PS3 бьет рекорды преордеров в магазинах Woolworths

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем REALALBEDO, 12 фев 2007.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Всё время и везде они это утверждают самое последнее из известное это из одного из последних номеров EGM где в интервью президент SCEA Джек Треттон заявил что готов заплатить 1,200$ за любую найденную в свободной продаже на территории Америки приставку. На котаку совсем недавно был скан этой часть QA.
    Собственно не говори так Sony я бы и молчал, но когда они всё время говорит, что приставок в свободной продаже нет, а они есть наводит на странные мысли :|. Хотя это конечно очень хорошо так как способствует снижению цены, такими темпами скоро дойдёт до нормальной цены на них у нас :)
    Нет не живу, но у меня достаточно знакомых там чтобы я мог создать представление о ситуации в их магазинах. Более того, летавший на прошлой недели туда приятель без труда купил 2 приставки в 2 разных магазинах в приделах одного района. Без каких либо проблем – ну разве что в одном продавали приставку только если в нагрузку берешь один игровой диск или 2 Blu-ray диска. А вот, например, купить себе Wii он не смог, так как его не было ни в одном из магазинов, в которые он заезжал.
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Дык ВааН же дальше своего носа не видит , у него из аргументов только чьи то сообщенияю
    А вот люди реально бывшие \живущие за бугром говорят иное.
    Тот же Пастер писал про япониюю
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я больше верю американцам которые в реальном времени пишут что есть и чего нет, чем знакомому человека у которого миссия доказать что PS3 никому не нужна.

    Да и вообще это бредом попахивает, как обычно все вокруг врут и только Stratege знает истину.
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну а Пастеру ты веришь? или ты его тоже к "миссионерам" приписываешь?
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я про Японию вообще ничего не говорил, не понимаю по японски ;)
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Наверное не будь у меня там знакомых, я бы тоже лазял по форумам собирая информацию о том что PS3 где-то нету. Но они у меня, а у знакомы барижищих USA версиями товарищей за время с нового года цены упали почти на 50%. Именно из-за того что дефицита там уже нет, есть нормальные поставки и отгрузки.
    Глобально не будь у меня желания нормально играть PAL диски игр в будущем и будь сейчас нормальные и интересные мне фильмы на Blu-Ray я бы уже купил бы её. Так как по сравнению с рождеством ситуация реально выправилась однако я ни разу не утверждал что это стало следствием того что приставка никому не нужна или же это следствие того что много приставок отгрузили.
    Но факт в том что купить NTSC версию приставки сейчас в Америке не составляет труда не смотря на все заверения Sony что это не так.
    А вообще ситуация похожа на то что было с PSP в прошлом году, во время E3 - все кричали, что не купить, не купить, в WalMart’е действительно приставок нет. Но в продуктовом магазине через дорогу, где есть отдел с играми, этих самых PSP находится нужное количество.
    Хочешь считать, что с приставками проблемы и дефицит – не буду тебя переубеждать.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Дефицита нет, но и приставка не валяется горами на развалах, как ты говоришь.
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А в чём прикол играть именно в PAL? Я уж молчу о том, что у HDTV не деления на пал и непал.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У PS3 игр вообще нет разделения на PAL.
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Перевираешь мои слова? Где я говорил что приставка «валяется горами на развалах»?
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Разве не ты говорил что 360 купить труднее чем PS3?
     
  12. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Интересует исключительно в свете PS2 игр и обычных DVD. А по всем отзывам, что я видел NTSC приставки не имеют PAL playback’a ни в каком виде. По крайней мере пока, может конечно прошивками, что и исправят. Тогда будем смотреть и думать.
    Это про тему: “Майкрософт снижает обороты…” чтоли? Да было дело, да я говорил, что PS3 купить проще чем Xbox 360, и от этого не отказываюсь. Так в некоторых магазинах ситуация была именно такая. Да и сейчас остаётся. Ибо ажиотажного спроса на приставку как был на ланче уже нет. А далее в зависимости от поставок приставки то появляются то пропадают из продаже. Хотя если смотреть по тем трекерам, что я там приводил ситуация почти не изменилась.
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  14. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Я удивлён, что после всех своих предыдущих высказываний в особенности потёртых ты даёшь ссылки на такие темы.
     
  15. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    а у нас в таких магазинах всякий хлам продают, может гдето и приставки есть.

    мне теперь можно тоже открывать тему, что пс3 в японии никто не берёт и тд?в германии амазон беред предзаказы на пс3 только если покупаешь псп+рииидж рейсер
    Ouch! Amazon Germany Force gamers to pick up PSP for PS3
    http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=14033

    а вот история из англии, тему открывать не буду

    UK Retailer GAME: No PS3 unless you spend at least £550

    http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=14347
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  17. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    посмотрим, посмотрим. интересно, сколько консолей было в испании на старте.
    сонибойские новости, да и только.

    пс3 победила по предзаказам все консоли!!!
    потомучто на другие консоли предзаказа не было. бугага
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Если бы у некоторых был мозг, они бы его включили и поняли, что в 1999-2000 гг. интернет-магазинами пользовалось гораздо меньшее количество людей. ГОРАЗДО.