PS3 PS3 эксклюзивы 2009

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 16 дек 2008.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Хотя конкретно это издание довольно уныло, не знаю что рассылает Microsoft и Nintendo, но Sony умеет задобрить прессу отменными изданиями пресс-версий. Я бы от их эксклюзивных коллекционнок для прессы не отказался. Причем делают они это как минимум со времен PS2 и такие издания добираются даже до российской прессы.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Почему же уныло, два диска, книжка с артами, и в самой коробочке несколько красивых страниц

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати игру все таки успели закончить в 2008, жаль не для всех.
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Кылзона Хит
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну чтобы понять насколько это издание уныло, надо посмотреть на аналогичное у Resistance. Sosnovka себе вроде такой достал - там тубус с кучей коллекционного барахла. Или та же Siren, к примеру, выходила с "кровавым мешком". Поэтому Killzone 2 по сравнению с ними уныл и не так сильно отличается от обычного среднестатистического коллекционного издания в рознице.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Белый Рыцарь оказался негром в ржавых доспехах. Хотя я не исключаю возможность, что игра, как, собственно, игра, замечательная получилась, но пока это выглядит очень уныло для столь раскрученного эксклюзива в столь недостающем ПС3 жанре. Я бы назвал игру отстоем, да анимация там неплохая.%)
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да, издание класс.... Смотрю на фаллоут3 от 1с, в котром уже каробка не закрывается.... и становитсья грустно)
     
  7. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Да, пресс-пак Siren - это было нечто.
     
  8. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если кому интересно, 5 февраля в Японии выходит Demon's Soul, азиатская версия будет полностью на английском.
    И практически одновременно выйдет еще один трэш от FromSoftware - Ninja Blade...разработчики поняли как зашибать деньги :)
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ну насчет ниндзя блейда я бы не был так категоричен... Эта игра позиционируется таким же трешем, как ДМС, НГ или ГоВ...
     
  11. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Я считаю прессе ваще можно диск в конверте отсылать, а вот покупателям делать хорошие коллекционки. Ну а насчет того, что пресс-пак кз2 получился невзрачым, надеюсь сработает поговорка: не все то золото, что блестит.
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    Дело в том что обе игры анонсировали почти одновременно, выходят они почти одновременно, и даже выглядят похоже

    [​IMG] [​IMG]

    Хотя я конечно понимаю возмущение, Demon Soul это очевидный трэш, а вот тоже самое на 360, это уже вранье и провокация :)
     
  13. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Про демон соул ничего не скажу, так как не знаю, а вот ниндзей блейд интересуюсь. по идее должен получиться вполне нормальный слешер. Хотя посмотрим после релиза.
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну учитывая что у компании за 20 лет существования вышло только 2 cтоящие игры Куон и Енчантед армс. Я бы больших надежд не питал...
     
  15. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  16. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Эти две игры (лично для меня) стоят всего ассортимента Electronic Arts за последние 5 лет! За исключением Дедушки Спейса. :king:
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Если чё то Фром Софтваре прежде всего это Тенчу и Арморед Кор только эти 2е игры стоят больше чем целые списки многих других компаний Демон соул кстати на ролике выглядит очень привлекательно
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Sony срочно печатает вторую партию дисков, которая появится в продаже на выходных.
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Sony не ожидали, что на PS3 всё ещё хотят в JRPG поиграть? Такой fail =)