PS2 PS2IRC

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем aleXander, 8 окт 2006.

  1. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Кто-нибудь занимался этим извращенством (IRC через PS 2)? :) Есть пара вопросов:
    1. В настройках соединения нету IP-адреса и маски. Как же оно в таком случае будет работать? В биосе PS 2 к сети относится только MAC-адрес... В Readme написано, что на MC в папке с программой должен быть файл Ipconfig.dat. А что там должно быть прописано?
    2. Программа не поддерживает русский язык. Т.е., входить на русскоязычные каналы один хрен бесполезно?
     
  2. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Так, я , кажется, начинаю понимать... В инете IP раздаёт сервер, это понятно. Тогда получается, что это IRC-клиент только для инета? Я вообще-то собирался его заюзать у нас в локалке...
     
  3. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Народ, возрождаю тему. Так пользовался кто-нибудь или нет? Я скорее всего сделаю и забью на это, но надо же _сделать_ :)
     
  4. HUB107

    HUB107 Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    я пользовался. за неимением там русского забил на него
     
  5. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    HUB107,
    Стой, не исчезай :) Так ты ей пользовался в интернет-чатах, или в локалке получилось? Если да, то как?
     
  6. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    завтра помучаю эту прогу давно хотел.
    в локалке подними на компе irc сервер и юзай=)
     
  7. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Ребят, подробнее, а? При чём тут вообще комп? Я включал сетевой кабель напрямую в PS 2, и вписал в настройках server name IP нашего IRC-сервера. Или я не так делаю?

    Так, ещё одно... В примечаниях в readme написано, что на MC должен быть файл IPCONFIG.DAT. Где его взять, или если он создаётся вручную, то что и в каком формате там должно быть написано?