Продажа Продам Xbox 360 Go Pro С-Пб и почта.

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем solid 3000, 17 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. solid 3000

    solid 3000 Active Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Продам Xbox 360 Go Pro полный комплект сост. идеал 5+.
    Комплект: коробка , документы , HDMI кабель , беспроводной геймпад , Хард 60 ГБ ,Сетевой кабель для интернета , компонентный кабель ,Гарнитура + 2 Игры (KungFu Panda + Indiana Jones) состояние Xbox 360 на 5+ с прошивкой LT.
    покупал 2 года назад за 13000р играл очень мало тк покупал больше для ознакомительных целей .
    могу отправить фото и видео приставки на мыло, ну и если из Питера можно приехать посмотреть в живую .
    я не разу не заходил c него в интернет .
    хозяин приставки только один, Я .
    продается все комплектом! по отдельности не продаю !
    желательно продажа в С-Пб ,возможна почта все хорошо запакую отправлю но за доставку в целости и сохранности не отвечаю и претензии не принимаю , отправляю при 100% оплате ,почту оплачивает покупатель .
    Цена вопроса : 8000р.
    возможен обоснованный торг. (предложение из серии куплю за 5к не рассматривается) . XBox-360-1280x720.jpg
    [email protected]
     
  2. solid 3000

    solid 3000 Active Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    предложение для тех кто считает 8000р "дорого".
    предложение тока для С-Пб.
    Комплект за 7000р: коробка , документы , беспроводной геймпад , Хард 20 ГБ ,Сетевой кабель для интернета ,АV-кабель3х (лепестковый) ,Гарнитура + 2 Игры (KungFu Panda + Indiana Jones) состояние Xbox 360 на 5+ с прошивкой LT

    Комплект за 6000р: коробка , документы, Хард 20 ГБ ,Сетевой кабель для интернета ,
    АV-кабель (3х лепестковый) ,Гарнитура состояние Xbox 360 на 5+ с прошивкой LT
     
  3. solid 3000

    solid 3000 Active Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    бокс продан тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.