Продам старинные игры на PC в коробочных версиях (почта)

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Spin, 1 ноя 2007.

  1. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Три лота для серьезных коллекционеров. Знаковые игры для ваших коллекций

    1. Eye of Beholder I, II, III - все три части знаменитого RPG-сериала (1990-1994 года). Продаются все вместе, "разлучать" их смысла не вижу. Первая часть на дискетах 5'25, вторая и третья - на дискетах 3'25. В комплекте идут мануалы, регистрационные карты, огромная карта подземелий на "пергаментной" бумаге + трогательные вещи из прошлого оставшиеся от предыдущего владельца: памятки на бумажке по ходу прохождения игры, самодельная карта, билет в кино на фильм "Скала" с Николасом Кейджем =)
    Состояние комплекта несмотря на возраст отличное, чуть похуже сохранились коробки, но лицевая часть с артом в идеале. За три коробки вместе 3000 руб.

    [​IMG]

    2. Syndicate
    Одна из лучших игр жанра киберпанк выпущена в стильном черном боксе с внешней обложкой в 1994 году. К игре приложил руку один из отцов компании Bullfrog - Питер Мулинье, который сейчас считается одной из икон современного геймдева. Состояние игры великолепное. 1500 руб

    [​IMG]

    3. Baldur's Gate
    Великолепная РПГ-эпопея, которая стала главным козырем возвращения РПГ на компьютеры игроков в конце 90х годов. Десятки часов геймплея, великолепных локаций, куча NPC с озвучкой - эта коробка положила старт одному из лучших сериалов в истории компьютерных игр. Состояние коробки и всего содержимого идеальное, как будто игру только что выпустили. 2000 руб

    [​IMG]

    Почта по России, наложенный платеж. При покупке двух или трех коробок - существенная скидка. Постоянным клиентам могу отложить на месяцок-полтора.
     
  2. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    балдурс отложен