PROJECT CARS

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Moog, 15 май 2015.

  1. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Наши видно не умеют стилбуки под Калугой производить ) а сони боится завозить ,вдруг помнут:)

    Чтоб к ним не придрались небось гринпис,или кто там "запретил" бумаги много пользовать на книжки ) а так типа отдельно,да еще надож оправдывать название лимитед эдишн,не стилбуком единым ткскзать ))) у нашего ЖКХ начальства учатся,если нельзя тарифы на электроэнергию поднять,давайте сделаем тарифы за сверхпотребление,так и тут,книжки вставлять перестали в коробку,зато теперь кладут отдельно и называют Ltd Ed....:D
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  2. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Если кто купит Project CARS, добавляйте меня в PSN, погоняем. ))
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Флаги и пейскар в игре есть?
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.521
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А Формула 1 есть? :)
     
  5. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Графика конечно, не особо хорошо "отполирована". Экран все чаще рвется. Но мне это особо не мешает.
    Управление требует постоянной концентрации в каждом повороте..


    Флаги и "штрафы" есть. Пейскара, как я понимаю, нет. Вроде собирались после релиза добавить..

    Есть формула А, аналог F1, я так понимаю из-за лицензирования. Плюс есть несколько классических болидов F1, типа Lotus 97t.
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Первый супер баг, в дополнение к машинам, которые после питлейна проходят сквозь тебя.

    После гонки включил повтор, и тут мне показали крупный план асфальта на весь экран. Я подумал, что так задумано, но нет. Попробовал сменить камеру. Несколько машин стоят на стартовой прямой и никуда не едут. Другая камера — ты стоишь и смотришь из шлема, но машины нет.

    Плюнул, запустил следующую гонку. Черный экран, какой-то закольцованный звук толпы и двигателей. Вернуться обратно не получается. Уже хотел было выйти из игры, но минуты через две она все-таки загрузилась.
     
  7. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Нормально более менее сделал обзор. Не буду разводить срач но ты пишеш КРУТО про худший симулятор вождения спрашивается нахрена? где поведение машины ПРОСТО НОЛЬ!Подключил Logitech Driving Force GT на пк покатался это просто убогое дерьмище учитывая сколько я задротил в гт-5 и гт-6
     
  8. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Так я не претендую на истину. Всего лишь описываю свои впечатления. Из них очевидно, что игра далеко не идеальна. Для того и нужен этот форум, чтобы делиться разными мыслями относительно игр, как положительными, так и отрицательными. К тому же у всех разные требования к таким играм. Выше я уже писал, что не считаю себя гонщиком, и симмером тоже не считаю. Просто играю и получаю удовольствие. :)

    Кроме того, я сравнивал Project cars с Forza и Driveclub, но никак не с более серьезными симуляторами.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
  9. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ну да согласен. Но Project cars позиционировался именно как симулятор так что тут без вопросов всё ясно
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    На машинке управление более-менее сносное, но вот карты это ПЗДЦ. И сделали ж, сцукки, в самом начале карьеры !
     
  11. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Обнаружил, что можно запросто обгонять соперников срезая повороты. Сделал это один раз, и мне ничего за это не было. Хотя, часто бывает, если всеми четырьмя колесами выезжаешь за белые линии (пределы трассы), получаешь предупреждение. Одним словом система детекции таких нарушений работает пока плохо.
     
    bladerdenis нравится это.
  12. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Через годик возможно заработает ))
     
  13. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Скачал и поиграл. Как и ожидалось это NFS Shift 3. Только блюра гораздо меньше, чем в предыдущих частях. Физика 1 в 1. Графика тоже. Выставил все настройки на ультра и графика абсолютно не впечатлила. Машинок мало. Трасс тоже. Повреждения убогие. Взял Лансер и пытался его раздолбать. После 10 ударов на 100 км\ч бампер так и не отвалился. Что касается поведения машин... играл на паде Xbox 360 без помощников. Никаких проблем не испытал. Всё та же аркадная физика NFS`a. Читал и смотрел видео обзоры на игру и там прям захлёбывались, что Прожыкт Карс это супер-пупер симулятор. Ну не знаю... симулятором это может назвать только последний лох. Особенно расстроил в этом плане Виталий Казунов с геймтеха. Казался норм пасаном, а оказался лохом. Ну или продался за 100 рублей.
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Вот эти супчики:
    [​IMG]
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Чувак грамотно подошел к теме =)
    [​IMG]
     
  16. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Самая главная вещь вентилятор)
     
  17. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Ведра с говном не хватает. Чувак спустил столько денег, чтобы играть в гоночки, что мог бы себе реальную тачку купить и вваливать. Только вот вваливать мамка не разрешает, видимо.
     
  18. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    да брось. тут на сотку максимум затрат вместе с рулем.
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.874
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Чувак явно не из говнорашки т.ч. мог бы себе вот что купить
     
  20. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    [​IMG]