PS3 в Европе значительно дорожает

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 19 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Подоспела новая информация о PS3. Похоже, что всех жителей островных королевств Великобритании и Ирландии ждет небольшое разочарование. Пока весь мир говорит о том, что стоимость консоли все-таки излишне велика по сравнению с ценой продукции конкурентов, Sony и не думает опускать планку.

    Так, стало известно, что в Ирландии старшая версия PS3 будет стоить 630 евро (около 818 долларов), а Великобритании цена на консоль установится на отметке в 425 фунтов стерлингов (около 840 долларов).

    Некоторые источники сообщают, что более высокая цена установилась по желанию британских продавцов, которые традиционно делают более высокие накрутки, чем их континентальные коллеги. Кроме того, 20-гигабайтных PS3 вообще не ожидается, и цена на них не установлена.

    В Скандинавии ситуация складывается еще более устрашающая - дело в том, что на этой территории действуют самые жесткие экспортные законы: Дания - 955 долларов, Швеция - 926 долларов, Норвегия - 1009 долларов, Финляндия - 1086 долларов.

    Вывод: Как мы все понимаем, Sony Computer Enterteiment сошла с ума, они имели ввиду что PS3 это как компютер не только начинкой и функцией, но видать и ценой ... т.к. за штуку баксов в принципе моно купить не чо такой компютер!
    В Европе итак приставка выходит позже всего мира, дак ещё и по очень завышеной цене, что скажут потребители Европы ...:wub:
     
Статус темы:
Закрыта.