PS3 Просмотр видео на PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем michaelp, 4 апр 2007.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Скорее всего добавят официальную поддержку MKV по стандарту DivX Pro TrueHD, ибо там по стандарту контейнер идет MKV.
     
  2. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Netflix доступен американским аккаунтерам... Пробовал зарегиться - не получается , пишет ошибку, может по ip просекает что не в Штатах, и не дает воспользоваться сервисом. Похожая ситуация уже была с какой-то другой программой PSN.
     
  3. SAMuel

    SAMuel Alpian Warrior Glegleddore Gleglezavr

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Тада, в моем блюрей плеере тоже для американцев предусмотрен Netflix, а у нас оно не пашет, видать както выпасают, возможно и по IP
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А я сам не знаю что за фигня, смотрю фильмы через WMP, раньше всегда писалось "не поддерживаемый формат", а теперь все показывает, только не перематывается. В свойствах кино определяется как mpeg2.
     
  5. Mr_Leo

    Mr_Leo Well-Known Member

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А понятно, ты по сетке смотришь.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Но ведь раньше и намека на запуск не было, ошибка и все. А теперь играется как mpeg2, получается это WMP на лету конвертирует?
     
  7. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Комрады, вопрос, возможно банальный - а можно как-нибудь научить соньку читать DVD c внешнего харда? В смысле чтобы он "слеивал" на ходу части фильма и не приходилось это делать вручную. Может прога какая есть? :)
     
  8. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Единственное, что останавливает меня от просмотра видео на ПС3, это её энергопотребление.
    Трудно представить, что при проигрывании видео она жрёт столько же, сколько при игре, служа печкой для моей комнаты. Зимой ещё сойдёт, но летом - извините. В комнате 4 кв.м. такая баня будет!
    Поэтому для каждого своё. На ПС3 играть, на медиаплеере - смотреть видео.
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Это что у тебя за приставка такая, что она так греется? У меня экран телевизора теплее, чем воздух из приставки во время просмотра видео.
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Ты уверен что ето комната ? Где такие комнаты еть ??? Извини но я сабаке побольше места выделил.
    Я в шоке :(
     
  11. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Ширина 1,1м., длина метра три. Даже 32д. телек на торце будет иметь меньшую ширину. На самом деле места предостаточно.
    С энергопотреблением вопрос открыт. Сам как-то недоумеваю :eek:
     
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Было бы очень любопытно глянуть на фотографию такой комнаты.
     
  13. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Зря не пробовал телевизор со светодиодной подсветкой. Самый большой из них кушает не больше, чем Ps3. А компьютерный монитор вовсе 17-20 Ватт. Причём если монитор делает реальную работу - показывает или хотя бы включён, то PS3 всего лишь кажет меню.

    Ну прям трудно представить такой чуланчик. Там кроме приставки и телека почти ничего нет. Даже 6-метровая кухня в хрущёвке кажется теснее, она квадратная 2,5 х 2,5
     
  14. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Если бы я выбирал себе телевизор, я бы выбрал проектор, но тот телевизор, на котором я играю сейчас достался мне нахаляву, так что жаловаться на него грех ) И всё же я не верю, что у тебя приставка греется так, что это ощутимо влияет на температуру воздуха в комнате. Ты сам выделяешь тепла больше, чем консоль.
     
  15. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Опять же говорю, смотрим название темы. Если играю - без вопросов, хоть киловатт пусть ест, всё с пользой. Но вот потребление света при просмотре видео, а также на холостом ходу - нереальное.
     
  16. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
    извините, если было, а PS3 какие видеофайлы крутит? kmp, например?
     
  17. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    так посматри на приставке. сетевое руководство пользывателя-видео-поддерживаемые форматы файлов
     
    wish нравится это.
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    Наконец-то обновился до версии 1.25.0 великолепный сервер PS3 Media Server. Обновление доступно для всех платформ (Win, Mac, Linux). Скачать можно на этой страничке: http://psx-scene.com/forums/content/ps3-media-server-1-25-0-17/ или отсюда: http://code.google.com/p/ps3mediaserver/downloads/list
    Список доработок:
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Какая-то хрень у меня получается... Обновился до прошивки 3.65 на соньке и кабздец - PS3 media server перестал работать! банально не видит приставку, хотя раньше все работало как часики. я в глубоком шоке...
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    У меня работает.