PS3 Продавать ли ПС3, либо ждать...

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем timsonic, 4 апр 2007.

?

Продавать ли ПС3 и покупать Бокс?

  1. Продавай!!! Покупай!!!

    22 голосов
    46,8%
  2. Не, даже не думай!!!

    25 голосов
    53,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Вобщем так, обьявление мое висит, я его не удалял. Кому надо - позвонит. Насильно никому предлагать не буду, да и за бесценок продавать не собираюсь. И ваще - ПС3 долгосрочная перспектива! За все 4 дня, кои бокс лежал у меня, меня одолевали тока негативные эмоции - шумит (кто-то, помнится говорил, что бокс шумит не так сильно как комп, враки это все, лично проверено (с)), джои сдохли, надо зарядку покупать, писец. Не знаю, какой-то негатив один.
    У людей цель есть, этим и надо восхищаться!
     
  2. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Играть в игры - это ни разу не цель. Ну или я не знаю. Человека с такой целью можно считать потерянным для общества.
     
  3. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    э, вообще-то я не думаю, что, помимо этой цели у человека нет других.
    у меня, например, не так.
    Давайте по делу!
     
  4. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    timsonic,
    А джой по твоему в пс3 не садится. Он на ядерных батарейках чтоли:). Только в отличии от пс3, ты в джой для бокса можешь поставить обычные пальчиковые батарейки. А по поводу шумит, когда ты играешь со звуком, то этого имхо не заметно. Так что всё это мелкие придирки.
     
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    WD-40,
    не надо превращать тему в версус, пожалуйста.
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    В версус не надо, просто скажу одно - в комплекте с ПС3 идет кабель для подзарядки. Я играл и со звуком и ночью. Даже родные заметили этот шум, спрашивали - это чего шумит-то?
    Вобщем, тему пора закрывать. Я окончательно определился. Если мне позвонят и согласятся купить ПС3 за 950 баков, то я либо совру, что продал, либо подумаю реально насчет продажи.
    А так, буду жить как жил до ПС3. Но с ПС3))
    А теперь - пойду создавать новую тему)))
     
  7. Vivi

    Vivi Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    В Алматы цены упали примерно месяц назд, 20 Gb - 700 $, 60Gb - 800$. Не знаю кто у тебя ее купит )
    Оставь себе ПС3, будем меняться играми (есть Моторшторм, Виртуа Файтер 5, Деф Джем Айкон, Ресистанс и Файт Найт 3).
    Прошивку можешь обновлять смело, в онлайне и одной игры надолго хватит, вот я в Файт найт 3 и Ресистанс почти 3 месяца играю. А теперь еще и моторсторм гоняю
     
Статус темы:
Закрыта.