Продажи PlayStation 3 выросли на 40 процентов

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем DrGonzo, 10 янв 2009.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    PS3 великолепна, чего уж там.:) Понять не могу, как можно покупать что-то, кроме неё.:vampire:
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I,
    Вижу тебя через пол года в Лайве :)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Спустя два с половиной года у PS3 есть/будут FFXIII, HS, Uncharted, GT5, и еще дюжина хитов о которых на PS2 и мечтать не могли.
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Вот именно, что будут.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не забудь перекреститься.:)
     
    Vladimir Rus нравится это.
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    думаешь, разбанят всех!? Чтобы хоть с лайва купоны стричь? Разумно =)

    слишком тонко, может развернёшь мысль?:coolio:
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я согласен с VaaN и The I, PS3 это круто и японско. Все кто не согласен пусть делают что хотят :).
     
  8. DrAckula

    DrAckula Well-Known Member

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Хм... забавно.... а я считаю что надо иметь все приставки)) тогда точно не будет разницы кто круче, лишьбы у телека разьемов хватило))))....

    Я лично к этому уже начал стремиться) НДС, ПСП,ПС2.... еще куплю пс3 и х360 и все буде норм(всем советую поступить также и не париться).... х360 для мультиплатформы и х360-ких эксклюзивов а пс3 чисто для пс3-ких эксклюзивов)).... а ви я за нормальную консоль не ситаю - чистая казуальщина(...
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Дай-то Бог... Никто ж не против, просто не нужно спустя полгода-год лепить гнилые отмазки, что дюжина - это аж три штуки, что ФФ13 перенесена из-за конченного микрософта, а провалившиеся продажи от того, что геймеры нифига не понимают и покупают виибраторы...
     
  10. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вы приводите в пример первые два с половиной года PS2 как супер успешные, а когда вам приводят приблизительную линейку PS3 за тот же срок несете бред из разряда "мало ли что там будет". Вы хоть понимаете уровень бредовости своих слов?

    Это у PS3 провальные продажи? :lol:
    Если ты не шутишь, могоу только напомнить что PS3 на старте в европе продалась успешнее любой техники когда либо выходившей в этой зоне за всю историю планеты ;)

    http://vgchartz.com/hwlaunch.php?cons1=Wii&reg1=All&cons2=PS3&reg2=All&cons3=X360&reg3=All&weeks=156
     
  12. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Хочу заметить, что ещё пол-года назад мы с VaaN вели ровно тот-же разговор в этой теме. Тогда я поставил метку на осень для сверки надежд и предсказаний VaaN. Эту метку мы перешагнули и VaaN оказался не прав. Собственно, как правильно подметил Зверобой, VaaN уже больше года про PS3 говорит одно и тоже, как сломанная шарманка. Для него у PS3 до сих пор все только начинается, все впереди, все также хорошо как и было у PS2 и конечно же все будет хорошо.

    Была ещё тема со сравнением линеек PS2 и PS3, где у VaaN FFX, если мне не изменяет память, вышла практически через 3 года после старта, хотя в реальности в Японии она вышла через чуть больше чем год, а во всем остальном мире раньше чем наступил второй год жизни платформы. Если кто сможет отыскать эту тему, был бы признателен:)
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да нельзя сравнивать PS3 с PS2, это просто глупо.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    cir,
    Я оказался неправ исходя из твоих бредовых утверждений что PS2 стартовала чуть ли не в 2002 году :lol:

    А вообще спорить я больше не намерен, я спорил с фанатами DC, еще больше отморозков было во времена Xbox, сейчас идиотизм просто перешел все границы. А самое смешное, что все кто обещал нам абсолютную победу HDDVD и 360, уже в следующем году будут говорить что я тупой фанбой, а о победе PS3 было ясно с самого начала...три поколения и хоть бы что нибудь помнялось.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кстати да, тенденция cir считать, что собеседник заранее не согласен с его позицией и с этой точки зрения преподносить бредовые позиции и потом спустя время говорить, что они бред - просто находка для психоаналитика. И спорить с вещами, которые не говорил собеседник, выдуманные самим cir, тоже смешно. Я не хочу обидеть, просто показываю пальцем, пусть это и не прилично. PS3 хорошая консоль, с точки зрения прошлых поколений, она уже не провальна. А с точки зрения продаж PS2, тут надо разбираться, но все не так уж плохо, а даже хорошо. По идее, консоль если и не успешна, то только по числу продаж в определенный временной промежуток, но опять же, конкурируя со своей же предшественницей. По всем остальным показателям консоль очень хороша и на голову выше PS2. Это сугубо моя точка зрения. Просто если и анализировать, то не так примитивно - по количеству продаж. FFXIII, выйдет в Японии в этом году, кстати сказать, и может поможет отгрести Sony увеличение продаж, почему нет. Вон в Famitsu, сколько не читал, в графе консоль - всегда пишут PS3, и ничего более. А дата выхода - уверенно 2009 год.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Да ты можешь сколько угодно отмахиваться, только в той теме есть даты выхода и подсчеты что и когда вышло. И вместо того, чтобы их опровергнуть, ты предпочитаешь называть их моим бредом.

    Твой любимый монолог. Вот только чем больше ты его повторяешь, тем больше становишся тем, о ком говоришь.
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Похоже что как обычно тема перестает в клановый срачь, Ваан и Ко vs Cir и Ко
    ПС3 поможет прайс кат ,правда я не уверен что он пойдёт на пользу благосостоянию Сонии уж дважды усомнюсь в тезисе что ''ПС3 не менее успешна ПС2'' это больше похоже на клинику где кричат ''Пустите Я Наполеон''
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну так и ответы всегда одинаковы, со времен старта PS2.