PS3 не оправдывает надежд

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Longbow, 20 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    да, у PS2 на старте вообще шлак был. Только Онимуша вспоминается, да и то все смеялись от отрендеренных задников
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    от Сони ждут откровения потому,что в ближайшее время на других надежды нет сони конечно допустила много ошибок в прошлом но сейчас работает в правильном направлении делая ставку на новые ИП пока Микрософт скупает продолжения старых успешных ИП с ПС2 но постойте ПС3 версии ФФ13 и прочих никто не отменял и зачастую для многих людей ПС3 версии будут приоритетными чисто из за ассоциативного сопоставления этих игр с брендом Плейстешен То что сейчас JRPG на х360 больше не более чем временная составляющая обусловленная более ранним выходом приставки на рынок и количеством пользователей Я думаю больших надежд на огромные продажи игр этого жанра японские разработчики не ожидают и большинство проектов не связанных эсклюзивными правми с Микрософт, окажутся на ПС3 причём зачастую с расширенным контентом,а вот в обратном переносе эсклюзивных игр этого жанра с ПС3 вполне может и не быть
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Неужели не понятно что я имел ввиду.

    Неужели вы верите всему что вам говорят? Просто нужно четко знать что хочешь, и ориентироваться только на это. За нас самих никто не подумает.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вот такая ситуация сейчас с ждунами :D

    Слышу голос из Прекрасного Далека
    Голос утренний в серебряной росе
    Слышу голос и манящая дорога
    Кружит голову как в детстве карусель
    Прекрасное Далеко
    Не будь ко мне жестоко
    Не будь ко мне жестоко
    Жестоко не будь
     
    Vic нравится это.
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Оправдывать надежды PS3 начнёт только через 2-3 года, а пока на ней можно хд видео смотреть. Кстати про Ace Combat и Front Mission до сих пор ничего не слышно.
     
  6. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    Longbow, все решается очень просто - покупается две консоли. Честное слово, не понимаю, зачем загонять себя в рамки мучительного выбора? Продал бокс, купил PS3 - зачем? Это напоминает мучения Врунгеля из книжки "приключения капитана Врунгеля" о том, какого петуха резать - белого или чёрного.
    И потом, выходит, ты купил PS3, чтобы играть в эксклюзивы. Причём играть так, чтобы никто больше в них не играл. Почему тот факт, что игры стали мультиплатформой тебя так расстраивает? Ведь они не исчезли с PS3, играй, радуйся. Получается, как в поговорке - не то плохо, что корова сдохла, а то, что у соседа живая.
    Ну а женская грудь и бёдра - это красиво, поверь. Может, не сейчас, а став постарше, ты сможешь любоваться женщинами без смущения? :) Шучу.
    А серьёзно - купи все две (лучше - три) консоли, и будет тебе "щастье".
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я не возлагал на нее надежды. Просто думал, что появятся причины купить ее в этом году, но их пока не появилось.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Свято место пусто не бывает. Найдутся другие легко и быстро.
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    "PS3 не оправдывает надежд..." а закрыв Гетавей - уже и не оправдает ;)
     
  10. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    тема создана очень рано :)
    после снятия с производство консоли и отказ большинства производителей игр делать их ,имеет смысл обсуждать оправдала она надежды или нет .
     
  11. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    А знаете, на Кипре ситуация почти как в Японии - PS3 просто метут из магазинов, а Xbox особой популярностью не пользуется, даже не все игры привозят.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Klaus fon Bugenhagen
    В названии темы "не оправдывает", а то, о чём говоришь ты, это если бы там было "не оправдала".
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    А у нас в Греции наоборот,метут боксы.
    Да сколько вас там на Кипре 600000 тысячь?
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А где в японии метут пс3 ? там все время мели Wii, а на данный момент метут x360,после старта пс3 в 2006 ,я только один случай припоминаю когда ее сметали ,это на старте мгс4.....все
     
  15. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73
    "Нас" тут я и моя семья.
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А людей сколько? :D
     
  17. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    в этом то и правда. Самое смешное, если смогут "хакнуть" PS3, то те, кто говорил, что "играть на ней не во что", сразу же поменяют свою точку зрения :)

    Для многих в России "не во что", не потому, что игр нет, а потому что позволить себе не могут по такой цене игры покупать
     
    Strange_R и The I нравится это.
  18. Василий П.

    Василий П. Well-Known Member

    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    Нормальные люди для начала хотябы ознакомятся с приставкой..

    Нормальным людям по барабану где ещё есть игры.. они просто есть

    ну раз сыр победит, то да пс3 в утиль
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Даже если взломают, то лично я не буду террабайтами выкачивать игры. Именно потому, что действительно не вижу интересных для себя игр. При нынешнем засилье мультиплатформы проще играть на ПиСюне т.к. шитого бокса у меня нет. Да и нафиг он мне нужен, если там так же как на PS3 нет сглаживания.
     
  20. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Даже если и взломают, то толку от этого будет не много. Большинство игр слишком велико даже для DVD9, а устройства записи bluray-дисков есть далеко не у всех. Если и появится "загрузчик" для запуска игры с винчестера, то опять-таки HDD не резиновый.

    Единственный плюс - снятие региональных ограничений на игры от PS и PS2. Правда, опять всё упирается в "начинку" конкретной консоли.
     
Статус темы:
Закрыта.