PS2 прошу 1 бесплатный дерус

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VIncent_Valentine, 15 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    ну рисуеш ти хорошо.Я посмотрел твои картинки просто как я ранее подчеркнул лица не так уж симетричные .но что впечетляет это как ты красиш свои картинки.еще обращай внимане на подбородок у тебя они резкие как треугольник.мне они понравились.особенно закат.тепер ты оцени мой рисунок, я толко что нарисовал.
     

    Вложения:

    • d.jpg
      d.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      676
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Vic, первая с озером оч красивая=))) Мож вам вместе с tidusgev аниме начать рисовать? =))) tidusgev это ты за 5 минут сварганил?
     
  3. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну Вик оцени,и другие присутствующие.как получилось?
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Народ преллагаю чтоб здесь не флудить создать отдельный топ по рисункам форумчан))))
     
  5. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну Да.если би я бил дома то показал бы вам все мои картины.и кстати я по макромедия флешом аниме нарисовал,но длилось оно около 20 сек.аниме это трудная вещь.и да за 5 минут,я из универа пишу,и рисую потому что здесь есть паинт.хахаха.и кстати Лео хорошая идея по странице рисований.и Лео Я твоего КОС-МОСА тоге нарисовал.ХАХАХА.
     
  6. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    tidusgev,
    Это у меня стиль такой-углами :D
    Вот,можешь оценить от руки,ещё в школе когда учился рисовал =)
     

    Вложения:

    • ???? (10).jpg
      ???? (10).jpg
      Размер файла:
      53,4 КБ
      Просмотров:
      659
    • ???? (14).jpg
      ???? (14).jpg
      Размер файла:
      114,2 КБ
      Просмотров:
      661
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Идите уже в дневники или группу художникоф создайте, что за нафиг?
    Я как супермегаумный пост напишу так затрут, а тут флуд жёсткий, и хоть бы хны :(
    Мнеж завидно )
     
  8. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Дмитрий У,
    А вот,не всё ежу масленица :D
     
  9. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Дааа у тебя есть талант но только нужно его развивать.и мне интересно сколько тебе было тогда и сколько сейчас лет?и еще если бы ты увидел мои картины,те которые я рукой нарисовал вот тогда бы......и ты хорошо рисуеш.не нужно только углубляться в музыке,нужно и рисовать тоже,и еще кто там про два бесплатных деруса говорил.ХАХАХА.черт мне два деруса не нужны мне только дерус одинс сфера нужн.Чук поставил его на сфере сейчас остается ее скачать,но но мой комп(интернет) такой медлительный что в течении недели закончит скачивание потому что я из АРМЕНИИ.и я обещаю я тебе покажу мои личшие картины.
     
  10. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    tidusgev,
    Сколько сейчас-в профиле написано (21)
    Тогда было 16-17 лет =)
     
  11. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    A мне сейчас 18.учусь в РАУ-Российско Армянский университет.во 2-ом курсе Биохимического факультета.ну типо такой АСЛ у меня.Хорошо бы было еслиб здесь форум для чата был бы.ато так и засотяем(да простит меня Чук) и неудобно,вот пишеш и ждеш минут 15 пока ответят.
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
  13. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А давайте попросим его опять открыть этот чат.Наверное все согласны со мной,потому что так действительно не удобно.
     
  14. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Просто я на одном не зацикливаюсь,люблю всё,что с творчеством связано:рисую,играю на синте,гитаре,пою иногда),книги пробовал писать,дизайном рекламы занимался,клипы делал,флэш,даже рпг свою пробовал сделать,но ессно не доделал,сейчас хочу программирование изучить =)
     
  15. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ну ты знаеш у меня тоже самая ситуация.но у меня друган есть, он всем занимается но конкретно он ничего и не может делать.идет в брек танцы,сновборд,бокс,и т.д но он ето делает на половину, типо он не могхет танцивать как настоящиы брек дансист или боксировать как настоящий боксер и т.п.но зная ето я думаю что оно хорошо делает что занимается всем что попала.
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Давайте! Неее ну правда, а давайте попросим Кактуса вернуть чат, тем более он обещал, что вернёт:sleep:
    Чата не будет...всё это "бла-бла-бла"... увы :(
     
  17. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Можно чат на внешнем сервере сделать какомнито. Есть же сервера на которых можно свою комнату открыть. Но вот как ее поддерживать постоянно? :)
     
  18. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    A Чук не сможет создать чат рум?ведь ето ему на пользу.не будет засорений.Если бы у меня была возможность,а именно если бы я разбирался в компе немножко, я бы создал чат рум.тогдааа
    давайте попросим Чука.а как вы думайте?????????
     
  19. tidusgev

    tidusgev Well-Known Member

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Чук здарова.я получил твой ответ.Да за две нидели я точно скачаю если не будет проблем,но для страховки не удали этот фаил в течении 3,4 недел.Буду бесконечно благодарен. И спасибо тебе большое за все что ты сделал.Я напишу тебе когда закончу скачивать.
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    *Пошел убиваться не найдя тут ничего интересного*
     
Статус темы:
Закрыта.