PS2 PS2 DVD

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем cactuap, 17 июл 2010.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
  2. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    если и уступит то не намного
     
  3. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А мне кажется все же DVD плеер будет показывать получше, фильтра и тд, + HDMI и 1080p :)
     
  4. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    купи компонентный кабель для пс2 подключи ее к жк телику не сильно большому будет показывать ничуть не хуже а может даже лучше а еще в идеале подключи ауустику через оптический выход и получится почти домашний кинотеатр ну и совсем идеальный вариант докупить еще двд-пульт (стоит 350р) и будет море удовольствия =)
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Компонентный подрублен, но у панаса функции разные, + растяжка до 1080, что есть гуд, так как телек 1080, может кто сравнивал с похожими двд?
     
  6. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    HD пс2 может и не потянент точно не знаю но качесмтво будет не намного хуже чем на двд-плеере я вот собираюсь купить компонетный кабель и двд-пульт и она мне с лихвой заменит двд плеер=)
     
  7. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    кактуар, если будешь гонять пиратку или русскую лицензию, то консоли pharmchemist' а лазер посадишь:)

    а если серьезно, то конечно лучше DVD плеер, давно прошли те времена, когда PS2 покупали как DVD плеер

    тогда без вариантов, PS2 ни растягивать ни фильтровать картинку не умеет
     
  8. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    от двд-видео лазер не сядет это уже доказано а в игры я играю с харда у меня 50008 с винтом :D
     
  9. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Не я не про его консоль спрашиваю, я себе через месяцок может куплю соньку, вот и думаю докупить отдельно ДВД, все фильмы русская лицуха, но качество пс2 как я помню меня удручило :) Все же ДВД плеер 2009 года ценой почти как сонька должен быть итересней :))

    А на его консоли хочу все же 12 финалку пройти, сегодня купил новую на лицухе за 550 р Ж)) вот это терпимые цены :)) нах эту 3 плойку с ценой 2800 за принца персии нового :))
     
  10. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    да я пошутил, если будешь брать, то рекомендую слимку модель не ниже 7700x, лазеры у них надежные,нормально живут даже на кривой пиратке

    конечно, устройство ведь заточено под просмотр фильмов и обладает многими плюшками

    сейчас много где PS2 лицензию, даже не платинум, можно купить по приемлемым ценам, по этой причине на PS3 не перехожу:)

    гениальное высказывание, естественно от фильмов лазер не испортится, испортится он от плохого качества дисков, а наши ''лицензионные'' DVD к сожалению по качеству не далеко от пиратки ушли
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    У меня даже в 3 соньке лазер через 7 месяцев сдох, хз правда из-за этого или нет :) Но главное по гаорантии новую выдали :))
     
  12. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.111
    Симпатии:
    1.680
    Баллы:
    523
    ну ты ниже 770Х и не найдешь сейчас. кругом и так одни девятки