PS2 or XBOX

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Voley, 14 май 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. аlex

    аlex Well-Known Member

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Лучше брать все и сразу :D
     
  2. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Коробку нужно брать только после покупки PS 2 , тоже нужно .Да ее уже ради одного Shadow of Colossus брать нужно !
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У PS2 самые громкие хиты еще впереди, не надо ее хоронить :)
     
  4. Voley

    Voley Well-Known Member

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    сломал себе мосх (нимагу выбрать консоль))

    Блин, не могу понять что мне нужно, хбох, пс2 или хбох 360. Дома компа нормального нет, так что хочетя играть в дум3, хл2, итд, о еще хочется жрпг и некстгена >_<. Хз что делать! И денег неахти, не хватит на несколько консолей сразу. И пс3 еще ой как долго ждать, особенно учитывая что первый год на нее будет выходить откровеный треш. Хочу хбох 360, но смущает то, что играть буду в обливион и все. Ну может немого Камео и Кал 2, но это же совсем не то -_-. Пс2 - много игр, но тормоза и графика - хз. А Хбох - мало игр опять же, и новинок никаких не предвидится.
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Блин. Надо бы одну что-ли тему сделать по такому поводу, а то расплодятся как кролики, и потом копайся в этом потоке. Вот аналогичная тема - http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=2392

    В твоём же случае я не понимаю в чём конфликт. Если есть 600 баксов на консоль и 70-80 за игру и страшно хотца Next-Gen картинок, то очевидный выбор 360, причём как я понимаю и некоторое время после выхода PS3. Она ж дорогая гадина будет, и игры у неё в первом потоке будут мягко говоря высокопробный шлак. Так что годик шика с 360 тебе гарантирован.

    А вот если нет тех самых 600 + 70-80 за игру, то вопрос закрыт. Если нужны РПГ, большой каталог и пару лет выходящие хиты\новинки, то выбор падёт на PS2. Если нужен десяток комповских игр и пару десятков интересных эксклюзивов с хорошей графикой, с безпроблемным доставанием пиратки на любом углу и обильные мультимедийные возможности, то выбор за X-BOX. А если вдруг готов посвятить себя Nintendo и её паре десяткам супер-пупер хитам, что имхо сейчас бессмысленно (WII поддерживает GC), то бегом за GC.

    Вот и весь выбор.
     
  6. Миша

    Миша Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Возмите Ps2. Игры на неё до 2010 года будут выпускать.а на бокс до 2007.
     
  7. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Странно почему ты не хочешь взять Xbox 360? У тебя наверное должно хватить на него денег, раз играешь на плазме :) Хотя диски для него сплошное разорение для кармана :D

    НА коробке ты не поиграешь нормально не в Doom 3 и тем более уж не в Half Life 2 уж сильно она тормозит, Half Life это вообще отдельный разговор, т.к. на консолях его видимо уже больше не будет! :D
     
  8. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Не надо. Ничего не тормозит.
    Он вообще-то вышел месяцев 5 назад и получился очень не плох.
     
  9. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    А сама игра то стоит того. ;)
     
  10. Matrica

    Matrica Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    63
    Уже давно в продаже, версия с нормальным переводом, и полной русской озвучкой с РС.
    Не тормозит.
     
  11. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    У меня такой проблемы не было - я вообще не ассматривал коробку как конкурента зы2 =) т.е. для меня эти консоли просто несопостовимы - мне нравятся японские игры, и в частности жрпг и кроме как на зы2 в них не на чем поиграть =)
    А пиратку щас в Москве как я понял под нее достать проблемно - в мою бытность в столица хотел прикупить редких каких нибудь вещей для зы2 - так левоты на Савёловском вообще не нашел,а на лицензии такого шлака я нигде не видел =) Зато игр для бокса завались. Хотя это слабый аргумент в его пользу - кто ищет тот всегда найдет ;)
     
  12. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Во тему подняли)))
    Я взял ПС2 потому что это наследница ПС. Куча классных игр, в которые можно поиграть, а Бокса у нас тупо не было в продаже, да и дисков я видел пару раз и все. Больше не видал.
    Удивительно, что тему еще не закрыли)))
     
  13. USUS

    USUS New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а мне и пс2 и хбокс 360 нравитсо на обоих консольках,есть во что поиграть.
     
  14. Lovecraft Lover

    Lovecraft Lover Well-Known Member

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    тут как бы речь про первый бокс а не про 360ый =)
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    По моему вопрос не уместен.Каждый для себя сам решает что ему больше подходит.Моё мнение/ что брать коробку не стоит, ибо половина хитов портированна на Писюк
     
  16. GRemake

    GRemake Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Покупай World of warcraft и не парся=))))
     
  17. USUS

    USUS New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    еслиб о первом в скобочках можно было написать что о 1,а так непонятно,я думал о всех и 1 и 2.
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    USUS, ты откуда выполз? А, из бобруйска. Оно и видно. Зачем писать какую-то мифическую цифру 1?! Если xbox он и в африке xbox.

    По теме: брать снова PS2, а в нагрузку (можно сразу, можно позже) - xbox. Хотя вот его-то из пастгенов у меня и нет. У меня второй консолью куб стоит.
     
  19. USUS

    USUS New Member

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а так непонятно ведь полюбому вдргу кто то подумает,что это 360.
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    USUS, ты дебил? Как можно подумать что это 360 если написанно, что xbox?
     
Статус темы:
Закрыта.