PS3 PS3 Slim

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 14 май 2009.

?

Нравится ли вам дизайн ps3 slim ?

Голосование закрыто 19 авг 2010.
  1. Yes

    84 голосов
    54,2%
  2. No

    71 голосов
    45,8%
  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Судя по коробке,метал вставки все-таки там будут,по крайней мере около трея.
    Соне вообщем то надо выпускать слим полюбому,слишком много занимает места на складах их нынешнее творение,в японии ритейлеры уже наверно давно плачут ,чтобы им на радость слим сделали.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я не cir, так что если анонс состоится, то я скажу что облажался. Но это не мешает мне сейчас говорить что я абсолютно не верю в существование slim версии.

    Официальный ответ Sony

     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Больше похоже на качественный фейк, чем на правду.
    непонятно зачем менять шрифт, зачем писать на корпусе сокращение от названия, и почему PS3, а не PSthree?! Не верю.
     
  4. zver2k

    zver2k Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    а я верю что это слим версия ps3. для китайского рынка. на картриджах. 8 бит :)
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Покак что покупателей разочаровывает только цена которая до сих пор не снижена :)
    Официальный ответ подверждается ссылкой на источник этого самого ответа, а не просто строчку на английском языке :)

    Скорее всего так и есть :)
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  7. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    А ты оптимист :D
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Если это и фейк то китайские товарищи оооочень сильно постарались его изготавливая,тем более новость эта с сайта где были обупликованы "фейковые" заводские фоты psp3000.
    А то что Сони ОФИЦИАЛЬНО ответила сайту !!!CVG!!!, то что они еще могли сказать ДА ОНО,ДА ДЕЛАЕМ...да не вжизнь....обычная политика сони да и всех остальных ,отрицать все что всплыло раньше релиза,чего им тогда на E3 то показывать,чем удивлять )))
    Поживем увидим короче,в дизе "новой пс3" нет ничего отталкивающего,и если она выйдет,всем будет хорошо.....а если это поделка китайских умельцев,а ля эмулятор всех олдскул консолей,ну чтож в очередной раз порадуемся их "стараниям".
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А уже есть фотки psp3000? где можно посмотреть?
     
  10. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Мало того ее уже можно купить,на любом базаре:lol:

    Не путай со слухами по PSP Go ;)
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На днях всплыли приватные фотки голой Рианны (Rihanna). Она отрицает свою причастность. ;)

    Вспомнил я одну вещь. Еще пол года назад стало известно что они выпустят тестовые образцы этой весной, летом запустят производство Cell 45nm. Так что чем черт не шутит... Возможно спустя 3 года после старта (этой осенью) будет слим версия. Но все-равно меня терзают сомнения. Да и дизайн что-то не нравится.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    От образцов до производства может пройти несколько лет. А тут уже и коробка напечатана, зачем?
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Меня в коробке помимо странного шрифта насторожило одно: почему надпись PlayStation 3 написана супер мелким шрифтом? Помню сега отказалась от написания SEGA на дрискасте. Якобы это имя у некоторых может вызывать негативное восприятие в связи с провальным сатурном. Но с Плейстейшном такие ассоциации абсолютно не уместны. Наоброт нужно использовать крупный шрифт.

    Мы имеет коробку и пластмасски для слим корпуса. Больше ничего. Причем наличие коробки действительно больше всего настораживает, т.к. если слим и выйдет, то это случится не ранее осени. Нет смысла весной делать коробки для осени. Складирование и хранение стоит не малых денег, да и за это время может многое изменится.
     
  14. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Да такую коробку и моя жена сможет сделать. Это просто какойто японский (или китайский) сонибой слухи распускает про якобы слим :sleep:, больше похоже на модинг. примерно как с верней крышкой ps3 когда из нее пытается вылезти кто то лицом вверх... и уж сильно толсто для слим
     
  15. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    На ps2 слимах тоже надпись "playstation 2",гораздо мельче лого PS2 сделана.
     
  16. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    очень убогий дизайн, не похоже на SONY
     
    Triton нравится это.
  17. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Согласен на 100%. Такую убогость Sony не сделала бы, я в ней разуверюсь тогда.
     
  18. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Когда Кутараги демонстрировал контроллер-рогалик для новой консоли из семейства PlayStation, то публика тоже завахала. Когда же спустя несколько месяцев он представил DualShock 3, аудитория выпала и вовсе в осадок. Помните? Спустя пару секунд, страсти поутихли. И в одном из залов на Е3 возникла неловкая пауза, от которой в штанах все съеживалось. И "неверующие" поняли, что их таки не разводят. И тут же все стало на свои места. Массы приняли новинку Sony. Как примут сейчас и SLIM-версию PS3. ;)
     
    Vladimir Rus нравится это.
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А может в данном случае slim версия это как раз "рогалик" ;)
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я прекрасно помню. Рогалик смотрелся стильно, но вот эргономика оказалась никчемной. Поэтому вернули старый, добрый и удобный дизайн дуал шока