PS3 не оправдывает надежд

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Longbow, 20 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    точно точно:)
     
  2. Spider

    Spider Well-Known Member

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    + 100
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Paninaro нравится это.
  4. rgenm

    rgenm Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    59
    Украдено тут

    верхний левый блок :)

    Страна Игр, № 24(81), 2000

    [​IMG]
     
    The REAL нравится это.
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Лол, да в СИ всегда так, и слишком многие у них идут на поводу.:)
     
  6. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    И всё же сейчас познакомившись с х360 скажу что как приставка она оправдывает себя и свою цену на все 100% ПС3 действительно разочаровывает потерей эсклюзивности сильнейших титлофф индустрии с которыми уже 2а поколения ассоциировался бренд Плейстешен + технические проколы в архитектуре портящие жизнь игорокам и разработчикам
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ну GT и MGS пока ещё не потеряны.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    gera, продашь PS3?

    Она разочаровывает только потерями эксклюзивов или некачественными играми тоже?

    GT не может быть потеряна как и GoW, Wipeout, LBP, Killzone и другие торговые марки Sony.
     
  9. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не хотел открывать отдельных тем, поэтому просто напишу все сюда. Именно из-за таких косяков и проколов Sony и формируется мнение, что PS3 не оправдывает надежд. Собственно в предпраздничный сезон 2008 года Sony угораздило снова оступиться трижды, причем за один месяц:

    1) В Little Big Planet была замечена песня с парой предложений из Корана. Поэтому Sony вынуждена была отложить выход своей главной игры 2008 года. После нескольких дней спекуляций выяснилось, что отложена игра всего на 6 дней. Как я понимаю, компании пришлось переделывать весь тираж. Но если 6 дней это для штатов, то для остального мира релиз игры может затянуться сильней, в том числе и в России. Плохо для Sony это в первую очередь потому, как дата выхода игры серьезно просчитана , на этой задержке они проще говоря потеряли много денег и в очередной раз лицо.

    2) Выпущенный Sony в середине октября сетевой шутер SOCOM: Confrontation у многих отказывается нормально работать из-за проблем с серверами. Более того, IGN до сих пор не могут сделать обзор игры, потому как не в состоянии оценить зачастую не рабочую версию игры. В подкасте Beyond, они долго объясняли, в чем разница между не рабочим сервером и патчем самой игры. Ведь у них установка обозревать версии игры, которые попадают на прилавки - то есть не патченные после релиза. Они сказали, что если обозревать игру в том виде, в котором она работает сейчас, то новый Socom получил бы 2 за практическую неиграбельность. Поэтому. они считают, что проблемы с серверами, это не тоже самое, что ожидания патча для обычной игры, и будут делать обзор только после того, как сервера заработают нормально.

    3) Новая версия PSP 3000 оказалась проблемной. Обещанный улучшенный экран оказался не таким уж и хорошим - изображение покрыто фантомными горизонтальными линиями, которых в предыдущих версиях и не было. Человек. который никогда не играл в PSP этого может и не заметит, а вот те кто уже имеют старые модели сразу подмечают проблему.

    В общем затяжной кризисный бардак Sony, который продолжается уже третий год подряд, пока не собирается сдавать свои позиции. А поскольку, на мой взгляд, этот год переломный ака решающий для судеб Xbox 360 и PS3, то смотреть в будущее PS3 с надеждой на то, что все скоро станет хорошо, уже не приходится. Это как с “прошивкой” PS3 – чем дальше, тем меньше надежд и иллюзий.
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да ты же не купишь У нас они дороже
    Не знаю , хочу услышать твоё мнение А потом о продаже подумаю

    ГТ как и ГОВ и не потеряет ,фактичкски 2а последних оплота внутренних студий + МГС да и что то от ТИМ ИКО
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    У меня в ноябре день рождения. В ноябре же выходит бандл с LBP. Еще я давно ждал когда же внутрь положат дуалшок3 и его положили. В общем считаю хорошим подарком. Uncharted & Heavenly Sword уже куплены на ebay (обошлись почти бесплатно благодаря акциям PayPal - 20евро за регистрацию и потом еще два раза по десятке на праздники). От анонса фф13 на 360, версию на пс3 не отменили, хуже она 100% не будет. Только вот выйдет позже.

    Смотри, хочешь ли ты играть в LBP, Killzone 2, inFAMOUS, God of War 3, GT5, "shadows of ico 3", Resistance 2, FF13 Versus, (PSHome) и множество еще не анонсированных эксклюзивных проектов. Эти игры точно не выйдут на 360.

    Хотя можешь сейчас продать, а через пару лет купить PSthree (дешевле) и сыграть во все неиграное.

    ЗЫ Просто надежды некоторых индивидумов непонятные. Они хотят кучу эксклюзивов на старте, но не понимают что нынешнее поколение слишком дорого обходится чтобы работать на один фронт. Сторонним разработчикам выгоднее работать на несколько консолей. Деньги, как известно, правят миром. Эксклюзивы получаются только либо по старой любви, либо за деньги, либо из-за неумения работать и нежелания учится работать с чем то отличным от DirectX.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ага, фигня какая то, и еще Heavy Rain, Uncharted 2, White Knight Story, Yakuza 3.........один шлак короче, а вот на 360 будет порт FF13, это все меняет :lol:
     
    The I нравится это.
  13. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    блин я дурак отдельно с гоконга заказывал ,кстати бокс360 у тебя есть?
    Кстати как ты в акциях участвуешь мне какую то карту предлагали скидочную оформить но я не клюнул может зря?

    И что?Может это как то на ПС3 вернёт эсклюзивность Теккена или Айс Комбат наконец перенесут или новые Тэйлс?Может Стар Ошен наконец официально анонсируют или ласт реминант выйдет одновременно с хбох версией?Может Грид буден на ПС3 меньше лагать Всинхом или станет более чётким как хбох версия ,или Хай Рез текстуры на земле в БэтлФилд появятся
    То что игры на ПС3 будут никто не спорит и даже хорошие другое дело что имидж и вес этих игр для игрока выбирающюго новую платформу после ПС2 очень неоднозначен (таким как я интереснее нормально в РЕ или Теккен поиграть с ФФ чем ЛБП или Ресистенс) а так Бокс тоже предложит и Алан Вейк и Сплинтер Целл Конвикшен (мои надежды после неочень впечатлившего МГС) и другие игры
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    На это всегда есть один непробивной аргумент: кому нужна (вставить название потерянного "эксклюзива") на ПС3, если она будет на Боксе?:D Причём на ответ "Ну, на ПС3-то её не отменили" эти люди закатывают глаза.:D
     
    The REAL и VaaN нравится это.
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мда, теккен выйдет где то кроме PS3, срочно продаем приставку, покупаем 360, и забив на все эксклюзивы играем в мультиплатформу, и PC обрезки. Тяжело придется, но зато потеря эксклюзивности теккена отомщена! :D
     
    The REAL нравится это.
  16. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    перефразирую: кому будет нужна ПС3 с зачастую худшим качеством мультплатформенных игр если они есть на более дешёвом боксе?
    нет мы просто не покупаем ПС3 изначально

    А ты разве не этим занимаешься? или ты решил покупать лицензионную мульти ПС3 ради наслаждения инсталяциями :lol:
     
    The REAL нравится это.
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я в мульти играю на PC, либо смотрю демку на PS3, в большинстве случаев этого хватает. А если гонишься за текстурами, то конкурировать с PC тут вообще никто не может. 360 может предложить только халяву, это конечно весомый плюс, но не до такой степени чтобы отказываться от PS3 эксклюзивов.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дык, ГеоВ2 с Хало 3 прошёл и доволен. Все остальные эксклюзивы, чего греха таить, либо чисто на фанатов ориентированный середняк, либо чёртик в табакерке - как Алан Вейк.;)
     
  19. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Ага в Форс Анлишт ты конечно играешь на ПК, конечно я тебе верю
    Я гонюсь за продолжениями игр с ПС2 (особенно JRPG) и на данный момент конкурировать с x360 тут вообще никто не может.
     
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Это впрочем был вопрос Ваану,То что у вас есть шитый бокс я давно знаю и никогда не поверю ,что вы все как я в прошлом пересядете на ПС3 онли лицензию
    Так и будете шпилить 60% на боксе в пиратку мульти 20% на ПК и в 20 % ПС3 лицензию её эсклюзивов,а на форумах писать ,как хбох курит бамбук :lol:сам такой :)
     
Статус темы:
Закрыта.