Project Gotham Racing 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Steve, 3 окт 2007.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    После этого поста тебе еще пуще будут доказывать что это не шутка :)
    Конечно этот лабаз на апражке все знают :)
    А я нашел дом где раньше жил , благо это не трудно :) Керчинский переулок (второй переулок по адмиралтейской набережной в сторону от Дворцовой площади к медному всаднику)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот думаю, может зайти к ним в гости, рассказать, что их увековечили в игровой индустрии :). Вдруг они ещё не знают.
    В игру нормально поиграть не успел, к сожалению, т.к. вчера играл в еврокубке Зенит. Проехал только один заезд. Был в диком восторге от управления и звука. А вот с онлайном что-то у нас не заладилось, но может просто не разобрались ещё что к чему.
     
  3. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Бред в квадрате.

    Одно дело торговая марка. Если ты захочешь назвать, допустим, водку "Санкт-Петурбург", тогда да - будешь платить. И приняли это не недавно, а сто лет назад. Лично знаю один забавный случай, когда хотели открыть магазин "Россия", но когда узнали про сбор - быстро переименовали в "Росси", чтобы не переделывать релкамму и.т.п.

    А если ты просто упоминаешь в тексте книги, показываешь в фильме и.т.п. географическое название, то никому ничего ты платить не должен. Как такой идиотизм в голову-то мог прийти. Тем более в другой стране со своим законодательством. Так и вижу, как какие-нить пиндосы сейчас с меня деньги снимут: Нью-Йорк, Нью-Йорк, вот :worthy: Что-то не снимают..
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чего вы спорите? Там вся трасса в Питере усеяна надписью Санкт-Петербург без ошибок.

    :)
     
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Хе , хе .:D
     
  6. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Как трюки выполнять? У меня получаются только жесты ;(.
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    встаёшь на дыбы (зажать аналог вниз) и нажимаешь\зажимаешь В
     
  8. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Спасибо большое :).
    Что-то количество трюков совершенно не впечатлило :(.
     
  9. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    гдето 10 их, вполне достаточно, учитывая что мест где их можно делать достаточно мало
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну вот в выходные разглядел эту вещь более пристально и могу поделиться впечатлениями:

    1. Графика - графику подтянули , очень хорошо поработали над освещением, капельки воды и снег выглядят очень красиво. В общем тут трудно что то сказать словами - это вам лучьше увидеть живьем (на худой конец ролики в ХД посмотреть)

    2. Звук и музыка - Очень хороши, качественно и со вкусом подобранные композиции , гораздо лучьше чем попсовый америкосский и бритский говнорок в играх от ЕА.

    3. Управление - довели до идеала управление из пгр3 , лучьшее управление в аркадных гонках. Заносы выполнять стало гораздо приятнее и легче. Очень хорошо работает вибра.
    Изменение погоды сильно сказывается на поведении машин , когда идет дождь на дороге появляются лужи , при проезде по ним джой прикольно вибрирует и машина начинает терять управление, на торможении очень хорошо сделан эффект аквапланирования. В снежную метель машина вообще скользит как фигуристы на катке.
    При езде по рельсам тоже машину реалистично сносит.
    В общем те у кого есть своя машина и те кто ездит не особо медленно поймут мои впечатления когда сами это увидят.

    4. Карьера - режим карьеры разделен на 2 части .
    1 - календарный гоночный сезон , очень прикольно сделан
    2 - Аркада взяли старый режим карьеры (с медалями ) из прошлых частей , разделили его на машины и мотоциклы, снабдили разными прикольными этапами типа 101 занос , сбивание конусов (давно хотелось их посшибать а не только объезжать.)

    5. Погода - очень круто сделано изменение погоды , совсем по другому каждая трасса смотрится и играется. Гроза выглядит просто шикарно.

    Нет времени больше писать (много чего еще хотелось бы).
    Потом буду писать уже отдельно.
    Игра однозначный ХИТ
     
  11. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Посмотри в теме ПГР4 на золоте , не первом же моем скриншоте ...
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кстати, именно объезжать конусы - немного поменяли смысл режима. Раньше надо было кудосы зарабатывать на этих этапах, а сейчас проезжать на время. И сам ворота из конусов немного иначе сделаны. Или вообще сделана как дорожка из конусов.
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это да , теперь ворота зделаны из высоких мигающих конусов которые хотя бы видно (в прошлой части их было плохо заметно да еще и надо было кудосы в добавок к этому шпилить.)
    А так же очень порадовал режим где надо как в боулинге эти самые конусы пачками сбивать.

    П.С. забыл написать выше что теперь нельзя делать собственные трассы , как в третей части (был смоделирован участок города и можно было выбирать себе маршрут а тут только по готовым трассам) , не знаю с чем этосвязано , скорее всего с недостаточным объемом ДВД. Но это не так критично.
     
  14. Hype

    Hype Well-Known Member

    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Поиграл в полную версию .

    Геймплей остался прежним, никаких изменений, разве что он стал еще более динамичным. Понравилась система набора очков, так называемых в игре Kudos. Чтобы их зарабатывать, нужно выполнять различные трюки или же просто входить в дрифт.


    Графика - она впринципи не особо сильно улучшилась по сравнению с предыдущей части, но из-за погодных эффектов картинка обретает совершенно новый вид. Снег и дождь очень реалистично выполнены.

    Музыка в основном электронная, но также есть и классические композиций и другие.

    Итог: 3 часть мне больше понравилась, но эта тоже не плоха.

    P.S. Не понравилось поведение мото транспорта в игре, слишком резкое какое-то.
     
  15. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    А как сетевая игра-то?
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Поведение мототранспорта не более резкое чем в ТДУ
     
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А почему в итоге 3я часть больше понравилась?
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Отчасти он прав, в каждой из частей свои фишки есть :)
     
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    скачал демо ... ждал большего ... такой проходняк ...
    PS может просто старею и зажралси ?
    PPS такое дерьмо ...
     
    Darth Revan нравится это.
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    проходняк? намного лучше третьей части