и Япония в частности, активно внедрялись в культуру США, как бы по обмену получается. К примеру, если в России облажается какой-то производитель на мировом рынке, до этого никому не будет дела. Наоборот, посмеются над что-то корчущим из себя производителем. В Японии имхо при всей своей любви иностранного, презерания собственных производителей я там не замечал.

    Ну тогда вы удивитесь, потому как сейчас большая часть стран за HD не гонится. Включая те-же штаты, которые тоже по опросам не спешат переходить на HD. Вообще забавно смотреть на мир, где люди считают вшивую коммерческую технологию чем-то обязательным или даже обязующим. Возможно им стоит пересмотреть Бойцовский клуб, когда выйдет на Blu-ray конечно:D
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Ещё более забавно читать такие заявления. Наверное их пишут люди, которые не видят разницы между sd и hd контентом ( пора к окулисту за очками ). Или финансы не позволяют купить hd телевизор.
     
  4. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Ну в этом плане конечно да, японцы считают свою технику лучшей в мире, и ведь это действительно так. =)
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Если вы без этого HD не можете жить, то это ваш личный выбор. Если вы видете в HD нечто обязательное, то, без чего не можете существовать, то это ваши проблемы. У нас много вещей в жизни, которые можно улучшить не в сравнение больше, чем при переходе с SD на HD. Однако почему-то не все это делают, и далеко не только потому что не могут. А читать, про то что всем нужно переходить на HD, а тем кто не переходит, кричать в след "вы не видите разницы, поэтому вам пора к окулисту", простите, но это детский сад на выезде. Возможно для вас телек и его HD изображение это пуп земли, однако я сильно сомневаюсь что оно так у всех.
     
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    cir
    В плане игр, то в ХД по большей части они выглядят значительноо качественней, нежели в СД. Вопрос в том нужно ли конкретному человеку для игр приобретать ХД телек, или нет.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я что, где-то говорил что разницы нет? Вопрос не в присутствие или отсутствие этой разницы, а в том есть ли у человека потребность и необходимость в этой разнице. Яркими примерами отсутствия необходимости в этой разнице ака более продвинутом качестве, являются такие форматы, как LaserDisc, Betamax, SACD, и пока что Blu-ray. Потребитель просто сказал нет (или в случае BD пока что говорит нет), и продолжил пользоваться VHS, CD Audio и DVD соотвественно.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Ну и у кого после этого проблемы? :hirameki:
     
  9. Thunder Gnoom

    Thunder Gnoom Администратор

    Сообщения:
    712
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    78
    В Европу все хотят, США тут уже давно не в моде =)
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну если у вас главная проблема в жизни - это лесенки, по-круче HD экран и угнетающая вас SD действительность, то наверно мне надо вам позавидовать. Для меня HD даже не проблема, мне на него глубоко начхать. А вам похоже не начхать, и по самые что ни на есть помидоры. Для вас кажется странным моё, и "колхозного" мира, спокойное отношение к HD, а мне ваша одержимость к такой детали в спецификации видео техники как разрешение. Пожайлуста, можете хоть партию открыть в поддержку HD технологий (и назвать её ХаДэМедведи например), но не надо её навязывать окружающим и думать, что всем до HD есть такое-же дело, как и вам.
     
  11. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Признаюсь, я еще не перешел на жк монитор :)
     
  12. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Так они ж о Европе ничего не знают. Как можно хотеть туда, где "неизвестно как"? :)
     
  13. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Весело будет когда японцы в Россию захотят. А ведь рано, или поздно захотят:)
     
  14. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Возможно, но скорее даже не хэндхельды, а именно мобильные телефоны и прочие КПК-подобные гаждеты.


    Какой своевременный вопрос. :) Японцы ну просто спят и видят, как бы поиграть в новый Resistance или Killzone. :lol:
     
  15. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.869
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Значит ты играешь на 14" элт телевизоре?
    P.S. Ах да, я и забыл, что для тебя главнее далбисраунд.
    http://89.111.185.172/showpost.php?p=284163&postcount=2050
     
    The REAL нравится это.
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    уде не то что хотят, а поехзали. Их в Питере уже хоть опой жуй.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не, ну почему именно эти игры? В Японии вроде как выходит масса игр о которых мы даже и не знаем, а они там популярны весьма.
     
  18. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Train-симы и трэш про больших работов в духе Armored Core? Во времена PS2 процент хороших игр, не вышедших на Западе, был небольшой. Сейчас процент таких (хороших) игр скорее всего равен нулю.
     
  19. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Armored Core это одна из самых известных и популярных серий этого жанра ещё с ПС2 ;)
     
  20. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Тогда давайте уж с PSOne;)))