PS3, новости

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем vova, 9 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ты не пробовал, прежде чем выдавать "на гора" инфу, которую ты читал "когда-то там" выяснять, а актуальна ли эта информация сейчас? :)

    Ну разве что тебе внятные. ДТФ, как и остальные интернет-издания, не специализирующиеся в области финансов, выдают информацию, как бог на душу положит, и составить представление о том, что там реально творится на рынке с акциями - нельзя.

    "Незнание закона не освобождает от ответственности".
    Хотел бы, проверил бы данные, но поскольку ты фанат одной приставки, то ты себя решил не утруждать и выдал информацию, которая действительности не соответствует (вранье).

    :worthy:
    Лекс, в тебе пропадает финансовый аналитик
    (если ты не понял, то что ты написал - хрень и однобокий взгляд на вещи)

    В таком случае, мой ответ тоже "просто констатация фактов" :D

    "Иногда лучше жевать, чем говорить" ©

    В начале года акции стоили 41.99 (03.01), сейчас - 42.88 (19.12). Это "устойчивое падение"?
    У тебя с головой все в порядке? Математику еще помнишь?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Опровергни мои слова и докажи, что я не прав. Пока что ты не смог этого сделать, а только говоришь, что я говорю глупости.

    У меня всё в порядке с глазами и я могу понять понижается график или увеличивается. В начале года был скачок, потом постоянное понижение. Было? Или опять начнёшь говорить, что я пишу чушь? И ты ещё меня называешь фанатом??? :)
     
  3. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Вам лет вроде уже много, а ведете себя как 14-летний фанбой.... Постройте график котировок акций за 2006 год - и вы увидите устойчивое падение курса акций с мая по ноябрь. И лучше уж жуйте... Вообще сравнивать стоимость на начало года и конец - это конечно СИЛЬНО, сами додумались или знакомый брокер подсказал? :)
     
  4. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Сдаётся мне, что ss2-у придётся заново учить математику, и то, что два помноженные на два не дают то же, что и два прибавленные к двум, ибо результат первого не в итоге заключён, а в процессе второго.

    кАроче, в рИзультате мы не получаем чИтыре ни в множителе, ни в сумме. :D
     
  5. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Ты забыл про непомерно высокие продажи ПС2 и игр к ней. Про продажи телевизоров Бравия. Это то, что я сходу помню из новостей.
    Заметь - это положительные новости, а в твоем перечислении ни одной такой новости не было.

    "Они так видят" ©

    Заметно росли котировки в январе, апреле и декабре, заметно падали в мае, июне и в районе конец августа - начала октября.
    Где ты тут увидел "постоянное понижение" (и не заметил "постоянного повышения с эпизодическими спадами") я в упор не могу понять.

    Лекс, лучше жуй, честное слово.

    ЗЫ. если смотреть на 25 month moving average, то никакого падения вообще в помине не было :D
     
  6. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    И все-таки человеческая глупость безмерна... Не быть вам математиком. Вы графики даже "читать" не умеете. Еще одна жертва гуманитарного образования?
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я могу легко жевать и писать, так что тебя это не спасёт :).
     
  8. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    о.О

    Ню-ню. Расскажите мне, что же вы такого вычитали в этом графике :worthy:
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Я как раз об этом и думал когда писал. Теперь мне понятно.
     
  10. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Да-а-а, надо обратиться к Лекс-у и walrus-у, чтобы узнать, что сумма квадратов синуса и косинуса не равна единице.
    Что за теорему они такую доказали, что они видят в графике нечто, чего не видит десяток миллионов пар глаз?
    И ведь началось с того, что:
    и человеку тыкнули носом на график который подкреплён цифрами, потому что он говорит о вещах столь утвердительно, что в процессе выясняется - он и не знает о финансовой ситуации на рынке компании Sony, и вообще за финансовой информацией не следил. Вспоминается активная дезинформация славного rcS_D...-и так далее.

    У Лекс-а есть одна черта, если ему преподносят информацию, которая не в его "вкусе" и не соответствует настроению, то он из этой информации такую кашу заварит… что и тонной орбита не откарябаешься...
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ещё один, для которого график постоянно растёт с временными падениями, а не наоборот. Кто что хочет, то то и видит.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    http://www.gameland.ru/post/32654/default.asp
     
  13. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73

    Можешь сказать про падение или повышение акций Сони к примеру за пять лет? Чето найти немогу. У меня у родителей есть акции Сони, купленные где-то в период 1999 -2001. Они говорят что сейчас эти акции дешевле стоят. Не знаю точно надо спросить будет....
    Да и вобще какая в баню разница про стоимост ь акций? ну хотя с акционерами можно и этот вопрос пообсуждать.
    Вобще разговор начался с того, что я сказал что у Сони есть бабло чтобы "договорится" с Иммершн, чтобы у нас с вами был Фидбэк. лекс сказал что Сони накладно делать еще расходы. А потом пошла какая то херь про акции на пяти листах :)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    http://finance.google.com/finance?q=SNE
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вполне возможно, что договорится с Иммершн * сложно... После вливаний в нее денег Майкрософта...
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Насчет акций, Лекс ты как то сильно целяешься за любой слух о неудачах Сони, а слухи эти в большинстве своем бредовы.

    Акции Сони упали на 1% после "перегрева" на TGS, когда выяснилось что это бред акции поднялись ~ на 3%.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Просто последнее время слухов об удачах Сони мне почему-то не попадалось. Наверное те, кто пишут новостные колонки такие-же злые, как и я.
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    кстати почему никто не обсуждает Square Enix Jump Festa
    http://ps3.ign.com/articles/751/751427p1.html
    December 16, 2006 - One of our favorite annual traditions continued this year as Square Enix hosted a closed theater presentation at this weekend's Jump Festa in Tokyo, highlighting some of the biggest games for the coming year. Included in the bunch was a new trailer for Final Fantasy XIII.
    показали расширенный трейлер ФФ13 (нигде не могу найти)
    Появилась инфа о мире и героях Lightning девушка She has been chosen to bring an end to the world
    The trailer then cut to the familiar train and battle sequences from the E3 and Tokyo Game Show trailers. This time, included in the footage were a water-based summon spell and more scenes involving Lightning facing off against large numbers of soldiers. The forest sequence from the original trailer was missing. The ending was also different. Lightning was shown in an outdoors environment, surrounded by dozens of soldiers. All hope appeared to be lost, until a blonde-haired guy sped in on a motorcycle. He's presumably another character.
    The new trailer finished with the phrase "The true figure is still hidden in the sleep." Let's hope the sleep isn't too long, because we're starting to get real excited about seeing Versus in its "true figure."
     
  19. ERRATA

    ERRATA Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Не обсуждают потому что форум хотябы надо просматривать иногда :)

    http://nextstage.ru/showthread.php?t=4699
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс,
    Могу подкинуть парочку :)
    За предновогодний месяц устаревшая PS2 продалась в десять раз большим тиражем чем разрекламированный xbox360, а все PS3 раскупают как только они сходят с завода.

    Также, прошел слух что Heavenly Sword все таки выйдет на европейском старте PS3, gamefaqs этот слух подтверждают

    http://www.gamefaqs.com/console/ps3/data/928391.html

    И еще, при использовании Dualshock2 в играх для PS2 (на PS3), вибрация сохранилась.
     
Статус темы:
Закрыта.