Продажа METAL GEAR ACID 2 (JAP) PSP

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем GRIZZLI176, 14 фев 2006.

  1. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Продается новый, запечатанный в пластик диск, в комплекте SOLID EYE,-3-Д очки для просмотра трехмерного изображения с экрана ПСП (японская версия).
    Цена - 2000 рублей.
    Только самовывоз из района Павелецкой (бизнес-центр).
     
  2. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Пишите, если игра интересует, если нет, просьба не оставлять свои измышления на тему цены, не писать про то, что игра выйдет в штатах в середине марта, и это и так все знают.
    Сейчас выясняю есть ли там английский язык, могу сказать, что на задней стенке игры все написано по английски, и насколько понял есть возможность выбора между английскими и японским субтитрами и звуком и меню, инструкция, вроде, тоже на аглицком, но это пока не подтверждено.
    П.С. Спасибо админам за то, что убрали две последние реплики, в своем посте я немного погорячился.
     
  3. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    в игре (описания карт) английского нет, я проверял, когда в декабре собирался купить японку
    зато в этой версии должны быть фотографии девочек из популярного японского мужского журнала, чтобы их рассматривать через эти очки
    из американского релиза, боюсь, их вырежут :)
     
  4. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Забавно, не знал об этом.
    По-поводу языка, странно, поскольку с обратной стороны коробки на картинках из игры изображено несколько карт, все надписи на них на английском, хотя все может быть.
     
  5. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Игра отложена.