Просто о спорте

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем vova, 3 мар 2011.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Внутренних перепетий не знаю и они не должны волновать народ, нужен результат.
     
  2. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    vova, я тоже не знаю. но вот выползли. раз выползают,более радикальные меры нужны. в любой нормальной корпарации такие заявления-минимум уволнение.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Женский коллектив, что еще сказать. Клубок змей :)
     
  4. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Целевую тему не нашел поэтому спрошу здесь. Купил себе напольные весы, хотел сначала вот эти http://www.mvideo.ru/products/vesy-napolnye-polaris-pws-1514dg-silver.html , но они были последний экземпляр, без коробки, бла-бла-бла, короче купил в итоге следующее говно (повелся на то что бош) http://www.mvideo.ru/products/vesy-napolnye-bosch-ppw3300.html . дома я жестко обломался, на какую вроде бы ровную поверхность не ставил - один хрен врут, причем разброс не какие-нибудь 100 грамм, а бывает до полутора кг (((( Причем врут даже на той же поверхности спустя пару минут. Взвешивал гантель, там один недовес, другой перевес. в общем та же шляпа. Собираюсь идти менять, может кто посоветует модель, так чтоб наверняка. Всякие анализаторы жиров и воды не интересуют, главное точный вес. Друг посоветовал плюнуть на всю эту электронику и взять обычные, механические со стрелкой
    Посмотрел перечень, вроде пока остановился на этих http://pyatigorsk.mvideo.ru/products/vesy-napolnye-kambrook-asc300.html
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Все электронные весы реагируют на температуру и влажность. Механические в этом плане более точные (если они изначально точно настроены).

    Ставь в то место где не будет попадать прямой солнечный свет.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    У меня щя вот такие http://www.mvideo.ru/products/vesy-napolnye-tefal-pp8043b9.html ,показывают точно(точнее разброс небольшой),но свои заморочки тоже есть,держать надо на одном ровном месте и желательно жестком (хотя это ко всем эл.весам относится) так как за эту цену у них похоже есть какие то "мозги",они по моему мнению подходят к взвешиванию с точки зрения: если ты взвешиваешся подряд несколько раз,они просто из памяти последний вес выдергивают,ну или бывает встаешь 95,слезаешь,берешь бутылку воды в руки 2л,и опять 95 )ну и еще всякие приколы,вобщем было у меня нексолько электронных весов,все они врут,какие то больше,какие то меньше,но этим тефалем я вприницпе доволен,хотя у людей тоже мнения расходятся,похоже как повезет с экземпляром...а механика и правда точнее(так поначалу кажется),хотя только если новая,через год они тоже врать начинают безбожно,пружины растягиваются итд итп......
     
    jaga нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Есть кстати же тема "качалка", туда можно перенести. Тут же о профессианальном спорте.
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    Обменял сегодня свои недовесы на другие. Комбинированной механики с электроникой не было (только убитые на витрине), но зато получилось взять то, что хотел изначально http://www.mvideo.ru/products/vesy-napolnye-polaris-pws-1514dg-silver.html
    Из всего ассортимента - у этих самые лучшие отзывы, попробовал, пока что явно точнее боша. Ну все, теперь во всеоружии и можно начинать методичную охоту за результатами :cool:
     
  9. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Глядя на кол-во золотых медалей у нас я начинаю думать, что от других стран реально студенты приехали :)
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Канеш студенты,это только наши чиновники основной состав российской сборной подогнали,чтоб тксказать показать хоть тут,что мы впереди планеты всей и отчитаться за баблос )) аж смешно видеть как олимпийские чемпионки по спортивной ходьбе ,рвут в клочья 18-летних спортсменок любителей,и занимают весь пъедестал почета )) я думаю наши чиновники уже сами не рады,что заварили такую кашу,профи Vs. реальные студенты ,слишком уж большой отрыв в медалях,сильно в глаза бросается))
    62 !!! золота против 7 !!!! у ближайших соперников,это фейспалм....
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2013
    Каин нравится это.
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Как же всё грустно :) Еще слышал, что это типа тренировка перед Олимпиадой, так она же зимняя :)
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Теперь об этом надо снять патриотический фильм, для комплекта. Легенда Универсиады =).
     
  14. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну если зимнюю олимпиаду сольют,а так наверно и будет. (( они скажут зато мы универсидау выиграли со 100 кратным отрывом )) поэтому и грят так про "тренировку"...у нас же главное лапшу на уши повесить,пипл хавает,а тех кто не хавает,объявим врагами народа ))
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Как-то у нас по-американски всё получилось :)
     
  16. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А как сегодня Антоша Шипулин немца сделал на финише эстафеты,можно несколько раз на радостях пересматривать )
    (сам момент с 1:30..а лучше с 0:46)
     
    Челябинец нравится это.
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Конечно несколько раз, ведь таких моментов мало :)
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    с губерниевым и один раз не выдержать :)
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну он хоть каркать перед стрельбой НАШИХ перестал,вчера тока сказал что немец круто стреляет,тот сразу мазанул,Гу тут же проккоментил какая он каркуша )) И про подруг спортсменов чета больше на рассказывает,видно читает отзывы,растет)))
     
  20. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Только что Екатерина Юрлова взяла золото в индивидуальной гонке,на чемпионате мира по биатлону...УРА !!!
    5015991.png
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    Дмитрий У нравится это.