PS3 PS3 эксклюзивы 2009

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 16 дек 2008.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну надеюсь что они смекнут что к чему и сделают Star Ocean 4 эксклюзивом для PS3. А то уже достало что JRPG выпускают на консоли, где игры этого жанра нужны только кучке фриков.:D
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не очень понял как именно тебя это достало? Не можешь играть в игру если она не эксклюзив? Болезнь имени Ваана?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну а как ты мог понять, если я не объяснял ничего? Телепатия? Аналитика? Могу играть в игру, если она не эксклюзив.

    Просто хочется, чтобы наконец уже начали делать JRPG на PS3. Причем японские, а не американские, как это обычно бывает на Xbox 360.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Скорее первое.

    А вообще пора идти в ногу со временем. ЖРПГ нынче не в моде. В моде Килзоны, ЛБП и Моторштормы.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Думаю уже абсолютно ясно что SO4 не будет PS3 эксклюзивом, флудить не к чему.
     
  6. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Насчет "трешевости" Demon's souls хотелось бы оговорить один момент:
    Где признаки трешевости скажите мне пожалуйста , и кто их определяет?...Да в ней топоррая анимация, средняя графика-это все внешнее(и необязательно равняется трешу), а вот насчет процесса и атмосферы мы ничего пока сказать не можем вроде как. Так вот есть такой сериал от From software называется Kings Field-оично я являюсь большим его поклонником и именно за счет его атмосеры и геймплея(это этакий мистический , жутко давящий , пугающий неторопливый аналог Elders scroll, альтернативы которому просто нет; для всех кто играл в эту игру и в похожую по настроению Echonight-поймут о чем я , хотя и конечно эти игры на любителя, не для всех)
    А суть всего сказанного в следующем: что сегодняшняя Demon's souls-это идейное продолжение той Kings field от тех же разработчиков. Поэтому лично я жду эту игру больше всего на данный момент.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Demon's souls - это пээстришный Fable, только с соответствующим конечному качеству продукта уровнем пиара.:D И этим всё сказано.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  9. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Может кто-то в курсе есть ли шанс увидеть Tears to Tiara на английском языке? А то ведь Cross Edge на английский локализуют, хотя у меня на этот счет были большие сомнения, так может и Tears to Tiara рискнут издать на западе.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Думаю этого не знает никто, но шансы на то что чисто японская игра, по чисто японскому аниме (тем более для взрослых), выйдет на западе, думаю близки к нулю.

    Кстати ни одна игра Aqua Plus никогда не выходила за пределами Японии.

    Ведутся какие то работы по любительскому переводу PC версии, но это слегка другая игра
    http://dakkodango.com/
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    http://gamekyo.com/videoen13894_demon-s-souls-new-video.html
    а по-моему, здорово
    это не блокбастер типа gow3 и не приторная сказка аля фэйбл - атмосферно и гатишно :)
    интересно, насколько там рпг-элемент силён?
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Хм интересно ...кажется вполне возможно и хорошая игруха получится.А может и нет кто знает ..но надежда есть хочу такую готик игру.Мечом махать и кастрюли ломать.
     
    artemis177 нравится это.
  13. Демон Тьмы

    Демон Тьмы Well-Known Member

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Мне тоже игра начинает нравиться на TGS на меня она совершенно не произвела впечатление, но вот стали появляется скрины и видео и для меня блеснула искра в этой игре, так что буду ждать и надеется что игра окажется относительно не плохой (а мне большего и ненадо), всегда хотел разобраться что за душа у демона.
     
    artemis177 нравится это.
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    У нас понеслось ...аш руки чешутся.Не удержался на KZ2 стукнул мышкой :) пока ...позже увидим чего есчо.
    [​IMG]
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, пора и мне чего-нить уже поръчануть. Киллзону-то точно надо.:)
     
    artemis177 нравится это.
  17. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    artemis177 нравится это.
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так я поэтому и написал, это десятый результат среди всех PS3 игр в Японии, и лучший результат для всех JRPG в этом поколении (по цифрам за стартовую неделю).
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Да голодомор в жанре JRPG на сони вот все и кинулись,сюдя по игровым роликам что смотрел на youtube игра подтoрмаживает.
    Да и графика не ахти.
    Очень понравилсь oзвучка в игре просто обалдеть,тут по youtube даже слышно что все на высоте.

     
    artemis177 и The REAL нравится это.
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Я бы не стал судить о подтормаживаниях по ютубовским роликам. Слишком они ненадёжны.