PS3 Продавать ли ПС3, либо ждать...

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем timsonic, 4 апр 2007.

?

Продавать ли ПС3 и покупать Бокс?

  1. Продавай!!! Покупай!!!

    22 голосов
    46,8%
  2. Не, даже не думай!!!

    25 голосов
    53,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чёрт его знает. :) Вроде в последнее время жалоб меньше стало. Есть подозрение, что реально глючные модели были только в первые пол года. Но не факт.
     
  2. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    ну вот ты нам и расскажешь потом))))
    продавай уже пс3, а то тема офтопная и рассуждать можно бесконечно - пора бы закрыть уже
     
  3. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    да нет и сегодня х360 к сожалению горят как свечки
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Все. Разместил обьявление о продаже. Надеюсь, купят, за 950 баков. До выхода Год оф Вор 3 буду играть в "американщину" (надеюсь, а вдруг не продам ПС3? ирония судьбы тада получается)))
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Купленные когда?
     
  6. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    надо было 1500 цену делать... больше шансов продать ;)
     
  7. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    aladd,
    Ты не забывай он же не в Москве в Алмате наверное предложение меньше.
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    А сколько за новые пс3 в Алматы просят? Я так понимаю, приставки все везут из КНР?
     
  9. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    В детском мире за 1500 продают, еще в одном магазине за 1100 видел, в обьявлениях за 1200, примерно такие цены везде. В детском мире знакомые пацаны работают, говорят -ПС3 как пирожки разбирают))) приходят такие крутые дяденьки с детишками - "это что такое?"
    - ПС3!
    -Типа играть мона, да?
    -Угу, и фильмы смотреть и музыку слушать!
    -Пап, купи!
    -лана, скока стоит? 1500? н%№ сибе!!! да вы чо?
    -пап, ну пожалуйста!
    -лана, заворачивай! а игры есть?
    -есть! по 100 баков! 13 игр в наличии!
    -у, епрст, ладно давай эту и вот эту, ну еще вот эту! О, люблю бокс!...
    У них я приобрел ПС3, теперь они мне могут со скидочкой бокс зафигачить, да, и бесплатно игры на псп залить, правда ее у мя нету)))
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    timsonic,
    Ну, так и дай им свою пс3 в комиссию. За 950 улетит.
     
  11. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Короче фигней ты страдаешь, товарищ. Оставь, не гони лошадей. Потом когда еще шанс подвернется...Экономь на завтраках, 2500 не такая кусачая сумма как кажется) На игру накопить проще чем на новую приставку.
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Тем более посмотри как выборочно и вдумчиво Флэки играет. Всего две игры со времени покупки и не страдает. Респект!
     
  13. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Darth Revan, а че бы мне страдать?))) У меня есть PS3, я радоваться должна)
     
  14. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Флэки,
    Ну это я к тому, что некоторым по 2-3 игры в неделю подавай, вот и переживают из-за отсутствия левака.
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Э, ну я не знаю. Я эти 2 игры прошел бы за недели 2. (тем более, что одна гонки, которые мне совершенно неинтересны, а вторая - клон Онимуши, из всех серий которой мне тока 3 и понравилась, та, которая с Жаном Рено, да и то, на компе я ее прошел))) И что потом? Сиди, жди. На боксе игр дохренища! Хоть щас затаривайся и гамай!
    Устал я ждать. С января жду. На компе уже не играю, не тянет. ГоВ2 прошел, соньку отдал другу, пусть погамает. Хочу новых ощущений в плане графики, новых игр (про звук и иновационный геймплей молчу, нового ничего не надо, я консерватор, хотя Вии - чудная вещь!).
    парадокс все кормит завтраками, сони все ипет мозги...
    Кстати, браво, Флэки! У меня на игру меньше, но думается, что, будь у меня их 3 - я бы взвыл, проходя каждую по 30-му разу! единственная игра, которую я прошел более 1-го раза - ГТА Вайс Сити, и то, потому что, других игр не было, а жил я в от время в такой степи, где игры не продавались (Аральск , есть такой город, мож кто знает)).
    кстати, пс2 я взял в 2005 году, когда цена была нормальная, проблем с играми не было, поэтому и не думал о ценах на игры, а пс3...
    Вобщем, я буду продавать ПС3, если никто не купит, значит - судьба ей остаться у меня!:king:
     
  16. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    timsonic,
    Ну я бы на твоем месте все равно дождался elite, т.к., имхо, он будет уже надлежащего качества.
     
  17. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    timsonic, к сожалению я не покупаю что-либо сейчас по нескольким причинам:
    1. В любом случае мне сейчас почти некогда играть.
    2. BR и только BR. Все время что у меня есть я стараюсь отдавать тренировкам.
    3. Живу я в жопе мира, так что доставать отсюда игры сложновато. Но не критично.
    4. Пока что нет игры которую я бы страстно желала, как то Lair или мифическая Afrika

    А все остальное...Ну, вспоминая фразу из моего любимого фанфика:
    "Я Малфой. Меня не интересуют цены. Я могу себе это позволить"
    В конце-концов, если ты чего-то хочешь, то ты этого добьешься. Заработай, поднакопи. Одну игру в месяц покупать реально даже если тебе 15-16 лет.
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    А когда он выходит? Это ж опять ждать, епрст! (смутная мысля - "лоадер, лоадер возьмет и выйдет")))
    Эт чего? Блади Роар?
    Жаль, что я не Малфой))
    Я на распутье. Я не приемлю обоих решений. Они равнозначны для меня. Пока я не вижу причин не брать бокс, так же я не вижу причин не продавать ПС3. Мне важна конечная цель, а именно - определенность. Чтобы взять и играть сегодня, а не ждать смутное завтра. Когда я брал ПС2, я знал, что я беру. Когда я брал ПС3, я знал, что я беру (кота в мешке), но надеялся на лучшее. Вот сейчас у меня ситуация с боксом обстоит так же как и с ПС2.
     
  19. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Yeah.

    timsonic, оспади, ну есть на 360 "много" "игр". Ну есть пиратка. Ты только сам себе на вопрос ответь...Она тебе нужна? Ты вроде говорил что нет. Ну так и зачем? У тебя будет и 360 и игры на нее, вот только ты тоже играть не будешь и будешь ждать "завтра" когда выйдет игра которая тебе понравится. Но вот вопрос, а зачем?...
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Переходи на онлайн. Я уже почти 4 месяца играю по большому счёту только в две игры - CoD3 и Радуга 6, причём в обеих играх сингл я прошёл процентов на 5, наверное, всего.
    (Правда и на Х360 и на другие платформы я всё равно с упорством продолждаю покупать и доставать игры.... Зачем - не ясно. Наверное чтобы убедиться, что я не буду в них играть.)
    Вот, сижу думаю, может взять PS3 ради Резистанса и играть в него месяца 2-3... Почитал на IGN, вроде там хорошо описывают онлайн.
     
Статус темы:
Закрыта.