Prototype

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shtrih55, 7 июн 2009.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Итак, ПК версию в нашей стране (так и хочется сказать СРАНЕ) можно не ждать. Софт Клаб отказался от ее выпуска, ибо Activison загнула цену.
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Скачаем из торрентов :).
     
  3. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Не совсем так.

    [​IMG]

    В этот четверг в России поступит в продажу игра Prototype для платформ Xbox360, PS3 и PC. На всех платформах - английская версия. Версия для ПК комплектуется локализованным артбуком.

    Как обычно, ПК платформа - очень мертва.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Lopez, угу, уже видел. Это сегодня там инфа всплыла, еще вчера представитель СофтКлаба в теме ожиданий утверждал обратное) Ну что же, это есть хорошо :)
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Че-то ПК совсем долго "умирает", мучаясь Crysis, отличной мультиплатформой, стратегиями и онлайновыми играми :D.
     
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Мля, офигенная игра. Просто в восторге был от погони за монстром!
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Согласен игра - вещь, на 8.0 баллов тянет. Тут тебе и куча суперспособностей, и мега драки, и расчлененка, и даже элементы паркура :D.
     
  8. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    глав перс, летает! да так круто, что аж дух захватывает. Вообще, облететь весь грод за 5 минут, куртняк. В общем, чот прототип начинает нравиться.
     
  9. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    завтра перешьюсь на iXtreme 1.6,посмотрим что за замесы в prototype :)
    dikh не летает а планирует ))
     
  10. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Почему нет впечатлений от Bionic Commando? Игра вышла уже месяц назад, а в нее так никто и не сыграл еще? Кому нравится Прототип, эта игра тоже должна понравится.
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Сейчас прошел. К чему в этой игре могу предъявить претензии так это к управлению танками и отсутствию кучи классных мини-игр, а вообще мне все понравилось, моя итоговая оценка 8.0 :).
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    у меня ка краз наорбот. Первая игра где мне нравяться миниигры. ПРототип то вроде не так уж и плох, как покаалось мне с первого взгялда)
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Из мини-игр мне понравились только прыжки в мишень с крыш зданий, остальное как-то скучновато.
     
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а громить милитари бейзы или хайвы? не знаю ,мне как-то по душе они пришлись)
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Shtrih55, просто почти все эти мини-игры были в Spider-man: web of shadows :).
    Это мне тоже понравилось :), но после завершения сюжета этого становиться маловато.
     
  16. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Ну я не играл в паука, но здесь в Prototype побочные быстро надоели что-то. Могли бы сделать интереснее, учитывая способности Алекса)
     
    artemis177 нравится это.
  17. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    единственно за что упрекнул бы разрабов так это за управлене. герой настолько крут, что в минииграх по сбору сфер я просто пролетаю мимо!))))))) + хотел бы отметить сложность в битве с боссами. этакий хардкор, однако! Мать вчера месил часа полтора. в последний раз я так пальцы ломал только в ninja blade. Это и хорошо и не очень. Отвык я от хардкора. да и времени нет.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Да и не только с боссами, я на легком проходил, но в конце игры бесконечные налеты на базы были не таким уж легким занятием, например в миссии где надо проникнуть на военную базу окруженную детекторами зараженных и распылителями какой-то фигни которая отнимает жизни и уничтожить восемь контейнеров - меня убивали только так. Приходилось придумывать мега тактику, сначала методично воровал танки и пытался потихоньку расстреливать распылители и контейнеры, дожидался пока уровень подозрения солдат спадет и опять расстреливал контейнеры, но итог всегда был один. Военные обнаруживали меня и посылали в погоню кучу вертолетов и в конце концов меня убивали. Прошел это задание придумав другую тактику: воровал вертолеты которые посылали военные и расстреливал потихоньку базу с воздуха (но перед этим надо еще было отвязаться от вертолетов которые пытаются тебя уничтожить).
     
    Moog нравится это.
  19. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    прототип, это как гадкий утенок, с начала он кажется ужасом, а к серединке игры дико набирает обороты)