PS2 PS2 перестала видеть диски

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем zaets75, 7 янв 2009.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    те кто продает по тыщще, просто себе деньги зарабатывают. Некоторым проще купить за углом в магазине, чем где-то заказывать.
     
  2. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Именно.

    Себестоимость этого чипа сейчас вообще копейки. Но у нас есть спрос. И те кто создают спрос не знают о реальной цене и готовы платить в 10 раз больше... А доставка с этого выйдет бакса 3.8, написано в заголовке. Там же в Китае вообще очень низкие цены на международные отправления. Еще у этого же продавца есть второй магазин, где более "легальный" товар - http://www.psxboy.com
    Я уже заказывал и там и там. Все на уровне, уверяю.

    Что-то у нас опять оффтоп пошел...
     
  3. АКС74-У

    АКС74-У Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Такой вопрос в этом магазине видел лазеры на толстую соню, но там разные модели какой заказывать? Моя модель 39003. И еще, какой карточкой платить?
     
  4. zaets75

    zaets75 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    правда,ребят,расскажите поподробнее как сделать заказ,плиз:worthy:раз уж речь зашла,не открывать же новую тему
    хотя может и стоит открыть-думаю многих этот вопрос заинтересует;)
    как думаете?
     
  5. freeman

    freeman Well-Known Member

    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    73
    Может проще купить новую(чипован) приставку? Или на крайняк отнеси в СЦ
     
  6. zaets75

    zaets75 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    :Dв СЦ на меня посмотрели как на ненормального и спросили откуда это я узнал про какие-то чипы-шмипы
    а если серьёзно,то выяснилось,что чипованная приставка стоит на два рубля(а то и больше) дороже нечипованной,да и свою приставку восстановить хочется;)сын исстрадался уже весь
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Я так понимаю, что голова с маркировкой "C" на конце (сорри, сейчас уже не помню полного названия).
    Я немного интересовался данным вопросом. Карточка может быть почти любой, но - главное чтобы была простая VISA или MASTERCARD. VISA Electron мало где поддерживается. А уж какая будет виза, либо VISA-GOLD, или ещё какая - думаю разницы не будет.
    Регимся в инет магазе. Нужную вещь добавляем в корзину. Выбираем - оплатить. В каждом магазине несколько "шагов". Выбираем тип доставки - авиапочта, или "земная" (бывают разные варианты). Указываем свой адрес (точный ! хотя я указывал немного хреново, но диск прислали :)). Далее идёт сама оплата. Указываем всё необходимое (код на задней стороне карточки, и т.д.). Оплата вроде как совершена. Далее ждём отправки товара. Как только на сайте указали что товар отправлен с нетерпением ждём доставки. Доставка может занять от недели до месяца.
    Собственно всё. Это краткий курс - "Как купить мод-чип" :)
     
  8. АКС74-У

    АКС74-У Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А если приставку разобрать, там название лазера написано? Или может кто-то так голову может продать, чтобы с и-нет магазинами не морочиться, а то я с этим ни разу не сталкивался и карты у меня нет.
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Да. На самой голове написано должно быть.
     
  10. zaets75

    zaets75 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    огромное спасибо за отклик,щаз буду пробовать оформить заказ
     
  11. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    карточку надо специальную делать, обычные не катят. у нас, в Украине, она называеться Virtual, хз как у вас. в банке спроси интернет карточку, тебе скажут какую надо.
     
  12. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Я себе брал MasterCard Virtual от ВТБ24. Есть также Visa Ecard
     
  13. zaets75

    zaets75 Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    nrl_quaker написал что карта какая-то электронная должна быть:(что-то я там с системой paypal разобраться не могу,можно конечно воспользоваться услугами western union,но они сдирают комиссию 13 баков
     
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    zaets75, я ходил по банкам Белорусии, и там ни о каких Виртуалах слыхом не слышали. Поэтому у нас только простая VISA :)
     
  15. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Да не обязательно виртуальная, просто с ней проще. Там все нужные данные сразу на карте написаны, и пэйпал их охотно принимает. а visa electron подцепить надежды мало.
     
  16. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    хз как у вас, у нас только виртуал катит. и что значит проще? если пейпал принял, значит почти всегда все ок. поди зарегай обычную кредитку на пейпале. хер там.

    насчет вестерн юниан, то это немного не то. это денежный перевод, а не платежка для магазинов.
     
  17. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Проще ее зарегить, там всегда указан 3х значный код (CVC), а на других его может не быть. Надо будет узнавать его и т.д.

    Перепробовал 3 штуки, ни одна не прицепилась.
     
  18. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    хммм. а ты платил ими что-то? как-то странно выходит. и как это ты зарегал 3 штуки? на один акк что ли?
     
  19. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Я ж говорю из 3х ни одна не подошла.
    Зарегилась только MasterCard Virtual (ВТБ24)
     
  20. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    а я что говорил? только виртуал работает.